anastasiako

Появилось молоко

Postări Recomandate

anastasiako

Кормила малышку до 1 года и 7 месяцев,в сентябре завершила кормление.

Пару дней назад заболела правая грудь,как при ушибе.Я размяла ее,и пошло молоко,что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tary
Кормила малышку до 1 года и 7 месяцев,в сентябре завершила кормление.

Пару дней назад заболела правая грудь,как при ушибе.Я размяла ее,и пошло молоко,что делать?

У меня такое было, я обратилась к мамологу и он мне выписал "болтушку" очень неприятная на вкус, заказала в аптеке, после приема молоко исчезло.

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
У меня такое было, я обратилась к мамологу и он мне выписал "болтушку" очень неприятная на вкус, заказала в аптеке, после приема молоко исчезло.

А у вас были уплотнения?У меня есть немного,но думаю что это молоко.

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

И подскажите к мамологу куда лучше идти?мне сказали в онко полеклинику на Телецентре

Partajează acest post

Link spre post
Tary
А у вас были уплотнения?У меня есть немного,но думаю что это молоко.

Нет небыли. Можете обратиться в онкополиклинику, там хорошие специалисты, я консультировалась у Репехи.

И подскажите к мамологу куда лучше идти?мне сказали в онко полеклинику на Телецентре

Писали одновременно ) Репеха, не помню имени очень хороший специалист, только не любит когда пациенты строго не придерживаются его лечению.

Editat de Tary

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
Нет небыли. Можете обратиться в онкополиклинику, там хорошие специалисты, я консультировалась у Репехи.

Писали одновременно ) Репеха, не помню имени очень хороший специалист, только не любит когда пациенты строго не придерживаются его лечению.

Спасибо большое!!!

А вы записывались заранее или можно подъехать без записи?

Я только с утра могу(с7 до 10)

Если есть тел.,то киньте в личку :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tary
Спасибо большое!!!

А вы записывались заранее или можно подъехать без записи?

Я только с утра могу(с7 до 10)

Если есть тел.,то киньте в личку :girl_in_love:

На здоровье!

Repeha Ivan 72-93-79

Это телефон поликлиники.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

я у Шеремета вчера была...шикарный врач...

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

Девочки а мамолог женщина есть?

Partajează acest post

Link spre post
Tary
Девочки а мамолог женщина есть?

Zaharadji Rodica, тоже в онко, но я ее не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Eu am hranit fetita pina la 10 luni, dar pina nu demult aveam putin lapte, poate cu vreo jumate de an in urma cel mult mi-a disparut (fetita avea deja poate putin mai mult de 2 ani). Nu am baut nimic, a disparut de la sine.

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
Eu am hranit fetita pina la 10 luni, dar pina nu demult aveam putin lapte, poate cu vreo jumate de an in urma cel mult mi-a disparut (fetita avea deja poate putin mai mult de 2 ani). Nu am baut nimic, a disparut de la sine.

Но я переживаю за уплотнения и боль

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Asa nu stiu. Pe mine nu ma durea nimic, nu se infla nimic, nici sinii nu mi i-am legat.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Если есть боль, уплотнения и выделения - вам не на форуме надо консультироваться, а у нормального врача. Это однозначно.

Если не можете добраться до врача - сходите хотя бы на узи - там вам скажут, хотя бы предположительно, что в груди происходит.

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
Если есть боль, уплотнения и выделения - вам не на форуме надо консультироваться, а у нормального врача. Это однозначно.

Если не можете добраться до врача - сходите хотя бы на узи - там вам скажут, хотя бы предположительно, что в груди происходит.

Мне больно только если я нажимаю.

А к врачу я собираюсь пойти это однозначно!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я была у маммолога-женщины в Галаксии, только не помню, как её зовут, она одна там маммолог. Тел. Галаксии 24-45-12.

у меня было тоже уплотнение в одной груди (не связано с кормлением), после её лечения прошло.

а на УЗИ я была недавно в новом диагностическом центре на Негруцци, там новые хорошие аппараты, УЗИ груди стоит там 150 лей.

Partajează acest post

Link spre post
lea
Я была у маммолога-женщины в Галаксии, только не помню, как её зовут, она одна там маммолог. Тел. Галаксии 24-45-12.

у меня было тоже уплотнение в одной груди (не связано с кормлением), после её лечения прошло.

а на УЗИ я была недавно в новом диагностическом центре на Негруцци, там новые хорошие аппараты, УЗИ груди стоит там 150 лей.

ОГо :)) я за 30 лей, не помню точно, но примерно так на новом аппарате у Раку делала.

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako
ОГо :)) я за 30 лей, не помню точно, но примерно так на новом аппарате у Раку делала.

А где делали?

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

Все у меня хорошо закончилось,я пошла сперва к геникологу,она сказала просто прогреть грудь.

Спасибо всем за советы

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum