Аленка

Нужен Совет, Мнение

Postări Recomandate

Аленка

Добрый день всем!

Хотелось бы знать ваше мнение по выбору газовой плиты.

Родители делают на кухне ремонт и захотели поменять плиту. Их выбор пал на недорогую модель

Индезит (российской сборки) 2800 (смущает российская сборка)

турецкой фирмы Бьянко 2600 (турция Бьянко....про такую раньше вообще не слышала)

или взять Кайзер с небольшой вмятиной 5800 (которая раньше стоила 7600) (на мой взгляд скидка должна быть больше)

Что по вашему лучше взять?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

Лично у меня правило - я всегда покупаю только если мне вещь НРАВИТЬСЯ!

Если сомневаетесь то лучше отложить покупку пока не найдете что-то что вам прийдется по душе. Тогда покупка будет приносить только приятные эмоции :laught1:

У нас так было с плиткой. Мы несколько месяцев готовили на старенькой одноконфорочной электроплитке и в микроволновке.

И с холодильником. Мы год покупали ежедневно по чучуть еды и готовили на один прием пищи, а зимой на балконе хранили. Пока не устранили все сдерживающие нас факторы. И я до сих пор в восторге от них!

И еще, почему вы зациклились на трех вариантах(и все с сомнениями)? Есть много товара, который заслуживает внимания.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка
:laught1: ну кто нибудь....

Partajează acest post

Link spre post
Аленка
Лично у меня правило - я всегда покупаю только если мне вещь НРАВИТЬСЯ!

Если сомневаетесь то лучше отложить покупку пока не найдете что-то что вам прийдется по душе. Тогда покупка будет приносить только приятные эмоции :laught1:

У нас так было с плиткой. Мы несколько месяцев готовили на старенькой одноконфорочной электроплитке и в микроволновке.

И с холодильником. Мы год покупали ежедневно по чучуть еды и готовили на один прием пищи, а зимой на балконе хранили. Пока не устранили все сдерживающие нас факторы. И я до сих пор в восторге от них!

И еще, почему вы зациклились на трех вариантах(и все с сомнениями)? Есть много товара, который заслуживает внимания.

Мама поторопилась и оплатила уже турцию - Бьянко...в субботу должны привезти, я когда узнала была в шоке...тем более какой то ноунейм.

Она у меня очень доверчивая и положилась на мнение продавца, а он Очень советовал турецкую...даже подарок дали - электронож и решетку поменяем...только берите. И сейчас на замену или Индезит недорогой или с дефектом брать, а остальные уже от 8000.

Editat de Аленка

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA
Добрый день всем!

Хотелось бы знать ваше мнение по выбору газовой плиты.

Родители делают на кухне ремонт и захотели поменять плиту. Их выбор пал на недорогую модель

Индезит (российской сборки) 2800 (смущает российская сборка)

турецкой фирмы Бьянко 2600 (турция Бьянко....про такую раньше вообще не слышала)

или взять Кайзер с небольшой вмятиной 5800 (которая раньше стоила 7600) (на мой взгляд скидка должна быть больше)

Что по вашему лучше взять?

У моей мамы Индезит. Оч довольна. Я се тоже такую хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Панда

Почему бы Вам не посмотреть иодели Гефест или Мора?

Они как раз в этом ценовом пределе, я не слышала о них чего-то плохого... У меня и у родителей такие.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка
Почему бы Вам не посмотреть иодели Гефест или Мора?

Они как раз в этом ценовом пределе, я не слышала о них чего-то плохого... У меня и у родителей такие.

В том магазине нет таких моделей. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Панда
В том магазине нет таких моделей. :girl_haha:

обратитесь в другой магазин... или у Вас там хорошие условия?

Partajează acest post

Link spre post
Света

Я бы Гефест не очень советовала. Многие жалуются, и краска слазит, и духовки плохо работают, очень быстро ржавеет. Мы когда выбирали, нам Турецкая Беко очень понравилась. Про Индезит разные отзывы слышала, а про Кайзер говорят, что очень хорошая бытовая техника у них, особенно плиты. Я бы наверное, взяла Кайзер, если не видно вмятины, главное чтобы работала.

Partajează acest post

Link spre post
natella

по поводу Гефеста - я тоже не в восторге, у свекрови вообще дверца духовки отвалилась.

у меня была Кайзер - очень довольна, духовка там газовая была, но очень равномерно все запекала.

Но ценовая разница очень большая, поэтому я бы смотрела по средствам. думаю Индезит тоже неплохая должна быть.

Partajează acest post

Link spre post
chelga

У меня Кайзер, о-о-о-о-чень довольна! безопасная, у меня деть, когда варилось что-то на плите взял и покрутил выключателем, огонь потух а газ так и не выходил - это у них защита от вытекания газа, если там пламя задует или камфорку зальёт жидкость.... А духовкой ещё больше довольна - у меня газовая - равномерно пропекает, я купила себе противни для запекания и на решётку ну просто супер. Цену оправдывает качество. Насчет безопасности - все 100 баллов.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка
обратитесь в другой магазин... или у Вас там хорошие условия?

не о каких условиях речь не идет...как было написано выше, просто плита уже оплачена - деньги возвращать никто не собирается...предлагают обмен.

Editat de Аленка

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Интересно, а может это Бьянко тоже не плоха. Например наша Фагор(Испания). Мы когда покупали тоже не знали о такой. А сейчас очень довольны!

Кстати, кто тут Юрист, не знаете можно ли вернуть товар? А то в магазине многое могут заливать!

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post
HasK

я бы Индезит взяла наверное...Кайзер тоже ничего, если вмятину не очень видно...не знакомую фирму оченб бы долго гуглила и читала отзывы...

Partajează acest post

Link spre post
abe
Интересно, а может это Бьянко тоже не плоха. Например наша Фагор(Испания). Мы когда покупали тоже не знали о такой. А сейчас очень довольны!

Кстати, кто тут Юрист, не знаете можно ли вернуть товар? А то в магазине многое могут заливать!

Фагор известная испанская марка, не стала бы сравнивать с турецким ноунэймом

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Вообще, в течении 10 дней с момента покупки вы можете вернуть товар, даже не объясняя причины. В магазине вам много чего могут говорить, видя вашу мягкость и неконфликтность. Настаивайте на своем, плиту у вас принять назад обязаны. И посмотрите другие модели в других магазинах.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

однозначно - КАЙЗЕР.

Partajează acest post

Link spre post
chelga
однозначно - КАЙЗЕР.

вот и я то же говорю))))))

Partajează acest post

Link spre post
mulea

у нас тоже beko ,и я тоже довольна и духовкой и вообще,если что советую

а что вмятина сильная?это может сказаться на работе плиты?

Partajează acest post

Link spre post
Miraj

Модель смотрите как вам больше понравится. Никогда не угадаете как и что...Главное, чтобы вам душу грел ваш выбор.

Одно что хочу сказать, будте очень аккуратны с уценённым товаром... просто потому что он не подлежит возврату и обмену, но вам изначально могут это и не сказать. Поэтому - смотрите в оба и сразу всё узнавайте у продавцов.

Partajează acest post

Link spre post
chelga

Даже уценённый товар ОБМЕНУ ПОДЛЕЖИТ! В течении 14 дней имеете полное право на обмен. По-больше наглости за свои права и вперед! если нет, то пишпте письменное заявление на обмен и требуйте копию что это заявление было у вас принято

Partajează acest post

Link spre post
lapocica

знаете иногда неизвесные марки у нас очень известные в европе и работают на много лучше,так что не растраиваитесь :smile:

Partajează acest post

Link spre post
anago

у меня terim варочная поверхность и духовка, работает уже 6 лет, никаких проблем, я довольна. покупали кажется в Гефесте.

Partajează acest post

Link spre post
egorcik
знаете иногда неизвесные марки у нас очень известные в европе и работают на много лучше,так что не растраиваитесь :sad:

Я привёз маме из и Португалии встраиваемую плиту ТЕКА, очень популярная у них и совсем не известная у нас. Верх состоит из 3-х газовых и одной электро, духовка электрическая с грилем, несколько вентиляторов и несколько нагревательных элементов. Куча вариантов включения. Работает уже года 3 точно. Мама в ней души не чает. Ни когда ни чего не подгорает и если хочет румяную корочку, пожалуйста, хочет снизу или только с боку поджарить - тоже пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

la noi si rola si aragazul sunt hansa, de rola sunt multumita, dar de aragaz nici nu stiu ce sa zic, 2 gauri greu se aprind, dar imi pare ca asa de bine mi-au instalat-o mesterii.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum