MoooooN

Свадебное путешествие

Postări Recomandate

Tanyusha

А у нас свадьба была в Олимпе на Ботанике, мы как раз попали после ремонта, так что везде было чисто и красиво, над столом новобрачных ангелочки - в общем зал чсито для свадеб. Гости говорят что еда была вкусная, я честно говоря не помню, да и не до еды мне тогда было :).

Недавно были на свадьбе в доме свадеб Норок , зал просторный, понравилось что гостей можно встречать на первом этаже, места много, кондиционеры всю свдьбу работали, так что было не жарко. Еще можно выйти на улицу, на воздух. Из минусов, мне показалось что интерьер было бы неплохо немножко обновить, обшарпанно как-то выглядит.

В Мунтении тоже были, правда не на свадьбе, а на новогодней корпоративке мужа. Мне кажется что для небольшой свадьбы или кумэтрии вполне подойдет. Единственное что не понравилось это очень низкие потолки.

Самое большое разочаравание этого года был Пловдив . Зал неудобный, огромные коллоны посередине, кондиционеры включают только если об этом поросить, и вообще на весь зал только два кондиционера. На улицу выйти неудобно - получается что выходишь на терассу Эндис Пицца, санузел общий с пиццерией и вообще ужасный.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS
Самое большое разочаравание этого года был Пловдив. Зал неудобный, огромные коллоны посередине, кондиционеры включают только если об этом поросить, и вообще на весь зал только два кондиционера. На улицу выйти неудобно - получается что выходишь на терассу Эндис Пицца, санузел общий с пиццерией и вообще ужасный.

согласна на все 100%

Partajează acest post

Link spre post
Pusea
Cineva din voi a auzit de restaurantul Vega-L?

Am auzit ca e destul de bine acolo.

Am auzit de Vega-L si chiar am fost la o nunta in el. Defapt sunt doua restaurante cu aceeasi denumire, la buicani si la riscanovca.Noi am fost la buicani.Sala e mare, plina cu conditionere, minacre gustoasa... minusul - sala un pic e impartita in doua - mesele stau intr-o sala dansurile in alta.Stiti ce am opservat ca cind invitatii stau la masa si vad cum altii danseaza ei nu pot stea pe loc chiar daca sunt deja obositi, aici oaspetii s-au pus la taifa si lii era paralel ce se petrece in sala de dansuri, s-a mai primit ca de la masa tineretului deloc nu se vedea cum lumea mai danseaza. Cam din aceasta cauza nunta a fost trista cu putine dansuri. Defapt depinde si de muzica.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

CASA VINULUI-am organizat nunta fratelui aici,totul e la inaltime inafara de atirnarea personalului :) Nu stiu ce e amabilitatea cred;)

www.casavinului.md

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Мы выли 10 дней на острове Бали,Индонезия и 4 дня в городе Куала Лумпур,Малайзия.Было очень красиво и романтично,в номере нас ждали натуральные экзотические цветы и шампанское.Муж сделал 2 сюрприза: 1 огромный букет орхидей,на нём конвертик-внутри романтичное письмо;) и золотой браслет,И устроил в тайне ужин на берегу океана с свечами,красиво декорированным столиком:)Фото с Бали в разделе Путешествия.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

Мы решили убить двух зайцев одним махом оторваться и провести медовый месяц одновременно. Поехали в очередной раз на Казантип (для тех кто не в курсе- Крым)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Я заметила у нас на форуме много девочек так или иначе связанные с Питером. Я, MoooooN, Puma, кажется Щастье. Есть еще кто то?

я там родилась и до школы жила, потом родители развелись и мы переехали сюда :(

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у нас свадьба была в ресторане "Equator". Сайта и фотографии у меня к сожалению нет, но там очень красиво и хорошая кухня :)

Editat de @niri

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
у нас свадьба была в ресторане "Equator". Сайта и фотографии у меня к сожалению нет, но там очень красиво и хорошая кухня :)

видела как этот ресторна тоже очень понравился)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

а мы на недельку в Тунис махнули в 5* отель,отдохнули супер,все было на высшем уровне,больше понравилось чем в Турции

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Оксан, мы тоже были в Крыму :). Мы уехали на второй день свадьбы вечером. Сначала были в бухте Ласпи, недалеко от Фороса, а потом нам там стало скучно и мы поехали в Ялту. Пробыли там где-то неделю, четыре дня из которой я провела в обнимку с унитазом (извините за выражение) и с температурой 40, потому что меня угораздило травануться. Зато будет что вспомнить на старость лет.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы тоже в Крым собираемся после венчания.Только еще не решили - брать ли с собой дочку :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

Noi am fost in Crimeea

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Diane

Мы нашу свадьбу играли в "Валентин и Валентина". Мягко говоря, остались недовольны организацией банкета. Начиная от кражи спиртного, еды до невыполненния обязательств имело место. Обещанного красивого выхода со вторыми блюдами и фейерверками не было, из оформления шарами была только одна арка (и это за 100$), бармен был пьян, менеджер также привёл своего друга, который как и бармен пытался угоститься за наш счёт. В конце банкета, после серьёзного разговора, нам было отдано всё украденное, а также менеджер согласился с тем, что часть денег за оплату банкета он не получит. Мы изначально сказали, что всё что останется, они смогут забрать себе, но для чего было вот так наглеть...

Главное гости почти ничего не заметили, т.к. были навеселе :P

Partajează acest post

Link spre post
inx
Главное гости почти ничего не заметили,

asta-i principalul :)

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

На углу Индепенденцей и Дачия был ресторанчик Foschi. Вот там мы и веселились. А сейчас там блинная :D.

У нас всего было 35 человек, никакой родни с деревень и т.п., только близкие друзья

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Мы нашу свадьбу играли в "Валентин и Валентина". Мягко говоря, остались недовольны организацией банкета. Начиная от кражи спиртного, еды до невыполненния обязательств имело место. Обещанного красивого выхода со вторыми блюдами и фейерверками не было, из оформления шарами была только одна арка (и это за 100$), бармен был пьян, менеджер также привёл своего друга, который как и бармен пытался угоститься за наш счёт. В конце банкета, после серьёзного разговора, нам было отдано всё украденное, а также менеджер согласился с тем, что часть денег за оплату банкета он не получит. Мы изначально сказали, что всё что останется, они смогут забрать себе, но для чего было вот так наглеть...

Главное гости почти ничего не заметили, т.к. были навеселе :P

Вот наглость!!!!! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Значится так... Свадьба наша пройдет 15го сентября в ресторане гостиницы "Кодру".Оч.уютненько,м

иленько,красивенько,

п

риятный для глаз светло-зеленый интерьер.Свадьба на 110 человек.Говорят вмещаются 120.Однако видели там свадьбу на 90 человек-идеально,столы и стулья расставлены свободно,достаточно места для полного удобства и комфорта гостей

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

nisha

Добро пожаловать к нам :smile: Поздравляю с наступающим событием! Я слышала про этот ресторан, друзья там были на свадьбе, говорят очень понравилось всё.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

dce2be7dbb84.jpg

bbe94dc8613d.jpg

78ea1e8ae2fd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

nisha

очень красиво!!!

Если не секрет во сколько примерно обойдётся там свадьба на 110 человек? Это я так, для статистики просто, сама больше свадьбы играть не собирюсь, но ещё есть много подружек на выдане :smile:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

уууууууууууу........

. эт смотря как размахнуться :) Место 450 лей + своя выпивка,вода,сок,фру

кты, если рыба(красная и обыкновенная в любых вариантах-жаренная,паренная,ва

ренная),икра,то все за свой счет.Торт входит в стоимость,правда Киевский сказали,но нам такой вариант не идет(как я его резать буду?И зубного потом гостям оплачивать :) )+ За обслуживание 3500 хотят.Еще непонятно что насчет музыки петь будут(мы не взяли их музыкантов.Там ProBachus),завтра узнаем точно,идем делать заказ.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Не хило так свадьба выходит :smile:

Первый раз слышу, чтоб торт предостовлял ресторан, обычно все сами заказывают, действительно, Киевский на свадьбе не в тему, хоть это и мой любимый торт :smile: И за обслуживание банкетов обычно никто отдельно не берёт, хотя фиг его знает, мож я просто от жизни отстала уже...

Partajează acest post

Link spre post
nisha

да уж,сегодня по меню с человека вообще 600-700 лей сосчитали :) Правда еще не окончательно,подобье

м под 500 максимум,ибо еще выпивка,вода,фрукты и т.п. Торт принесли даже попробовать.2 вида.Киевский оказался очень даже ничего,ням-ням!Не приторно сладкий и очень мягкий,орешки только на вкус чувствуются и, что очень удобно,делают прямо на месте,при транспортировке никак не повредится :) стоит это удовольствие 150 лей кг,на 110 сказали брать 10 кг.Не знаю,не многовато ли?Хотя у меня такое никогда не пропадает :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
стоит это удовольствие 150 лей кг,на 110 сказали брать 10 кг.Не знаю,не многовато ли?Хотя у меня такое никогда не пропадает :)

Мы на 100 человек на свадьбу тоже брали торт на 10 кг., и хоть жрачки было завались, и до торта все дошли уже еле живые, но ничего под утро (часика так в 4-5) с чашечкой кофе, или чая умяли всё с удовольствием :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum