milamila

2010 Bulgaria / Болгария

Postări Recomandate

milamila

Хотим поехать на море в Болгарию в первой половине мая месяца, но не знаем как с погодой. Стоит ли в мае ехать в Болгарию? Не холодно ли еще? Кто отдыхал в это время года в Болгарии поделитесь Пожалуста опытом, мнением! :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис

Тут и в июне холодно, вы что?!

Partajează acest post

Link spre post
natella

на мой взгляд для Болгарии в первой половине мая - это рано, может погода и будет теплая, но море уж точно холодное.

в начале июня - уже хорошо.

я вообще люблю в начале июня на море ездить - народу поменьше, экономнее.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мне кажется что будет еще достаточно прохладно, а море вообще ледяное.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Девочки, если хотите чтоб было меньше людей и экономнее, приезжайте в начале октября. Море теплое, солнце уже не такое ядренное, мало людей.

Прелесть!

Partajează acest post

Link spre post
milamila
Девочки, если хотите чтоб было меньше людей и экономнее, приезжайте в начале октября. Море теплое, солнце уже не такое ядренное, мало людей.

Прелесть!

Это было бы классно, только вот мы можем только в самом начале лето а вернее в мае или в июне.

Partajează acest post

Link spre post
natella

начало октября - тоже хорошо

но люблю все таки начало лето, и загорелыми ножками можно щеголять )))

оптимально и в начале лета и осенью )))

в прошлом году мы поехали с 8 по 16 июня - погода была отличнейшая, море - теплое относительно. половина дней - очень теплое, половина - прохладное. в этом году в этот же период собираемся.

Partajează acest post

Link spre post
Геда

мы тоже в этом году в начале июня собираемся и очень надеемся на хорошую погдку :)

Partajează acest post

Link spre post
natella
мы тоже в этом году в начале июня собираемся и очень надеемся на хорошую погдку :)

Геда, вы куда едете?

Вот вы сумасшедшие)))))

:girl_in_love:

у нас не всегда есть свободный выбор )))

Чертовка, а вы в это время еще не загораете, не купаетесь?

и еще интересно, вы ездите куда-то в другое место в отпуск? в смысле на море?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Муж с апреля купается. Мы нашли место с буркутным источником, там кто то яму вырыл, вода копится. Вода горячая, он себе устраивает контрастное развлечение))

02aaba2aa907.jpg

Я начинаю загарать в июне но не купаюсь. Хотя настраиваюсь заставлять себя в этом году. Полезная штука:)

На море в другое место не ездим. Вообще тупо уезжать из Болгарии в Румынию, Украину или Турцию.

Но вот на Мальдивы не отказалась бы полететь))

Сейчас нам стало инетерсно поехать в какую нибудь экзотическую страну - Африка, Индия и т.п.

Вкусы поменялись у обоих буквально через пол года.

Обидно одно - не замечаем моря. Очень обидно.

Partajează acest post

Link spre post
natella

но на море у себя в Варне? на другие курорты не ездите?

да, в Индию, на ГОА я бы тоже хотела. )))

но в этом году скорее всего - Крым.

Partajează acest post

Link spre post
Геда

мы в болгарию Созополь.

Мы к холодной водичке потихоньку привыкаем уже )) Мне нравится, что в июне солнце не такое ядреное и народу не так много. Мы с малым в первый раз едем, очень хочу чтоб ему понравилось ))

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
но на море у себя в Варне? на другие курорты не ездите?

Мы на Золотых Песках живем)

На другие курорты не ездим)

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Мы в прошлом году поехали с 12 по 20 июня - погода была отличная, море теплое, народа мало. В этом году тоже поедем, но уже не на СОлнечный берег, хочется в Созополь, но пока не определились еще...

Partajează acest post

Link spre post
abe

так что в начале июня тепло не будет? с 5го или с 12го хотим поехать, может те кто отдыхал в начале сезона и вода в море была нормальная будут писать название курорта? Золотые пески как я поняла холодно

Partajează acest post

Link spre post
олюша
так что в начале июня тепло не будет? с 5го или с 12го хотим поехать, может те кто отдыхал в начале сезона и вода в море была нормальная будут писать название курорта? Золотые пески как я поняла холодно

Мы с 4-5 июня не первый год на Солнечном Береге,погода отличная

Partajează acest post

Link spre post
natella

abe, мы в прошлом году 8 июня ездили в Албену - это вообще самый северный курорт.

я тоже долго сомневалась, хотела куда-то поюжнее, но по большому счету не думаю, что температура воды будет сильно отличаться.

вода была - ну не каждый день - "парное молоко", но пару дней была очень теплая, все остальное время - нормльная, то есть когда входишь - мурашками покрываешься, а потом привыкаешь и вылезать не хочется. Честно.

все зависит от погоды, иногда и в мае бывает жарень, а в августе - холод собачий.

кстати, мы ездили с друзьями, и они нас уговаривали поехать в первый заезд - 4-го июня, а я хотела после 10-го.

4-е мы точно отмели, потому что у сына 6 июня день рождения, мы отпраздновали, и поехали 8-го.

как раз за день до нашего приезда погода поправилась и стало очень тепло.

так что с погодой угадали.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Света

А мы ездили последнюю неделю июня, очень довольны остались, народу было мало, но было уже тепло.

Partajează acest post

Link spre post
Feea
А мы ездили последнюю неделю июня, очень довольны остались, народу было мало, но было уже тепло.

так это же самое то! и цены еще не высокие, и уже тепло: в одном! это все равно, что ехать в начале сентября.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мы ездили в июне дважды в Болгарию, в Слънчев Бряг и в Елените. В позапрошлом - с 6 июня , и всё было хорошо - и вода достаточно тёплая, и солнце жаркое, и народу ещё не так много, что немаловажно.

В этом году тоже едем в июне, и тоже рано - 8 числа, в св. Константин и Елена. Всё будет отлично, я уверена!

Partajează acest post

Link spre post
abe

я сижу лопачу предложения, и не понимаю почему болгария считается дешевле турции

2х недельные туры в 5* турции начинаются от 1000 евро, туры в болгарию, от 700 в 2-3* но это минимум 14 часов на автобусе, совсем не первая линия и платные лежаки и прочие удовольствия, я не там ищу или болгария действительно дороже, а если смотреть 4* и на самолете то вообще около 2000 стоит болгария, жуть!

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito
я сижу лопачу предложения, и не понимаю почему болгария считается дешевле турции

2х недельные туры в 5* турции начинаются от 1000 евро, туры в болгарию, от 700 в 2-3* но это минимум 14 часов на автобусе, совсем не первая линия и платные лежаки и прочие удовольствия, я не там ищу или болгария действительно дороже, а если смотреть 4* и на самолете то вообще около 2000 стоит болгария, жуть!

ого :girl_in_love:

только хотела спросить сколько стоит отдых в Бг

думала евро 500 на 2-х

Partajează acest post

Link spre post
abe
ого :girl_in_love:

только хотела спросить сколько стоит отдых в Бг

думала евро 500 на 2-х

наверно есть и за 500 на 10ой линии и без питания, мне с ребенком это неудобно

Partajează acest post

Link spre post
Света

В прошлом году, нам в августе стоило на 4-х 780 евро, всё включено в Дюнах на первой линии 4 *, (но не уступало Турецким 5, правда в Турции 5 в каждом отеле разные), без дороги, но с визами. Правда на самолёте мне кажется в Болгарию даже дороже, но море разное.

Partajează acest post

Link spre post
abe
В прошлом году, нам в августе стоило на 4-х 780 евро, всё включено в Дюнах на первой линии 4 *, (но не уступало Турецким 5, правда в Турции 5 в каждом отеле разные), без дороги, но с визами. Правда на самолёте мне кажется в Болгарию даже дороже, но море разное.

на двоих в дюнах в пеликане с дорогой в начале сезона когда цены низкие примерно 1486евро на автобусе на самолете 1854, напишите пожалуйста в каком отеле вы там были и с какой фирмой ездили я им позвоню. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.