Zolga

Green Hills маркет

Postări Recomandate

Zolga

1 декабря на Чеканах, на ул. Алеко Руссо, 28 открытие нового супермаркета GREEN HILLS.

Мне эта новость очень нравится - люблю я магазины этой сети/ И очень рада что теперь и у нас на Чеканах появится их магазин :spiteful::yahoo::blum:

Надеюсь что цены будут здесь - такие-же как и в GREEN HILLS в Plaza :X-04:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Обычно цены хорошие на открытие и первое время. Потом поднимают.

Так что постарайтесь посетить ГХ в первые дни.

Ленчик но ГХ в Плазе цены пониже чем везде и мне этот магазин очень нравится. Мой муж только что сказал - то на ГХ который на Чеканах открывается тоже написано ПЛАЗА .. Надеюсь что цены нас порадуют :party:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
eu sa stiu unde sa cobor

asta cum vine trol.24 dinspre ''Riscanovca, in vale,da?

Получается что ты с Рышкановки можешь сесть на 24 троллейбус, или 23 или 21 . Так магазин находится прямо на кругу Чеканском, практически напротив рынка .

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
Получается что ты с Рышкановки можешь сесть на 24 троллейбус, или 23 или 21 . Так магазин находится прямо на кругу Чеканском, практически напротив рынка .

Mai ales ca statia troleibuzului 21 e chiar in fata Green Hills-ului nou. Cu 23 si 24 vei cobori la piata si te vei intoarce putin inapoi.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Девочки, кто подскажет как можно приобреси эту самую клубную карту? Слышала что при открытии была акция, но кажется она уже закончилась.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Девочки, кто подскажет как можно приобреси эту самую клубную карту? Слышала что при открытии была акция, но кажется она уже закончилась.

ее можно просто купить.спроси на кассе.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А скока стоит? Хоть примерно?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А скока стоит? Хоть примерно?

150 лей

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
ой, я б тоже такой кубик заказала.

Девочки, а хде эти книги брать и где можно посмотреть сколько бонусов накопилось? У меня в принципе только муж в ГХ тарится, но за год наверняка что-то накопилось.

И еще вопросик, а эти подарки всем достаются?или это как лотерея...

В ГХ есть кард-ридер. Можно приставить карточку и узнать сколько бонусов есть. Кроме этого после покупки в чеке написано сколько бонусов.

В ГХ есть каталог, из него можно выбрать. Кроме этого каждый владелец карточки может получить каталог себе, по предъявлению карточки и документа.

Это не лотерея, то что выбрал по бонусам то и получаешь. Но может оказаться что некоторые позиции уже закончились. Это случается когда заказываешь уже под конец срока. Вас сразу предупредять и даже не примут заказ на них.

Потом призы эти нужно ждать 2-3 мес.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Coffy, эти книжки выдаются в пунктах при магазинах, обычно ты получаешь книгу в том магазине, где приобрел карточки. Там же можно узнать сколько бонусов на карточке (поднести карточку к компу). Желательно до конца февраля написать и оформить заявку на подарок, где-то через 2 месяца жди подарок. Я например в прошлом году выбрала пароварку для лица, но так ее и не получила, + бонусы все сгорели.:(

В этом году выбрали ракетку для тенниса для Дашки

Partajează acest post

Link spre post
Миа
зайду сегодня в наш чеканский узнаю у них.пасиб за совет

У вас должны быть кроме большой карточки еще 2 маленькие - сравните если код (последние цифры) один и тот же. В конце концов вы можете прийти с паспортом и за 150 бонусов (кажется) восстановить карточку, на остальные бонусы - заказать. (Еще, правильный ваш номер можно сосканировать с маленькой доп карточки и оформить заказ на подарки.)

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а кто-нибудь знает как можно переоформить карточку с одного человека на другого?

Partajează acest post

Link spre post
blonditza
а кто-нибудь знает как можно переоформить карточку с одного человека на другого?

se duce persoana pe care e cardul cu cea pe care vrei sa-l scrii, sau cu procura de la notar

si se face totul pe loc.

eu mi-am dat comanda de set pt *ссылка* vitesse, cu *ссылка*nic si tot ce trebuie, si deja jucarii pentru dragos.... muuuuuulte jucarii.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Фиговые подарки у них!

Моя микроволновка не работает уже, не греет, ей 250 КВ нужно, а у нас везде 180 КВ не больше, не тянет на разогрев, а энергии расходует, мама дорогая!

Заказываю только потому что НАДО и расходовать бонусы!

в последнее время мне вообзе ГХ не нравиться, я на №1 переключилась!

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Никогда не проверяем и не сверяем чеки из ГХ но чисто случайно обнаружили что количество бонусов уменьшилось где то на 500, на одном чеке было 7000 с копейками а на следующий день стало 6000 с половиной, пошли разбираться сказали сбои в системе, забрали чеки и усе....

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

девочки а что за бонусы?я и не в курсе..........

Partajează acest post

Link spre post
Gia

обладателям клубных карт даются бонусы за покупки, а в конце года за набранные бонусы выбираешь подарки

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

e adevarat ca ne 'fura' dın bonusurı dar ın schımb la anul nou e o placere sa mergı sı sa-tı alegı cadourı care atuncı ıtı par ca sınt gratuıte ... de fapt noı am dat banı pe ele ın cursul anuluı

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

девочки, спешу вас успокоить)

у них системы действительно менялись, то кассовые аппараты новые вводили, то вообще все программы (в связи помните с покупкой ГХ украиной, они же не сразу все делают, а очень постепенно, незаметно)

так что все ваши бонусы вернутся на место.

у нас сейчас вообще около 20 000 этих бонусов, и недавно тоже вообще пропали все, осталось меньше 1 000)

я тоже возмутилась-но мне все объяснили и так как у нас там знакомый представитель есть, то мы его еще и попросили проследить))

и вообщем, нам вне очереди их пересчитали)

и все вернулось)

а то обидно, 20 000 потерять за просто так)))

а ведь год еще не кончился))))

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

получать подарки надо с паспортом? А то у меня муж когда чинил банкомат, нашел в нем вместо кредитной карты грин хилсовскую, кто то наверное хотел снять бонусы :girl_hospital: Так там их 10000! И мы еще накопили...

Partajează acest post

Link spre post
Pink
получать подарки надо с паспортом? А то у меня муж когда чинил банкомат, нашел в нем вместо кредитной карты грин хилсовскую, кто то наверное хотел снять бонусы :girl_hospital: Так там их 10000! И мы еще накопили...

Да, выдаются подарки после предъявления паспорта.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
получать подарки надо с паспортом? А то у меня муж когда чинил банкомат, нашел в нем вместо кредитной карты грин хилсовскую, кто то наверное хотел снять бонусы :girl_haha: Так там их 10000! И мы еще накопили...

:rolleyes:

КАРТЫ ИМЕННЫЕ, заказывать подарки может только владелец карточки

кроме того, карт выдают 3 штуки владельцу, одну обычных размеров и 2 маленькие (как брелочки)

так что с потерей карты большой, можно спокойно и дальше пользоваться картой, номер карты то на владельце.

так что вы кому-то оказываете большую услугу.

в конце года, не вы, а владелец карты закажет себе подарки, используя и ваши бонусы))

а вы и никак не докажете, что это ваши бонусы, делали то с чужой картой

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

mie 2 ani in urma in ajun de anul nou mi s-a furat portmoneu .. desigur aveam acolo si cartela green hils si carduri bancare si bani si multe altele ... si abea peste un an ne-a sunat de la sector ..... fetisoara care a pus mina pe portmoneu facea nerepetate scandaluri la green hils ca nu isi poate ridica cadourıle , care de fapt erau facute ın favoarea mea... faptul e ca mı-a restıtuıt banıı sı acrdul... dar am dat amenda sa-mı fac 2 cardurı bancare sı multı nervı

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

девченки хотела спросить а как можно проверить эти бонусы на карточке?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
девченки хотела спросить а как можно проверить эти бонусы на карточке?

а в чеке при каждой покупке они внизу написаны)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum