korotish-ka

Стоит Ли Идти К Эндокринологу?

Postări Recomandate

korotish-ka

Сегодня получила результаты анализов на гормоны. Все в норме, кроме TSH. При норме 0,17-4,05, он у меня 5.3, а тестостерон - 0.68. Думаете, есть о чем беспокоиться? Или же не стоит ходить по врачам?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cristel
Сегодня получила результаты анализов на гормоны. Все в норме, кроме TSH. При норме 0,17-4,05, он у меня 5.3, а тестостерон - 0.68. Думаете, есть о чем беспокоиться? Или же не стоит ходить по врачам?

С эндокринологами у нас в Кининеве большая напряженка. Я бы посоветовала обратиться к своему врачу (а может и к нескольким врачам), показать анализ, чтобы она его расшифровала, а потом на основании анализа и самочувствия, вместе решить, нужен или нет эндокринолог.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka
С эндокринологами у нас в Кининеве большая напряженка. Я бы посоветовала обратиться к своему врачу (а может и к нескольким врачам), показать анализ, чтобы она его расшифровала, а потом на основании анализа и самочувствия, вместе решить, нужен или нет эндокринолог.

Спасибо большое! Я вот тоже так думаю, проблема пока в деньгах, ведь каждая консультация стоит не меньше 100 леев. В принципе, чувствую себя я нормально и единственное, что беспокоит, это то, что у меня уже год как появились волосики черные над верхней губой (немного, но неприятно) и на руках.

Partajează acest post

Link spre post
kiwa
Спасибо большое! Я вот тоже так думаю, проблема пока в деньгах, ведь каждая консультация стоит не меньше 100 леев. В принципе, чувствую себя я нормально и единственное, что беспокоит, это то, что у меня уже год как появились волосики черные над верхней губой (немного, но неприятно) и на руках.

Идите по полюсу к врачую правда придется через семейного врача направления получить, выйдет все бесплатно даже анализ на другие гормоны бесплатно сможете сдать. Не шутите с гормонами, дисбаланс очень много вреда может причинить!!!

Partajează acest post

Link spre post
pocytan

eu am fost la consultatie la endocrenologla sancos, 170lei consultatia, am ramas multumita, eu nu pot slabi, medicul mi-a prescris un curs de pastilute, de-acum si analizele la hormoni, eu cred ca face de dus

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum