BabaYaga

Bourjois

Postări Recomandate

BabaYaga

У Bourjois появилась тушь с плоской кисточкой Qui au volume non aux paquets. Кто пользовался ? Как вам результат?

bourjois-mascara-140.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

У коллеги по работе есть такая тушь, она не очень довольна ею. Неужели больше никто не пользовался?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У меня подруга пользуется дорогой декоративной косметикой (Диор), но тушь покупает эту! Она ей нравится. Но хотя она при этом и умывается мылом Дав, что меня удивляет :-)

А тушь говорит хорошая, но я бы себе такую не купила, кисточка странная. В отедлах Буржуа её можно испробовать. Приходи с ненакрашенными ресницами и попробуешь. А потом нам асскажешь

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Я пользовалась такой тушью, первые 2 недели вроде ничего а потом даже видно не было что чем-то ресницы накрашены. Сейчас пользуюсь тушью Манхатан (мне нравиться).

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я пользовалась другой тушью,но с такой же кисточкой.Мне очень понравилось,хорошо прокрашивает.Просто все дело в привычке.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha

у меня есть такая тушь, она больше подходит для дневного макияжа или для тех у кого от природы густые и черные ресницы, то есть заявленного обьема она не дает но и комочки на ресницах не остаются. К форме кисточки надо привыкнуть, а так качество нормальное, не осыпается, в дождь или снег следов на лице не оставляет. В общем эта тушь для дневного макияжа.

пы.сы заканчивается быстро :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Танюля

пользуюсь такой тушью, я довольна :val17:

но у меня густые и длинные ресницы, так что у меня основное требование, чтоб не сыпалась и не оставляла следов на веках (ресницы длинные и вечно остаются следы под бровями)

подтверждаю, что комочков не оставляет, красит ресничка к ресничке!!! в общем очень аккуратные ресницы получаются :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

купила такую тушь перед поездкой на море, за сущие копейки мне привезли её, не до конца её еще распробовала, так как на море не крашусь, но вроде нравится и прокрашивает реснички очень хорошо, как бы расчесывая их. Я и маме такую купила, ей вроде тоже нравится. Кстати, ради интереса, а сколько она стоит у нас в магазинах?

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

А я хотела купить такую, как только она появилась, но продавщица отговорила.... Вместо этой купила Двустороннюю тушь Maxi Frange, которая меня разочаровала мягко говоря

Partajează acest post

Link spre post
shprota

У меня есть такая тушь. Мне она не нравится - никакого объёма она не даёт, а если случайно как-то не так провести щёточкой, то ещё и склеивает ресницы.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

пробовала ! мне не подходит! а вот у кого свои густые ,длинные-думаю будет отлично!!

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Я недавно приобрела такую тушь. ИМХО, она идеально подойдет, если вы хотите сделать себе "натуральный" макияж, чтобы реснички чуть-чуть выделялись. У меня ресницы не очень длинные и не очень густые, поэтому сначала крашу их тушью для объема, а плоской кисточкой разделяю реснички. Кстати, продавец предупредила, что эту щеточку нужно при окрашивании держать так, чтобы зубчики были направлены строго в глаз, а ни в коем случае ни в верх. А это очень неудобно. Мне приходится упираться для этого локтем в стену, чтобы найти правильно положение.

Больше эту тушь не куплю, лучше возьму что-нибудь мохнатое-волосатое для объема.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum