oxi

киношная болталка

Postări Recomandate

oxi

хочется иногда обсудить то что увидел и услышал о каком то фильме или передаче - каждый раз из-за пары сообщений открывать тему - только форум засорять

бывает какой то фильм в рекламе увидишь - а когда будет идти не знаешь - спрашиваем тут

или начинается по ТВ фильм или передача интересные и так хочется с ближними поделится - отписываемся

ну вот примерно так

я начну

вчера по ОРТ был закрытый показ Гордона - обсуждали фильм "Девственность"

как не старалась - уснула

спасибо что есть торенты - уже качаю - вот тогда и обсудим :girl_dance:

интересно услышать мнения тех кто уже посмотрел

вот только закончились новости где сказали что начинается показ док.фильма "Жизнь" о природе и животных - говорят аналога такого фильма ещё не была - буду смотреть - вот правда когда начинается - незнаю

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

"Жизнь" это кажись про животных, где агитируют против насилия над животными? Если да, то я смотреть не буду... Уж очень жестокие кадры обычно там показывают.. Я не выношу..

Partajează acest post

Link spre post
oxi

ну то что они рассказали - так там супер съёмки - как кто за кем ухаживает ну наверно и охотится тоже

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Cмотрела этот документальный фильм в апреле прошлого года. Я, конечно, знала, что на периферия России живет немало дурочек, но чтоб до такой степени...)). Эта розовая дама вообще убила всю надежду на здоровое будущее :). Какая там Москва, если проблема не в селах, а в мозгах... Ну, про Дом-2 вообще no comment.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Cмотрела этот документальный фильм в апреле прошлого года. Я, конечно, знала, что на периферия России живет немало дурочек, но чтоб до такой степени...)). Эта розовая дама вообще убила всю надежду на здоровое будущее :). Какая там Москва, если проблема не в селах, а в мозгах... Ну, про Дом-2 вообще no comment.

пока не видела - сложно высказать своё мнение :val02:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ааааа, я тоже смотрела.. Да молодежь там капец)))))).

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

am privit si eu aseara - ba chiar am ascultat pina la urma si comentariile din studiou.

Parerea mea este pozitiva vis-a-vis de acest film, in primul rind deoarece este ceva nou (am invedere felul in care a fost abordata problema)

s-a discutat si de moralitatera regizorului si de moralitatea personajelor - dar mai putin despre problema pe care o demascheaza filmul - degradarea societatii si lipsa principiilor morale sau atrofierea lor.

ma repet, mi-a placut filmul. si in special mi-a placut manera in care a fost efectuata filmarea (lucrul operatorului) si deasemenea modul in care a fost desfasurat gindul, pe care n-il prezinta regizorul - practitc privesti si de coplesesc o sumedenie de emotii si pozitive si negative, plus i-ti intaresti convingerea in propriile principii si intelegi ca societatea este bolnava - in special cei mai tineri.

si сel mai tragic este - ca acest comportament a devenit deja un fenomen si o legitate pentru multi tineri in ziua de azi- cu parere de rau!

da ..... si faza cu castingul la "Dom-2" ....m-a omorit :val02:

nici nu puteam sa-mi inchipui ca sunt persoane intr-atit degradate moral!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

по ТНТ начался новый цикл док.фильмов - интересно это реальные истории ?

сейчас идёт передача о ранней беременности

Partajează acest post

Link spre post
oxi

посмотрела я "девственницу" - офигеть....

знала что Дом2 это подстава - но что на столько :secret:

это ж зоопарк - людей как подопытных кроликов используют

а девочка готовая продать родителей за 2 миллиона долларов - это каккк? кому продать, на что продать? или это чтоб выделиться ? что это?

а вообще жуть..... страшно

у молодёжи не морали,не цели - деньги для них это всё - им больше ничего не надо - они даже не знают толком на что и зачем

пустота в глазах - как зомби

Partajează acest post

Link spre post
oxi

8 апреля была премьера помни меня

461782.jpg

Роберт Паттинсон в главной роли :boredom:

кто нибудь смотрел?

рейтинг у него довольно высокий и отзывы хорошие

ну очень мне нравится Паттинсон - понимаю что навязанный образ но не могу не поддаться его очарованию - я в последний раз от актёров балдела в классе 7 (Вандам был мечтой моих грёз) а тут ну просто в детство впала - ну не так конечно как тогда ,но всё равно - сознательно понимаю что фильм хочу посмотреть только из-за его там участия

Partajează acest post

Link spre post
Esme
8 апреля была премьера помни меня

461782.jpg

Роберт Паттинсон в главной роли :girl_haha:

кто нибудь смотрел?

рейтинг у него довольно высокий и отзывы хорошие

ну очень мне нравится Паттинсон - понимаю что навязанный образ но не могу не поддаться его очарованию - я в последний раз от актёров балдела в классе 7 (Вандам был мечтой моих грёз) а тут ну просто в детство впала - ну не так конечно как тогда ,но всё равно - сознательно понимаю что фильм хочу посмотреть только из-за его там участия

А у меня наоборот, даже в детстве такого не было :))) А тут как будто мне 15 лет, зато приятно. Мне он понравился после того, как посмотрела с ним кучу интервью и в жизни он просто очаровашка. :cry:

Иду смотреть фильм в понедельник с младшей сестричкой :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Вот мне тоже интересно узнать отзывы на Remember me . Парень смотрел - ему не понравился , говорил что снят хорошо но сюжет не очень . Нравится этот актёр - боюсь разочаруюсь .

Мы видели трейлер в Патрии и очень хотели посмотреть .

Partajează acest post

Link spre post
Esme
Вот мне тоже интересно узнать отзывы на Remember me . Парень смотрел - ему не понравился , говорил что снят хорошо но сюжет не очень . Нравится этот актёр - боюсь разочаруюсь .

Мы видели трейлер в Патрии и очень хотели посмотреть .

Я сегодня посмотрела, не разочаровалась, фильм хороший :spiteful: . А теперь буду ждать когда в нете в оригинале появится и посмотрю еще раз :)) Сегодня я первый раз за последние 4 года посмотрела фильм на русском языке, аж непривычно как-то :sad:

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Fetelor, uitati-va la comedia "Zero II" (ca I nu m-am uitat), productia e letona pare-mi-se, scrie ca e triler, dar cred ca e mai mult comedie. Puteti chiar pur si simplu sa ascultati doar de la inceput putin vocile originale si cele dublate, si daca o sa considerati ca e bun, o sa va uitati in continuare.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

выходит фильм Михалкова "Утомлённые солнцем 2"

трейлер

Partajează acest post

Link spre post
kisanika

последний фильм, который меня безумно впечатлил это Агора, после него осталось море впечатлений, противоречий, разочарований. фильм про всё, там есть и любовь, и наука, страсть, предательство, и много о религии. страшно становится когда задумываешься над тем "что же такое Религия". если многое из того, что в фильме показано - правда, то начинаешь во многом сомневаться. как возникала религия? какой путь проходила наука? кого возводили в ранг святых? кто приходил к власти? кто был служителем церкви и какие цели при этом преследовал? наверное кому-то не понравится, но даже этим людям для общего развития стоит посмотреть этот фильм!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

На следующей неделе планируем пойти в патрию смотреть "Шрек навсегда"

А также из долгожданных - новолуние и секс в большом городе - 2

Partajează acest post

Link spre post
oxi

по ртр идёт фильм "Ванечка"

сижу реву,не могу

Partajează acest post

Link spre post
oxi

10.jpg

Российская актриса Лиза Боярская зарегистрировала брак с актером Максимом Матвеевым.

ссылка

Partajează acest post

Link spre post
lenushka
10.jpg

Российская актриса Лиза Боярская зарегистрировала брак с актером Максимом Матвеевым.

ссылка

Классно!Очень мне нравится Лизка,да и Максим тоже ничего,только не утка ли в очередной раз!?

Смотрела на днях фильм "Черная молния",вроде не плохой, наш "советский оптимизм и чуть подпорченный Happy end" ну все как обычно! вот только осталось впечатление "дежа вю"...

кто смотрел?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Девочки помогите!

Не могу найти фильм "Красотка" в старом пиратском переводе. А оооочень хочется. Перевод "первого канала" мне кажется просто ужасным :( Ну или хотя бы в оригинале.

Может кто встречал где-то? На торрентс.мд вроде нет.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Девочки помогите!

Не могу найти фильм "Красотка" в старом пиратском переводе. А оооочень хочется. Перевод "первого канала" мне кажется просто ужасным :( Ну или хотя бы в оригинале.

Может кто встречал где-то? На торрентс.мд вроде нет.

есть на кинозале - в этой раздаче нужно выбрать звуковую дорожку - там несколько вариантов озвучки как я поняла

русские торенты - перевод авторский Гаврилов

и здесь

а тут вообще отдельно звуковая дорожка - я так понимаю старая версия перевода

ещё

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
есть на кинозале - в этой раздаче нужно выбрать звуковую дорожку - там несколько вариантов озвучки как я поняла

русские торенты - перевод авторский Гаврилов

и здесь

а тут вообще отдельно звуковая дорожка - я так понимаю старая версия перевода

ещё

Оксанчик, спасибо!!! Начала качать, надеюсь разберусь со всеми этими звуковыми дорожками :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Том Харди с песиком на съемках фильма "Спасение животных"

a_560x0.jpg

Tom-Hardy-Films-Animal-Rescue-tom-hardy-33890890-472-594.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Кто смотрел фильм или мульт "Кин-дза-дза!"?

4cd591452674.jpg83f183d11462.jpg

Кому нравиться?, почему его называю Легендарный фильм?

Мне кажется что это "бред наркомана"

Editat de Нотажка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum