Zolga

Green Hills маркет

Postări Recomandate

Lucky2011

Я тоже поделюсь своим негативным опытом...
Мы живём рядом с рышкановсим грином, который в Пан-коме. Уже 2 раза выкидывали тухлую рыбу, купленную в этом супермаркете. Больше на неё в этом магазине и не смотрим. Несколько раз пришлось выкидывать мясо. 
Вчера хотелось мойвы, решилась довериться и купить. Ага, в очередной раз гнильё. Ужас!

Отношение в мясном и рыбном отделах практически всегда хамское.
Мы уже приспособились, ходим в другие маркеты. Но иногда просто по пути домой забегаем в этот, и снова разочаровываемся. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika
4 часа назад, Lucky2011 сказал:

Я тоже поделюсь своим негативным опытом...
Мы живём рядом с рышкановсим грином, который в Пан-коме. Уже 2 раза выкидывали тухлую рыбу, купленную в этом супермаркете. Больше на неё в этом магазине и не смотрим. Несколько раз пришлось выкидывать мясо. 
Вчера хотелось мойвы, решилась довериться и купить. Ага, в очередной раз гнильё. Ужас!

Отношение в мясном и рыбном отделах практически всегда хамское.
Мы уже приспособились, ходим в другие маркеты. Но иногда просто по пути домой забегаем в этот, и снова разочаровываемся. 

я тоже уже очень давно избегаю этот маркет.

Выглядит он уже ужасно и это мало сказано - ремонт там требовался еще 10 лет назад как минимум - представляю что у них творится за "кулисами" где они еду готовят.

Не могу понять до сих пор почему у них целая зона с неприкрытыми продуктами - печенье, и т.д. там где люди проходят - чихают, в грязной уличной одежде, трогают все руками и т.д. Куда смотрит санипид...

Я уже вообще туда не захожу - раньше брала кое-что по мелочи что в других маркетах не находила, сейчас уже даавно не заходила.

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit
6 часов назад, Lucky2011 сказал:

Уже 2 раза выкидывали тухлую рыбу, купленную в этом супермаркете. Больше на неё в этом магазине и не смотрим. Несколько раз пришлось выкидывать мясо. 

А вы не пробовали возвращать в магазин испорченные продукты и вернуть деньги? И написАть "отзыв" в книге жалоб, или как она правильно называется.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011
14 часов назад, mamusika сказал:

Я уже вообще туда не захожу - раньше брала кое-что по мелочи что в других маркетах не находила, сейчас уже даавно не заходила.

Да мы мот тоже в последнее время хлеб только брали там в основном. Но решили дать им шанс, а зря.

12 часов назад, Nefrit сказал:

А вы не пробовали возвращать в магазин испорченные продукты и вернуть деньги? И написАть "отзыв" в книге жалоб, или как она правильно называется.

Да мы как-то не настроены были на выяснения отношений, закрывали глаза.
Да и думали, что мы придём к ним потратим время и нервы, а это останется в рамках магазина. 
А другие люди так ничего и не узнают, будут всё-равно продолжать страдать.
Вчера на фэйсбуке написала на их страничке отзыв. Мне ответили, обещали разобраться.

Но мы уже из-за них не можем спокойно в магазин ходить, везде уже видим что-то плохое.

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

"Грин Хилс" с тех пор как стал украинским (итальянец продал нашему - гражданину Молдовы, а тот - перепродал Украине), уже лет 6-8, + - 1-2 года)) :swoon:стал ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. 
Старый хозяин умер бы от стыда. А этим хоть бы хны - товар ужасный, овощи-фрукты - на Ботанике - гнильё.
Кстати - уже 2 магазина перевели на своё, украинское название "Велмарт" (сеть хозяев), скоро все маркеты так называться будут. :on_the_quiet:

Editat de Lika777
исправление

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit
В 1.12.2017 в 10:28, Lucky2011 сказал:

Вчера на фэйсбуке написала на их страничке отзыв. Мне ответили, обещали разобраться.

Напишите потом и в теме как они "разобрались".

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011
В 03.12.2017 в 01:36, Nefrit сказал:

Напишите потом и в теме как они "разобрались".

Я вообще обхожу сейчас этот магазин стороной.
Поэтому, не думаю, что увижу как они в итоге "разобрались"

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011
В 02.12.2017 в 23:29, Lika777 сказал:

Кстати - уже 2 магазина перевели на своё, украинское название "Велмарт" (сеть хозяев), скоро все маркеты так называться будут. :on_the_quiet:

ааа, то есть это будет тот же Грин Хилс с теми же хозяевами?
Нууу, тогда понятно...

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Так давно уже даже те магазины ГХ , что остались в Кишиневе по факту работают с тем же ассортиментом, что  и Велмарт , который в Плазе

я сейчас редко в Кишиневе бываю и то знаю ))

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

на Кантемира уже тоже Велмарт - уже летом был точно

Partajează acest post

Link spre post
liana

Da, e Welmart pe piața Cantemir, din primăvară încă. Pot sa spun ca e cu mult mai bine acuma decit era cu Green Hills. E mai aranjat, curat, luminos. 

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

В гринхилсе берём фрукты и иногда воду. Сладости, где каждый роется в поисках своего печенья/конфет/риса, обходим стороной

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

грин хилс у панкома оставляет желать лучшего 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
18 часов назад, LouLou сказал:

грин хилс у панкома оставляет желать лучшего 

мне он никогда не нравился, с самого начала... неуютно в нем...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

ну по-моему хуже нашего на Алба-Юлия точно нет

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

А мне нравился наш грин на Кантемира, в Центре. Пока туда не пришли украинцы. Сначала ассортимент весь сменился на украинский, молочка, конфеты, мороженое, потом вообще поменяли название и цвета магазина. Грустно как-то. Испоганили хороший магаз с хорошей кулинарией. 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
12 минут назад, Olenika77 сказал:

А мне нравился наш грин на Кантемира, в Центре. Пока туда не пришли украинцы. Сначала ассортимент весь сменился на украинский, молочка, конфеты, мороженое, потом вообще поменяли название и цвета магазина. Грустно как-то. Испоганили хороший магаз с хорошей кулинарией. 

магазин около Пумы - в этом магазине покупала свиной язык, кстати только у них видела... в остальном, только на базаре можно купить ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum