MoooooN

Свадебное путешествие

Postări Recomandate

MoooooN

Расскажите о вашем свадебном путешествии - где были, понравилось ли, какие были самые запомнившиеся моменты? А может, еще и фотографии покажете? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI

Медовый месяц (медовые дни) провели на Мальте в октябре. Останавливались в гостинице Хилтон в городе Сан Джюлиан.

Погода была восхитительная :P , мы отдыхали, но также очень много провели экскурсий по острову Мальта и острову Гозо (рядом с Мальтой). B)

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Больше рассказов не будет? :(

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

может опрос устроить, кто вообще в свадебном путешествии был?

я этого путешествия жду уже семь лет. может на десятилетнюю годовщину свадьбы соберусь? раньше уж точно никак. так что делитесь впечатлениями и советами.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А мы на 2,5 недели поехали к моим родственникам в Питер. Я то уже не раз там была, а вот мой муж первый раз. Люблю я этот город... :privet: Вот некоторые фотки:

1. img2558dm9.th.jpg 2. img2794dt6.th.jpg 3. img2578qq6.th.jpg 4. img2744pn4.th.jpg

5. img2238jx7.th.jpg

1 - во внутреннем дворике Эрмитажа

2 - парк Царское село в Пушкине

3 - Парк Петродворец в Петергофе

4 - набережная

5 - прогулка на катере по Неве

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Мы тоже после свадьбы поехали в Питер на 10 дней! Жили у моей сестры, было замечательно! Город красивый обалденно! Жаль что попали в сезон дождей. Очень хочется създить еще раз летом. Может когда сын подрастет.

Я заметила у нас на форуме много девочек так или иначе связанные с Питером. Я, MoooooN, Puma, кажется Щастье. Есть еще кто то?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А у нас было предсвадебное и свадебное путешествие :)

За 3 недели до... мы ездили в Болгарию в Созополь - я туда поехала в первый раз.., и больше место отдыха менять не хочу - на столько я полюбила это место :blush1::blush1::blush1:

А в декабре муж меня свозил в Горы в ПОЯНА БРАШОВ - это и было нашим свадебным путешествием :)

Чуть позже фотки выложу :)

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

А мы на второй день после свадьбы начали ремонт в квартире ... И началось путешествие по строительным рынкам и магазинам :(

Если честно, то до сих пор жалею об этом

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

и у нас было предсвадебное путешествие ...в первый раз мы поехали куда то отдыхать вдвоём))

это был конечно же КРЫМ!!!

мы сняли двухкомнатную квартиру ...было супер..

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Девочки я посчитала что за 6 лет знакомства с мужем мы были на 24 свадьбах,в основом в городе Кишиневе....решила поделиться впечатлениями о ресторанах города....

Начну пожалуй с ресторана где была наша свадьба.....

ОСКАР b3416b9f4e01.jpg

Зал расчитан на 250 человек..

Когда я в первый раз увидела зал,я просто обалдела и сказала что именно тут хочу нашу свадьбу.....и больше не хочу даже смотреть другие рестораны.....

2 огромных зала ,очень красивый ремонт-раньше там был дворец какой то .....типо сцена и там выстпули ,я так поняла ,поэтому потолки оооочень высокие наверное метров 20 точно ....

Стол у них очень вкусный.......

Из-за того что зал большой ,свадьбы можно делать не только осенью но и в жару ,там все равно будет прохладно ....

Красиво украшенны столы и стулья,красиво распологают столы....

Мальчики официанты как буд-то с обложек.....чистньки

е аккуратненкие все как один......

Но есть и свои минусы.....из за того что зал большой получаеться что когда смотришь сейчас видеозаписаь со свадьбы ,многое не понятно из за ЭХо,я бы на их месте возле столов жениха и невесты поставила еще пару колонок не больших ,но все же...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ресторан "SANATATE"

1e4c45b474cd.jpg

была тольков нижнем зале......

ну в принципе зал ничего так.....если его еще красиво украсить то самое то ...но он расчитан только на 100 человек,большим свадьбам не туда....

Стол не могу сказать что я осталась в восторге ....но может все зависит от того что выбирали молодожены...... места для танцев не много .....

в принципе вот .......

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ресторан

"GOLDEN-LION"

c907a2f42bd9.jpg

Ресторан расчитан на 200 человек .....

От этого ресторана я тоже осталась в огромном восторге ......хоть шла туда и мне говорили что левый ресторан .....Но если бы он был открыт тогда в далеком 2003 году наша свадьба могла бы быть и там.....

Очень красивый зал .....очень красивый стол ,а какие там вкусняшки ,я как вспоминаю аж слюнки текут...

Очень интересные и необычные салатики(вкууусные) мясо тоже просто КЛАСС....его приносят в огне на подносе....Музыканты у них есть свои и шоу балет свой ....

Музыканты я давно не слышала чтоб так хорошо пели .......

Дорого но за это стоит заплатить...

я был в прошлом году в августе .....и в зале было очень даже прохладно ......что самое главное для лета.....

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Кафе "БЕРЛИН"

b7801d3f49f5.jpg

Зал расчитан на 80 человек ....

Сам зал чистенький......коне

чно для свадеб его надо хорошо украсить....

Но вот стол у них очень вкусный........

у Них еще есть терасска с кожанными креслами и кому надоело сидеть в зале те смогут спуститься на тераску......

Уютно ....если у вас не большая свадьба ......то посмотрите этот зал.....

Минус, -если у вас будет 80 человек на свадьбе ,то остаеться маленький зал для танцев....

Partajează acest post

Link spre post
Cream
Ресторан "SANATATE"

1e4c45b474cd.jpg

В этом ресторане 8 лет назад мы сиграли свадьбу ,но на 2 этаже(белый зал).Гости говорили что было все очень красиво и кухня понравилась.Единстве

ное что я бы исправила это торт.Они нас уговорили взять "Молдова" а мне и мужу не понравился ни вкус ни вид.Сейчас в городе есть выбор,а тогда не очень.Зал красивый и серьезный,есть где танцевать.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Ресторан

"GOLDEN-LION"

c907a2f42bd9.jpg

Я тоже была на свадьбе в этом ресторане.. как раз только родила Саньку - ему недели 3 отроду было :) Мне понравилось очень, музыка у них классная на тот момент была, еще пела женщина очень здорово :) Если она еще там работает - то попросите ее спеть на греческом - поет шикарно :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ресторан "МУГУРЕЛ"

e8ce05ea3dc2.jpg

Вместимость зала 100 человек .....

Зал сам не супер красивый ...но зато у них очень вкусный стол.....плацинды просто пальчики оближешь .....и много блюд с грибами.....тоже очень вкусно....

Огромный плюс что ресторан возле леса и поэтому там не так жарко летом как в городе.....и красивые тераски после жаркого зала можно выйти на тераску попить кофе ......

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ресторан "DOMINO"

8ada02b36bbe.jpg

Вместимость зала 80 человек ....

Была давно в этом ресторане ...насколько знаю в прошлом году там был ремонт,но и до ремонта зал очень даже приличный ..

Мне очень понравилась фаршированная рыбы и фаршированный молодой поросенок.....незнаю делают ли она его щас......но супер не пожалете если закажите...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ресторан "Plovdiv"

Вместимость: 150 чел

9494286e4dd2.jpg

Вчера была в этом ресторане ....зал светлый ,красивый но в такую жару не помогают не какие кондиционеры ,поэтому очень было жарко .....

там получаеться 2 зала ,в одном свадебные столы а в другом музыканты и танцпол ,это плюс что колонки не находятся над головой у гостей ....

Стол вкусный был ,очень вкусный был салат с сухариками и чернослив с орехами и сливками,я вообще чернослив не очень люблю а тут прям только его и ела ...

а еще мне не понравилось что было 2 одинаковых блюда но одно было холодное а другое горячее...

это куринное филе с грибами .....не поняла в чем прикол .

Официанты -так себе,как будто мальчиков только набрали ,приходилось им напоминать чтоб убирали пустые тарелки со стола,чтоб приносили воду.....это мне кажеться минус....

а так в принципе неплохо....

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Ресторан "ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА" / restaurantul "VALENTIN & VALENTINA"

b013d07ec9d1.jpg

Вместимость: 90, 30 чел.

Мы свою свадьбу делали в этом ресторане.. Остались очень довольны и кухней и обслуживанием , но понятно что контроль нужен везде :) :)

Мы делали небольшую свадьбу - на 75 человек - поэтому зал этого ресторана нас устроил полностью :) Есть достаточно много места - площадка для Танцев и ини сцена :)

Знаю только одно плохое об этом ресторане.. что там часто менялись хозяева....

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Cineva din voi a auzit de restaurantul Vega-L?

Am auzit ca e destul de bine acolo.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

14 июля была на свадьбе у двоюродной сестры в ресторане Дубовая Роща. Делюсь информацией и впечатлениями:

550a9f6b4412.jpg

+большая вместимость - 80, 300 чел.

+долеко от городской суеты

+возможность танцевать и устраивать всякие конкурсы на улице

+на улице также имеится небольшая сценка /кому нужно/

+обалденно вкусная и разнообразная еда

+есть столики где можно уединится /кому нужно/

-далеко от города, что предпологает вызов такси по очень не малым ценам, да и гостей надо туда отвозить

-официантов нанимают по особым случаям /типа свадьбы/, так что с ними проблем не обирещся, в моем случае: украли несколько бутылок коньяка и вина из боченка, намешав туда воды, так что будьте бдительны!

-сан узел /туалет/ очень грязный, в принципе там нет воды /в унитазе/, у раковин есть.

в общем...так себе.... <_<

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
14 июля была на свадьбе у двоюродной сестры в ресторане Дубовая Роща. Делюсь информацией и впечатлениями:

550a9f6b4412.jpg

Была в этом ресторане…красива не спорю… ну к нам такси не приехала мы 2 часа под забором провели!!!! Про сан узел ты права жуть!!!

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мы свадьбу играли в Оскаре - зал очень понравился, а танцевали шоу-балет из ресторана Валентин и Валентина.

В Берлине есть 2 зала один на первом другой на 2 этаже. На первом мы делали крестины малому, все просто супер, зал оформлен в стиле дома охотника - все деревянное, шкуры, животные. Стол тоже был очень хороший. На втором этаже не была, но муж сказал что там ничего особенного - просто как везде подвисной потолок, покрашенные стены.

Есть еще один зал, который пользуется популярностью - Норок . Зал красивый, столы на втором этаже, фуршет и встреча гостей на первом, еда вкусная.

Вега - л хоть и недалеко от нас, но так не разу там не была. но видела там делают часто свадьбы. А напротив Вега-Л есть ресторанчик Царанкуца - в национальном стиле, мы там не были, но народ говорит что здорово, да и мне только один вид с улицы очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А еще мы были в Мунтении на одной свадьбе. Это на Чеканах, прям на Мирча чел Бэтрын. Очень красиво, хотя места не много, но обслуживание на уровне и еда очень вкусная. Мой МБ говорит что негде не пробовал такой вкусной фаршированной рыбы, так что любителям вперед.

А еще очень милым снаружи /внутри не приходилось случая побывать/ мне показался ресторан, тоже на Чеканах, на Михай Садовяну, возле леса. Снаружи виден очень красивый потолок, весь в звездах. Да и округа тихая, приятная. Кажется у них имеются 2 зала.

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

Мы свадьбу играли в ресторане Вила Ноуэ на чеканах зал расчитан на 100 человек, вобщем красиво и уютно :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum