CONSTANTIA

Entertainment Restaurant "Most"

Postări Recomandate

CONSTANTIA

caut si eu o sala pentru nunta,am gasit pe net restaurantul MOST si mi-a placut mult de tot pe fotografii

mai stie cineva ceva despre acest local??? :girl_in_love:

ma poate ajuta cineva??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Monea
caut si eu o sala pentru nunta,am gasit pe net restaurantul MOST si mi-a placut mult de tot pe fotografii

mai stie cineva ceva despre acest local??? :girl_cry2:

ma poate ajuta cineva??

E un restaurant nou (deschiderea a fost in 2010). Mai mergi o fuga shi vezi. Se afla linga MollDova, pe cladire scrie cu litere mari The MOST :curtsey: . Undeva pe allfun sau allmoldova am vazut video de la deschidre, mi s-a parut placut local

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Была там на презентации альбома Гордиенко. Всё в золоте хрустале :) Для любителей такого оформления в стиле Людовика четырнадцатого, очень даже ничего, о кухне ничего сказать не могу ибо был фуршет а по поданным канапе сложно что-то сказать. Правда по слухам цены там запредельные, выше чем в Леогранде

2 фотки отуда

http://picasaweb.google.com/lh/photo/CyxZm...feat=directlink

http://picasaweb.google.com/lh/photo/yML-9...feat=directlink

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

цены там ого го! бутылка водки около 1000 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
цены там ого го! бутылка водки около 1000 лей.

Ну это наверное смотря какой водки...

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

Buna, am sunat si eu recent la ei, localul este pentru 150 persoane

si am aflat ca pretul pentru meniu este minim 950 lei.

Avans 10.000 lei

5% deservirea

150 euro nustiu pentru ce acolo, nu tin minte

Faceti singuri concluzia...

bafta

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Мои знакомые были на свадьбе там в июле этого года. Сказали что зал сам красивый, нo им очень не понравилось обслуживание и еда сказали неплохая, но класическая...без изысков... такая же как и в других ресторанах....об остальном не знаю...сама там не была и не видела.

Partajează acest post

Link spre post
kristinka

Мы были на свадьбе в этом ресторане. Зал красивый, миленькая приятная терраска на балконе до того как сесть за стол были на отдельном столе напитки и конфеты с сухофруктами. Еда мне показалась разнообразной и очень вкусной. Каждый стол обслуживался одним официантом,напитки подлмвали вовремя, меняли приборы, убирали мусор со стола. Чай,кофе не входят в стоимость за персону, имейте ввиду. На свадьбе друзей гости выпили в баре кофе и коктейлей алкогольных дорогих на кругленькую сумму... лично нам как гостям все понравилось,но к сожалению не все так хорошо было... Молодожены рассказали нам что когда они уже рассплатились с рестораном к ним подошел официант и прямо намекнул что неплохо бы отблагодарить и официантов, хоть и оалачивается за обслуживание 5%. Молодые в шоке были...конечно они ничего дополнительно не дали им. На следующий день они поехали в ресторан за фигурками жениха и невесты для торта. У фигурок были сломаны головы. В общем поругались они с админом...т.к. он сказал что так и было...А фигурка была взята на прокат, и стоит она 600 лей... в общем осадок неприятный остался. Если б не эти происшествия, то все было бы идеально. За те деньги что они требуют могли бы быть и вежливее

Partajează acest post

Link spre post
Stella11

думаю что проблема в том что у официантов зарплата всегда маленькая, и работают они на чаевые. и если тебе все понравилось то можно оставить и по 100 лей. люди старались а 5% часто делят на всех уборщиц, поваров, охранников и конечно часть руководству и если там написано за обслуживание не значит что так и есть.

Partajează acest post

Link spre post
trec

На следующий день они поехали в ресторан за фигурками жениха и невесты для торта. У фигурок были сломаны головы. В общем поругались они с админом...т.к. он сказал что так и было...А фигурка была взята на прокат, и стоит она 600 лей... в общем осадок неприятный остался. Если б не эти происшествия, то все было бы идеально. За те деньги что они требуют могли бы быть и вежливее

Случайность исключается?

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

я была сегодня, меню от 800 лей + 10% обслуживание

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Я была там на кумэтрии летом 2011. Мне понравилось все. Еда была очень изысканная не как обычно везде, но я думаю это зависит от того кто, что заказал. Думаю, что и традиционная еда тоже есть. Отдельное место для фуршета (чая, кофе, и тд) терасса-балкон, очень удобная. Но думаю, что там места максимум для 100 чел.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

все зависит от того что заказывают, может девочки кто там делал свадьбу отпишутся , админ Моста сказал что и за 800 довольно приличное меню получается, вот я и думаю, а не мало ли будет.

Partajează acest post

Link spre post
Myly

E un local foarte frumos, si nu e chiar mare...dar si preturile acolo sunt cam mari...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum