MoooooN

Свадебное путешествие

Postări Recomandate

ochean

Я взяла фамилию мужа и на следующий день после свадьбы уехала заграницу с старым паспортом. Еще тогда муж на таможне проговорился что только вчера поженились, проблем никаких не было.

Как нам объяснили в паспортном столе внутренний паспорт действителен еще месяц, а загранпаспорт зависит от того, как быстро ЗАГС передает данные на таможню, т.е. делает изменения в базе данных. Так что у кого есть знакомые в ЗАГСЕ, договаривайтесь, как сделали и мы!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alionka2010

Мы были в Турции 5* 14 дней...красота!! Кайфуша!! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Нам бы очень хотелось поехать в Хорватию.. вот только незнаю если наши тур агенства предоставляю такие путевки:girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Вопрос: кто-то уезжал в свадебное путешествие на второй после свадьбы день? Вот нет у меня желания "заму" устраивать! Была бы возможность, я бы вообще с ресторана в аэропорт поехала, но вылетов туда, куда хочу я, ночных нет((( А БМ против, говорит, что не успеем собраться, и будем уставшими - так лучше быть уставшими в самолете, чем за столом с кучей родни! Я не права?)))

Нам бы очень хотелось поехать в Хорватию.. вот только незнаю если наши тур агенства предоставляю такие путевки:girl_wacko:

Конечно! Вот ссылочка, где я видела туры в Хорватию: http://www.alltravel.md/horvatia/index.html

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Мы провели наше свадебное пуиешествие в Созополе, в Болгарии ... солнечно, комфортно, уютно ... Сейчас, я хотела бы повторить наше свадебное путешествие, но уже в более дикой природе, на каком-нибудь "необитаемом" острове ... хотя, такого, уже наверное не найдешь в наши дни ... )) ... Вот на-пример остров Барнео, в Майлазии ... http://moi-tur.ru/pu...a-o-borneo.html ... )) Главное, чтоб денег хватило на исполнения желаний! ))

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

а мы выбрали Шри-Ланку - отличная страна, доброжелательный народ, экзотическая природа. Впечатлений - море (вернее океан:-) ). После такого путешествия в Турцию не скоро захотим.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum