natinati

Во Сколько Вам Обошелся Ремонт В Ванной?

Postări Recomandate

Ladymama

Как и обещала, выкладываю фотки!

ТОлько на них цвета немного другими из-за освещения и вспышки получились, но, думаю, это ничего! )))

4e19842b47eb.jpg

cc9bca122b46.jpg

330a4971dcf2.jpg

4ddd8a74ab44.jpg

970729e9b9e3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Miraj

Ванная комната - мыр-мыр, то есть супер :)

У меня вот назрел вопрос. девочки, вот многие сейчас закладывают пространство под ванной кладкой и облицовывают кафелем. А что делать если будет протечка? В срочном порядке всё разламывать чтобы поменять какой то разъём или фильтр? Кто как вышел из этой ситуации?

Partajează acest post

Link spre post
lina
сам делал перестенки гипсовые и полочки

сорри можно показать? :sad:

fetelor, ati vazut undeva lavuar violet deschis?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, кто из вас муровал акриловую ванную полностью плиткой? Мы прикрыли экраном, но меня это не устраивает. Хочу переделать. Но не знаю как это получается с акриловой ванной. Она же мобильная.

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Мы вмуровали ванну в плитку. Но у нас ванна чугунная, с акриловой не знаю как быть. Мы оставили большое смотровое окно в районе канализации, на размер плитки 36х45, которое на стерженьках с магнитиками отлично прикрывается этой самой плиткой. Там отличный доступ к коммуникациям. Сифон начал подтекать через месяц после ремонта, так муж эту самую плиточку снял, починил и на место поставил. Кроме этого я там еще свои кое какие мелочи храню. Удобно.

А теплый пол мы сделали, и в ванной и в кухне. О чем абсолютно не жалеем. Такое приятное тепло полотенцесушитель не дает. Мы когда протягивали, муж попросил на 20 см под ванну затянуть. Теперь зимой у нас проблемы с холодной чугунной ванной, она всегда нормальной температуры. Опять же радует возможность обходится без ковриков в ванной, легче убирать.

Но конечно самое главное - это просто комфорт!

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama
Девочки, кто из вас муровал акриловую ванную полностью плиткой? Мы прикрыли экраном, но меня это не устраивает. Хочу переделать. Но не знаю как это получается с акриловой ванной. Она же мобильная.

У нас так! Акриловая ванна, обложенная плиткой. Вначале кирпичная кладка, сверху плитка, никаких проблем! А что конкретно смущает?

Мы вмуровали ванну в плитку. Но у нас ванна чугунная, с акриловой не знаю как быть. Мы оставили большое смотровое окно в районе канализации, на размер плитки 36х45, которое на стерженьках с магнитиками отлично прикрывается этой самой плиткой. Там отличный доступ к коммуникациям. Сифон начал подтекать через месяц после ремонта, так муж эту самую плиточку снял, починил и на место поставил. Кроме этого я там еще свои кое какие мелочи храню. Удобно.

А теплый пол мы сделали, и в ванной и в кухне. О чем абсолютно не жалеем. Такое приятное тепло полотенцесушитель не дает. Мы когда протягивали, муж попросил на 20 см под ванну затянуть. Теперь зимой у нас проблемы с холодной чугунной ванной, она всегда нормальной температуры. Опять же радует возможность обходится без ковриков в ванной, легче убирать.

Но конечно самое главное - это просто комфорт!

+1!!!

Подисываюсь под каждым словом. У нас тоже теплые полы в ванной и кухне!

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Вот ссылочка на решение данной проблемы (именно для акриловой) на форуме ivd.ru:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62082&st=0

Для делающих ремонт незаменимый ресурс. Советы практикующих мастеров, да еще и с картинками. Мы когда ремонт делали я с него не вылазила.

У нас так! Акриловая ванна, обложенная плиткой. Вначале кирпичная кладка, сверху плитка, никаких проблем! А что конкретно смущает?

Там проблема в стыках со стенами, акрил же изменяется в размерах.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Наша проблема в том что края ванной не идеально плотно у стены находятся. И даже бордюр на силиконе не спасает, дает течь. Когда принимаем душ, вода просачивается по стенкам под ванную.

Поэтому хочу ее замуровать.

Получается экран меня не смущает, а даже очень нравится. Но вот стыки со стенкой - проблема

Partajează acest post

Link spre post
Liusy
Наша проблема в том что края ванной не идеально плотно у стены находятся. И даже бордюр на силиконе не спасает, дает течь. Когда принимаем душ, вода просачивается по стенкам под ванную.

Поэтому хочу ее замуровать.

Получается экран меня не смущает, а даже очень нравится. Но вот стыки со стенкой - проблема

Вот-вот, по вышеуказанной ссылке мастер как раз объясняет и показывает как правильно крепится акриловая ванна к стенам.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

ТОлько на них цвета немного другими из-за освещения и вспышки получились, но, думаю, это ничего! )))

а

ну и ну! вот молодец! у меня теперь еще больше руки чешутся приступить к ремотну. спасибо за вдохновение! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
natinati

девочки, я уже совсем созрела, даже в керамине была, присмотрела, вроде, плитку. теперь у меня возник ряд вопросов, потому что количество, цены и выбор там некоторых объектов для ванной меня ну совсем не устроил! итак, по порядку.

где большой, недорогой и качественный выбор:

1. зеркал

2. ванн

3. умывальников со столешницами

4. мебель в ванную

5. полотенцесушителей, но не электрических, а, как я хочу, чтобы через него вода из бойлера текла, т.е., наверное, он как-то по особенному называется.

очень жду рекомендаций. заранее спасибо! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Вот и у нас скоро ремонт , и я думаю что делать ванну или душ, я почти не принимаю ванну .Но и саму душевую кабинку не хочу , видела что строят стену и просто ставят дверь душевую,по стоимости она по дороже обычной душевой кабинки , у кого так ?

И как вы считаете обязательно полы должны быть теплыми в ванной?

Partajează acest post

Link spre post
September

Девочки, а что у вас на потолке: вагонка, плитка, просто белый потолок, или....?

Partajează acest post

Link spre post
Liusy
Девочки, а что у вас на потолке: вагонка, плитка, просто белый потолок, или....?

У нас просто зашитый гипсокартоном потолок, выкрашенный в белый цвет.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Ladymama, очень красивая ванная комната получилась, особенно классно смотрится ванна выложенная мозаикой!

У нас натяжные глянцевые потолки и в ванной и в туалете.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
девочки, я уже совсем созрела, даже в керамине была, присмотрела, вроде, плитку. теперь у меня возник ряд вопросов, потому что количество, цены и выбор там некоторых объектов для ванной меня ну совсем не устроил! итак, по порядку.

где большой, недорогой и качественный выбор:

1. зеркал

2. ванн

3. умывальников со столешницами

4. мебель в ванную

5. полотенцесушителей, но не электрических, а, как я хочу, чтобы через него вода из бойлера текла, т.е., наверное, он как-то по особенному называется.

очень жду рекомендаций. заранее спасибо! :girl_dance:

Мы все покупали в Н2О, из одной серии Cersanit, т.к. для меня было принципиально, чтобы ванная, унитаз и умывальники были одного оттенка белого цвета. Когда покупаешь все в разных магазинах, трудно подобрать сантехнику одного цвета.

Partajează acest post

Link spre post
Janine

Я делала ремонт в ванной не давно. Мне обошёлся ремонт в приблизительно 27 тыс. (материалы и сантехника, без работы). Ванная и туалет совмещены. Площадь 9 метров с лишним. Сантехнику брала всю в Артизане (Vitra, Ideal Standart).

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

Сантехнику мы брали в Ramstal (ванну, раковину, унитаз, душевую систему, полотенцесушитель) и в Sahara (подвесную систему модуль для санузла и стеклянную шторку-ширму). Плитку мы брали в Dalia и Casa Moderna (мозаику). Лампы и лампочки - в Casa Luminei (где супратен). Зеркало и мебель заказывали в фирме Arina (у них офис в новом офисном здании справа от джамбо).

Partajează acest post

Link spre post
natinati
Сантехнику мы брали в Ramstal (ванну, раковину, унитаз, душевую систему, полотенцесушитель) и в Sahara (подвесную систему модуль для санузла и стеклянную шторку-ширму). Плитку мы брали в Dalia и Casa Moderna (мозаику). Лампы и лампочки - в Casa Luminei (где супратен). Зеркало и мебель заказывали в фирме Arina (у них офис в новом офисном здании справа от джамбо).

СПАСИБО! :rolleyes::clapping::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Cristel

Катя спасибо, опередила и мои вопросы, тоже

Partajează acest post

Link spre post
natinati

девочки, поздравьте меня, мы сегодня сделали большое дело, первый основной этап пройден - проложены трубы сантехники. нас убедили делать полипропилен, и ребята справились на ура. за 1, 5 дня, и то, потому что мы ошиблись и им пришлось сегодня тоже штробить стенку (батарею сдвигать). в общем, молодцы! а, главное, за нашу же ошибку не попросили ни копейки сверх того, о чем договаривались заранее (Сергей сразу предоставил смету). теперь будем заливать пол, потом укладывать теплый пол, и, блин, оказалось, стяжка должна сохнуть от 14 до 28 дней! вот это ужас! сейчас для меня главная задача - не родить до окончания ремонта :) я Тумку каждый день уговариваю, чтобы он был умницей и дал маме закончить ремонт

Partajează acest post

Link spre post
Alla557

Здравствуйте!!! хотела бы узнать как вы думаете на 30000 лей можно сделать ремонт в ванне и туалете но надо менять всё трубы, двери , ванну и всё остальное? :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA
Здравствуйте!!! хотела бы узнать как вы думаете на 30000 лей можно сделать ремонт в ванне и туалете но надо менять всё трубы, двери , ванну и всё остальное? :curtsey:

Мы тоже собираемся делать ремонт в ванной и туалет. Надо менять все, начиная от труб, до дверей. Нам насчитали 20000 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Alla557
Мы тоже собираемся делать ремонт в ванной и туалет. Надо менять все, начиная от труб, до дверей. Нам насчитали 20000 лей.

А вы уже советовались с мастером и это он вам насчитал 20000 лей? Я просто сама считала и мне выходит 30000 лей

Partajează acest post

Link spre post
natinati

даже не мечтайте уложиться в 20 000. у нас уже почти такая сумма ушла, а еще нет ни мебели, ни полотенцесушителя, и ванну старую оставили :girl_in_love:

правда, мы ставим пол с подогревом, и это тоже в копеечку влетает - двойная стяжка, и сам пол дорого выходит. в общем, конца-края ремонту нет, и денег тоже немного осталось. мечтаю уложиться в 30 000

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum