Native

Комнатные - Каланхоэ*

Postări Recomandate

Native

Я слышала, что для прочихивания нужен сок старого каланхоэ, молоденькие листики не дают эффекта. У нас так и было, взяла у соседки пару листиков от молодого цветка и никакого эффекта, я и на себе попробовала - нифига. Может, конечно, это всё индивидуально?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Svetik@
Я слышала, что для прочихивания нужен сок старого каланхоэ, молоденькие листики не дают эффекта. У нас так и было, взяла у соседки пару листиков от молодого цветка и никакого эффекта, я и на себе попробовала - нифига. Может, конечно, это всё индивидуально?

напишите плиз где живете и телефон(можно в личку)

это не правда что если молодой не помогает мой ребенок от него как начинал чихать что не остановить было в начале надо физраствором залить носик потом каланхой и потом капельки

намер я уже написала а живу на Чеканах

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu
1cb64d6ec623.jpg - вот такие ростки.

Dar acesta nu e calanhoe de padure? Am auzit ca tot ajuta la multe, dar cind am incercat o data, nu se primeste sa storc mult suc. La mine calanh e cu frunze lunguete, dar e inca cam mic.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Мы купили каланхоэ на Центральном рынке в рядах со стороны армянской.

для лечения сопелек, действительно, нужен многолетний цветок или хотя бы год. совсем молоденький отросток не подойдёт.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Dar acesta nu e calanhoe de padure? Am auzit ca tot ajuta la multe, dar cind am incercat o data, nu se primeste sa storc mult suc. La mine calanh e cu frunze lunguete, dar e inca cam mic.

pt nasuc trebuie de aceea cu frunze lunguiete. Asta n-ajuta... noi avem ambele acasa si-am incercat.

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

Ambele plante sunt Kalanchoe, dar in literatura se mentioneaza numai K. Degremone- cu efect curativ, adica planta care are puieti pe margini. Cititi aici

Partajează acest post

Link spre post
Katerina

Прочитала про волшебные свойства каланхоэ. Нам он понадобился в связи с гнойником на лице, уже почти 4 месяца не проходит, не помогает ничего - ни ихтиол, ни вишневского... ни дерматологи, ни хирург...

Первый раз когда приложили листочек каланхоэ помог - вытянул гной, кровь... бугорок почти исчез, но видимо не до конца все вышло, и нарыв снова образовался((

Но листочки уже не помогают(( Почитала, что бывают и сок, и мазь из каланхоэ. ...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum