Amanda

Фоторамки В Интерьере

Postări Recomandate

Amanda

Украшаете ли вы интерьер фоторамками? Если да ,то вы меняете в них фото?

Я не меняю фото, если я уж поставила его в рамку, значит оно что-то значит для нашей семьи.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Da, pozele nu le schimb,ci mai adaug rame cu poze noi.

In general in salon avem foto cu socri,parintii mei,Noi ambii,eu singura si fiul.Iar in oficiu foto cu noi 2,fiul.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Pe perete avem poza fiului de la maternitate, iar in rame pe birou a fiului si a noastra.Pozele nu le skimb iar altelea nu pot sa adaug din lipsa de spatiu.La parinti(la sokri-o intreaga galerie).

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у нас две рамочки на телевизоре - одна с фотографией с нашей свадьбы, а другая с сыном, где ему был годик. В будущем планирую увеличить количество рамочек.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас было штук 5 рамочек - 2 свадебные, а остальные Санькины , одна из них выигранная в конкурсе "Купающиеся карапузики" здесь на форуме :X-04: Теперь рамочек прибавилось - из соленого теста, те что сделали - смотрятся ничуть не хуже :smile: Теперь гораздо больше - да новая мебель располагает к тому - чтобы на ней было побольше таких штучек :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

украшают ... у меня одна стена в прихожей целая фотогалерея - всё наши семейные фотографии фотмата А4 и А3 :lol: в одинаковых рамочках.... идея пришла от просмотров иностранных фильмов - очень идея понравилась...

рамки не меняем- так как когда рамки заказывали ещё пару штук заранее брали, вот когда всё стену развесим будем думать.....

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Есть и много, фотографии не меняем.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am vazut in vinzare rame foto digitale , diferite marini si diferita memorie , diferite forme etc.

Incarci in dependenta de memorie poze care iti plac in ea , setezi cit de des vrei ca poza sa se schimbe ( zilnic, saptmainal etc) sau in general doresti doar o poza si poftim aveti rama cu foto care doriti si cind doriti .

arata cam asa

7INCH_DIGITAL_PHOTO_FRAME.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Am incercat rama digitala si totusi...de conservativa ce sunt o prefer pe cea clasica. Imi pare ca fotografiile pierd ceva din farmecul lor, par a fi mai mici, mai "infundate". Tre sa incerc o rama mai mare :)

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Да, украшают, в основном это наши с мужем свадебные и фотографии малой, не меняем.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

ОЧЕНь много всевозможных рамочек и просто фото. иногда меняем, но редко

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Am 6 rame cu poze, toate mi-au fost cadonate. Fiecare are poza lui, de la nunta noastra 2, si cite 2 ale copiilor.Cum am pus pozele nu le-am mai schimbat.

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

у нас очень много фоторамочек, мне очень нравится, а еще нравится приходить в гости и рассматривать фотографии на стенах, если они там есть, можно сказать что просматриваешь своего рода фотоальбом, мы не меняем фотки в рамочках

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Am vazut in vinzare rame foto digitale , diferite marini si diferita memorie , diferite forme etc.

Incarci in dependenta de memorie poze care iti plac in ea , setezi cit de des vrei ca poza sa se schimbe ( zilnic, saptmainal etc) sau in general doresti doar o poza si poftim aveti rama cu foto care doriti si cind doriti .

arata cam asa

7INCH_DIGITAL_PHOTO_FRAME.jpg

оооо, а где такую рамочку можно купить? мне понравилась :blink:

у нас очень много разных размеров рамок с фотками, многие висят в коридоре, типа мини-галереи, и в зале 10 штук (посчитала :unsure: ), фотографии я меняю периодически

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у нас дома фотки пока только со свадьбы на телевизоре стоят. а еще на моем комоде одна рамочка. но когда позволит место и появяться детки, будет гораздо больше. :xm_01: очень люблю фоторамки и фотоальбомы

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

у нас довольно много рамок - это моя слабость. фото обычно не меняю, но бывает, особенно это касается фото друзей - если они подарили новое, то могу в рамке заменить их старое фото на это новое.

Алялька, это правда, с детками рамок становится значительно больше - есть такие симпатичные детские рамки, прям, не могу мимо в магазине пройти.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Елена И
есть такие импортеры, там целая галлерея альбомов и рамочек на любой вкус

адрес ул Влахуца 19 телефон 22 33 43

И я там была, действительно впечатляет асортимент, и цены хороши!

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

очень люблю рамки для фото, у меня их не меньше 15-и , и настенные и настольные, обожаю прикольные рамки, не могу пройти мимо, но даже если прохожу, обязательно возвращаюсь на другой день. вот видела digital рамки, но чего-то как-то не зацепило, на данный момент хочу детскую рамочку но такую чтобы... :girl_in_love: ну вы понимаете

Partajează acest post

Link spre post
estellita

In camera de lucru a sotului pe pereti 6 foto A4 cu noi doi inainte de nunta si o poza pe birou cu copilul. In camera unde dormim pe pereti 21 foto A4 cu noi 3 si pe rafturi inca 3 cu copilul. Prietenii spun ca avem cultul personalitatii :)

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

сегодня в магазине увидела вот такую рамку

RC18.jpg

глаза загорелись, но когда увидела цену расстроилась, пятьсот с чем-то лей, но рамка просто супер, пришла домой и сразу в интернет, посмотреть какие еще у этой фирмы рамочки есть..... посмотрела :excl: .... хочу такие :excl: :excl:

32608.jpgD434X6-988-250.jpg

4u-s858x7c-clock.jpgB416XBC-QCRC-250.jpgB556X8C-A73-250.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Света

У нас рамки по всему дому. А диджитал мне не очень нравятся, у мамы с папой такая, во-первых шнур торчит, да ещё и когда меняются, не очень, надоедает. Я бы такую возле компа поставила и всё.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Видела фото в кристалле, очень красиво...но дороговато. Можно выбирать разную форму кристалла

вот пример ( фото мрачное, а так сам кристал прозрачный и светиться)

5301e7920ee0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
butinka

Украшают, в основном фото детей и одна- меня с мужем, люблю рамки яркие и прикольные. Вот собираюсь приобрести цыфровую...и все никак не решусь.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

491e4b4cc9be.jpg

где можно купить такого плана рамки. , или другие интересные варианты.

Partajează acest post

Link spre post
Aries
http://www.bertamgrup.md/uslugi/dekorativnye-panno/ попробуйте им позвонить

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum