belka_natali

Канал Nikelodeon

Postări Recomandate

belka_natali

Девочки что вы думаете по поводу канала Nikelodeon? Стоит ли его смотреть детям или нет?

Ваше мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amalica

по мне так дурацкие мультики с непонятными существами, и между прочим очень даже с нехорошим словарным запасом..., раньше картун нетворк был неплохой - сейчас не знаю, так как у нас не показывает.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Вам самой нравится? Вы бы сами хотели, чтоб ваш ребенок смотрел эти мультики?

Мне очень не нравится этот канал, и хорошо, что у нас его нет. Мульты там ужасны, из этих мультов вот только с удовольствием смотрю Спанж Боба. Но не хочу, чтоб мой ребенок его смотрел.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, а как же утренний блок?

Даша путешественница, Диего, Чудо-зверята?

мы смотрим, но выборочно конечно

вечером Слон и Принцесса, Дрек и Джош

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
девочки, а как же утренний блок?

Даша путешественница, Диего, Чудо-зверята?

мы смотрим, но выборочно конечно

вечером Слон и Принцесса, Дрек и Джош

Алина, у меня нет этого канала, и возможно у меня о нем устаревшее впечатление, но раньше там детям смотреть было нечего. По ТНТ в 11 утра по будням включают Никелодеон, это просто кошмар - монстры смотреть не то что детям, взрослым противно. Да и другие ничуть не лучше.

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@

мне тоже не очень нравится что бы мой ребенок смотрел на этих монстров но вот он со мной спорит что это хороший мультик это я не понимаю в мультиках ничего...есть еще канал 2x2 там вообще ужас тупизм полный

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Утром есть блок , двухчасовой, кажется - Ник-Джуниор называется. Так там хорошие мультики - Даша, Диего, другие сериалы, периодически.... Когда старший мой был масенький - был его любимый сериал "Маленький трактор", ещё - "Замок Юрики", очень хорошие кукольные сериалы....

Днём - да, очень выборочно, есть и совсем глупые, но мы их и не смотрим.

Телевизор не будешь смотреть весь день, в любом случае, так что вполе можно выбрать приличное.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ирина, утром с 9 до 11 наши любимые мультики (блок ник жуниор)

там развивашки для малышей, добрые и красочные

потом переключаю

монстров не смотрим, фууу

малая сама говорит: "а теперь переключи, уже некрасивые мультики начались"

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

мы этот канал закодировали, т.е. он входит в наш пакет от Сан ТВ, но муж его отключил. Дашу мы записали на диски, т.к. малые тоже очень любят этот мультик.

После кодировки канала, мой ребёнок стал спокойнее спать по ночам (тьфу, тьфу), прекратил разговоры про монстров, а то ему на каждом углу виделись монстры...

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Вам самой нравится? Вы бы сами хотели, чтоб ваш ребенок смотрел эти мультики?

Мне самой очень не нравтся этот канал,у меня племянник очень плотно на него засел,прям за уши не отташиш.Пытаюсь боротся с ним.

Своему ребёнку не буду позволять смотреть этот канал,он плохо влияет на психику детей.В Америки один ребёнок покончил жизнь самоубийством из-за него.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ну а зачем надо было показывать ему этих самых монстров? У меня дети доступа к пульту не имеют - мы включили телевизор, мы выключили телевизор.

Когда родители включают его на пол-дня, чтоб дитё под ногами не путалось, и это самое дитё смотрит всякую хрень - не канал виноват....

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

мы тоже только утром смотрим- Дашу,Диего и чудо-зверят. потом если еще в ключаю,то детский мир с советскими мультиками

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

У племянницы мужа (6 лет) тоже убрали этот канал, смотрит только Минимакс. И язык учит, и мульты там добрее.

А вообще я за старые добрые советские мультики - Винни Пух (малая на него присела, ругается, чтоб включили), про Мамонтенка и другие :girl_wacko:

Вы меня немного заинтриговали, надо будет на торрентах посмотреть, что это за Даша и чудо зверята)

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Мы смотрим только утренний блок для маленьких - Nick Jr., тем более наконец Sun Tv нашел и румынский вариант (до сих пор смотрели на английском). Дашу или Dora the Explorer обожаем, она нас учит английскому, Чудо-Зверята и Диего - любви к животным. Правда, в последнее время часто повторяются серии.

Partajează acest post

Link spre post
AaNGEL

Мы только утром смотрим до 11. Даша путешественница и Го,Диего любимые мультики. А потом переключаем на Минимакс.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Уж лучше дочурка пусть смотрит Никел. чем картун, там вообще кроме мутантов и роботов ничего не показывают. Мы любим Дору- путешественницу, про ферму, и смотрим еще и КидсКо, но тоже выборочно, не все подряд.

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali
Ну а зачем надо было показывать ему этих самых монстров? У меня дети доступа к пульту не имеют - мы включили телевизор, мы выключили телевизор.

Когда родители включают его на пол-дня, чтоб дитё под ногами не путалось, и это самое дитё смотрит всякую хрень - не канал виноват....

Племянику уже 7 лет,пульт сам берёт,не всегда можно уследить так как в каждой комнате у нас по телевизору,а комнат 4.

И это мой племянник а не сын,своему бы ребёнку запретила.

Partajează acest post

Link spre post
mulea

я нервничаю когда моя средняя включает его,с Даши она выросла,про монстров не смотрим даже не обсуждается,но замбирует ее (смотрюне только её)уже грешным делом приходят мысли и про 25 кадр.У нас мы его заблокировали,но у бабушки то есть :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Мы смотрим по утрам все 4 детских мульта, Даша, Диего, Зверята и Волшебное королевство. Когда они заканчиваются он телевизор выключает сам. У сына в неполные 2 такой богатый словарный запас, что некоторые взрослые отдыхают. Сколько выучили зверей, птиц, а сколько у нас появилось идей для игр и творчества. Более того, пришлось скачать все эти мульты и очень часто пересматриваем полюбившиеся нам серии.

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Давно я не смотрела этот канал.

Но когда училась в школе, а он только появился, обожала СКИТЕРА. Еще смотрела Кларису и Кенона и Кэла. Потом Alien Stranger, ну, это все - сериалы.

До сих пор смотрю иногда Спондж Боба. Да и Эй,Арнольд был позитивным мультом.

Короче, я думаю, каждый выбирает "под себя". Думаю, и сейчас там есть хорошие мультики

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Мы смотри Дашу, Диего, про эльфов. Сейчас подсели на Спанч Боба и про скотный Двор. Но два последних меня не очень устраивают, поэтому стараюсь ограничивать.

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

мНе не нравиться этот канал.Мультики многие очень глупые.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
Вы меня немного заинтриговали, надо будет на торрентах посмотреть, что это за Даша и чудо зверята)

Ох, уж эта Даша!!... Когда я увидела кааак зачаровано и с превеликим интересом мой Артем посмотрел впервые серию этого мультика(кстати, мне он тоже вроде понравился-обучающий, добрый и т.п.), я записала ему несколько серий на диск. Но потом сильно пожалела... До этого он, вобщем-то, тоже любил мульты, но смотрел минут 10-15, мог и сам выключить телек, а если я выключала - не протестовал, легка находил себе другое занятие. Но с Дашей - совсем другое дело! Этот мультик ведь интерактивный, надо было видеть- кааак он его смотрел!!! :shok: Отвечал на вопросы, вскакивал, переживал если там че не так :laught1: . Но в итоге я стала замечать( буквально через несколько дней), что мой деть стал буквально зависим от Даши... С утра вскакивал и первое слово- Даааашааа! и так целый день! выключить неозможно-истерики закатывал, которых у него никогда не наблюдалось.. И весь такой плаксиво - недовольный если телек выключен. В сад не хотел уходить, на прогулку, есть- ведь выключат Дашу! :dash1: Ясное дело, я не позволяла ему смотреть часами, но у него было навязчивое желание- Дашу, Дашу, Дашу! Он не забывал о ней дольше чем на 15 мин. Ни на что не мог отвлечься! Ни наши любимые совместные занятия с красками, пазлами, конструкторами, ни поиграть с папой в мячик или машинки-НИЧЕГО! его не интересовало! :laught1: Я вначале думала, ну, понравилось сильно, привыкнет, надоест... В общем, Дашемания наша длилась неделю- и я поняла, что ниче хорошего от этого не будет( кстати, тож про 25 кадр подумалось :laught1: ), заблокировали канал, объяснили ре что Даша уехала, утешили, что совсем скоро приедет опять к нему в гости.. Первый день еще просил несколько раз, а потом стал прежним Артемкой- всегда улыбчивый, любознательный и общительный!

Может, он маловат для этого мультика- воспринял его настоящую жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Nikelodeon - даже не обсуждается - ребёнок даже не знает о его существование

Дашу смотрим на диске

вообще любые каналы с иностранными мультиками вызывают большое подозрение - не нормальное влияние они оказывают на наших детей

неделю назад дочка уговорили включать ей Jatix

по началу я не вникала - какие то сериалы о девочках русалках,мульты вроде нормальные - пока я не заострила своё внимание на одном из них - слов нет - одни эмоции - герои выражаются - извините,пердят,отрыгивают - при этом под носиться огонь который от соответствующих звуков разгорается сильнее - ужасть ,противно и мерзко

я стала разрешать смотреть выборочно то что было поприличней - так вот сегодня мы идём из сада и дочка мне говорит "мама мне плохие мысли постоянно в голову лезут,мне страшно,сны плохие снятся"

мы тут же вдвоём решили в чём причина и пришли к общему мнению - мультики смотрим только на дисках - проверенные

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

николодеон это беспредел - :acute: особенно после того как в каком то мультике были слова дебил и имбецил, извините, я против, я качаю советские мультики с нета, или детский мир там хотя бы все добродушное пока :shok:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum