Katenokkate

Шелушение вокруг бровей

Postări Recomandate

Katenokkate

Девочки, может косметологи, может кто сам сталкивался - у меня возникла такая проблема. Шелушится сильно кожа именно вокруг бровей... Жуть как... Не лоб, не сбоку - а именно сверху и снизу брови...ну и где сами волоски растут... Не помогает скраб, ничего... А когда выщипываю брови - вообще можно на улицу не выходить, брови как в снегу... Что делать? (выставлю пару фоток, чтоб было понятнее...но в жизни шелушение гораздо больше)

14c6a4c829ae.jpg

810518e0a192.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

У меня тоже такое было.. Правда давно.. И не вокруг бровей, а скорее прямо под ними, под волосками.. Не знаю с чем связано.. Ничего не делала прошло само.. Может витаминчиков просто не хватает.. Авитаминоз после зимы?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
У меня тоже такое было.. Правда давно.. И не вокруг бровей, а скорее прямо под ними, под волосками.. Не знаю с чем связано.. Ничего не делала прошло само.. Может витаминчиков просто не хватает.. Авитаминоз после зимы?

Да вот не знаю... витамины попробую начать пить, может действительно из-за этого...но тогда почему только возле бровей? :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
marissa

У меня тоже так бывает периодически, а потом проходит.

Вот и недавно начали вновь шелушится, правда не так сильно как у тебя...

Прочитала в другой теме что девочки советуют смазывать лицо Аевитом, так я этим Аевитом и брови намазала.

И смотрю сегодня в зеркало... шелушение прошло.

Попробуй и ты, может поможет.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
У меня тоже так бывает периодически, а потом проходит.

Вот и недавно начали вновь шелушится, правда не так сильно как у тебя...

Прочитала в другой теме что девочки советуют смазывать лицо Аевитом, так я этим Аевитом и брови намазала.

И смотрю сегодня в зеркало... шелушение прошло.

Попробуй и ты, может поможет.

Я в той темке тоже писала, я уже мазалась аевитом до этого, закончила курс... Вроде нормально все было...а сейчас кошмар начался... :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Знаю что у многих так случается весной . У меня иногда все тело чешется ... хоть мажь или не мажь кремом .

Надо витаминки и локальный питательный крем - даже детский .

Стараетесь балансировать питание . У меня шелушение иногда проявляется как аллергический фон

Editat de Tibberoon

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa
Я в той темке тоже писала, я уже мазалась аевитом до этого, закончила курс... Вроде нормально все было...а сейчас кошмар начался... :girl_dance:

аевит надо пить 10 дней по 3 таблетки (утром вечером днем по 1) и пройдет))))

Partajează acest post

Link spre post
Liopka
Девочки, может косметологи, может кто сам сталкивался - у меня возникла такая проблема. Шелушится сильно кожа именно вокруг бровей... Жуть как... Не лоб, не сбоку - а именно сверху и снизу брови...ну и где сами волоски растут... Не помогает скраб, ничего... А когда выщипываю брови - вообще можно на улицу не выходить, брови как в снегу... Что делать? (выставлю пару фоток, чтоб было понятнее...но в жизни шелушение гораздо больше)

14c6a4c829ae.jpg

810518e0a192.jpg

катюш, а на в области роста ресниц нет шелушения или зуда?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
катюш, а на в области роста ресниц нет шелушения или зуда?

Неа, только брови....

Partajează acest post

Link spre post
Liopka
Неа, только брови....

а шелушение когда появляется(осень, весна, лето, зима)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
а шелушение когда появляется(осень, весна, лето, зима)

Оно есть постоянно...не зависит от времени года :)

Partajează acest post

Link spre post
Tati

У меня раньше такое было (шелушение вокруг бровей), помогли маски из белой глины (может, я себе внушила, но после нескольких процедур прошло). А вот у моего ЛЮ эта проблема есть постоянно, причем не только с бровями, но и с ресницами (типа, перхоти на реснцах). Иногда принимает витаминки Дуовит, проходит, как только прекращает, сразу начинается снова.

Editat de Tati21

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
У меня раньше такое было (шелушение вокруг бровей), помогли маски из белой глины (может, я себе внушила, но после нескольких процедур прошло). А вот у моего ЛЮ эта проблема есть постоянно, причем не только с бровями, но и с ресницами (типа, перхоти на реснцах). Иногда принимает витаминки Дуовит, проходит, как только прекращает, сразу начинается снова.

Я начала пить Дуовит, уже недельку пью, пока не изменилось... Хорошо у меня челка длинная, не видно...

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Возможно это у вас себорейный дерматит. Сходите к дерматологу.

Partajează acest post

Link spre post
Olenk@

Я считаю, что нечего заниматься самолечением и необходимо идти к дерматологу. Необходимо исключить более серьезные заболевания.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum