belka_natali

Манная Каша До Года.

Postări Recomandate

ДанилаМорозова

Знаю, что педиатры противники манной каши до года, но своего сына я выкормила именно ей. Гречневые и рисовые каши он вообще не воспринимал. Проблем с кишечником и весом у нас не было.:kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Babocka

до года не давала.сейчас в 2 изредка  варю

Partajează acest post

Link spre post
klarafranko

Я тоже заменила манку другими кашами. Сама не люблю ребенка и ребенку не даю. Мы кушаем гречневую и рисовую кашу Хайнц. Малышу нравится, тем более без молока (он у меня не любит малочку), там еще внутри хлопья, кусочки фруктов. Кашка также содержит минералы, витамины столько, сколько необходимо малышу. Не знаю как другие, но я доверяю готовым кашкам. Все таки там в лабораториях работают специалисты. 

Partajează acest post

Link spre post
Him

учитывая, что ребёнок есть всё, манную вообще не даю, думаю в саду уже попробует.

Partajează acest post

Link spre post
Utreska

Попробуйте отличный рецепт манной каши с тыквой, не только дети, но и взрослые едят ее с удовольствием.

Рецепт: вскипятите молоко, добавьте к нему кусочками нарезанную тыкву ( я обычно всю тыкву целиком режу на кусочки и храню в холодильнике, достаю по мере надобности), варите тыкву в молоке минут 10, пока она не станет мягкой, дальше можно на блендере измельчить тыкву, но я обычно протираю через  металлическое сито - так уж точно комочков не останется. Дальше  кладем тыквенное пюре обратно в молоко, ставим обратно на плиту и дальше варим манную кашу как обычно, только манки чуть меньше добавляем, потому что тыква дает дополнительную густоту.. Каша получается красивого желтого цвета, очень вкусная и самое главное она более полезна чем обычная манная каша. Есть только один минус - кастрюля плохо отмывается после такой каши.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum