эмиш

Лара Фабиан

Postări Recomandate

эмиш

Хочу на её концерт ,но билеты бл..... такие дорогие :girl_in_love: осилю максимум 800-1000 лей.Если не пойду ,потом точно жалеть буду.

Балкон конечно дешевле в 2 раза , в общем и хочется и колется.

план и цены

Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Пятница
Хочу на её концерт ,но билеты бл..... такие дорогие :girl_in_love: осилю максимум 800-1000 лей.Если не пойду ,потом точно жалеть буду.

Балкон конечно дешевле в 2 раза , в общем и хочется и колется.

план и цены

Что делать?

Я тоже хочу, вот неделю уже страдаю... Но 1000 лей (и больше) это круто, а на балкон не хочу. Была в прошлом году на концерте на балконе, не то, совсем не то.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш
Я тоже хочу, вот неделю уже страдаю... Но 1000 лей (и больше) это круто, а на балкон не хочу. Была в прошлом году на концерте на балконе, не то, совсем не то.

Муж говорит ,что бы шла одна , т.к. слишком дорого. Наверное так и будет,его всё равно не тянет. Кто ещё пойдёт? Может скооперируемся?

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Купила я таки билет , за 1000 л, в кассах сказали что и не было , так что взяла за 1300. Муж в шоке, говорит что я больная :ok:

Неужели больше с форума никто не идёт?

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Неужели больше с форума никто не идёт?

Я иду. :good:

Partajează acest post

Link spre post
эмиш
Я иду. :cry:

:good:

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

fetelor, eu la inceput tot mam aprins cu concertul asta, dar pot sa va spun ca am vazut concertul Laura Fabian pe TV5 si in afara de JE T AIME si inca unul nu prea. desigur ca orice concert life e super, dar si 1000lei e prea... eu am fost si am privit show-ul dansatorilor din Gruzia cu 300lei, asa da e SUPER.

p.s. mergeti la casa si intrebatile po sekretu, cum ati putea achita mai ieftin....

locurile de 800 si 1000lei sunt la fel...

Editat de domnicadi

Partajează acest post

Link spre post
Safali

domnicadi, nu ne tăia elanul. :girl_in_love: Orice concert live e super-energizant. Şi la noi atît de rar vin artişti de aşa nivel.

Partajează acest post

Link spre post
tulipe

Consider ca se merita de a merge. Sotul mi-a promis ca face rost de bilete. Fetelor, chiar nu meritam in acesta viata sa apreciem singure ceea ce ne place noua???

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Концерт был СУПЕР!!!!!!!!!! Услышать её голос в реале :girl_haha: Мне очень понравилось . Если когда нибудь у меня появится возможность попасть на её концерт ,то я я там буду.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Да, голос у нее потрясающий. И казалось что выступление устроено таким образом чтобы никакие лишние детали не отвлекали от него - все внимание на певицу, никакого шоу, бэк-вокала, минимум декораций, только фортепиано и иногда гитара. А ей больше ничего и не нужно. Понравилась еще своей простотой, диалогом с залом.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш
Да, голос у нее потрясающий. И казалось что выступление устроено таким образом чтобы никакие лишние детали не отвлекали от него - все внимание на певицу, никакого шоу, бэк-вокала, минимум декораций, только фортепиано и иногда гитара. А ей больше ничего и не нужно. Понравилась еще своей простотой, диалогом с залом.

Да,да , ничего лишнего!!!! Моя знакома не совсем это поняла, жаль. Нашему зрителю ( не всем) подавай шоу.

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Да,да , ничего лишнего!!!! Моя знакома не совсем это поняла, жаль. Нашему зрителю ( не всем) подавай шоу.

Мдяяяя...... мои родители недавно были на концерте у Леонтьева - вернулись такие разочарованные, впервые в жизни неприятный осадок от концерта. Зато там было шоу, 5 раз переодевался, бегал по залу за цветами, танцоры и прочее..... в общем самолюбование и полное пренебрежение к зрителю.

А Лара - как тепло благодарила, как делилась историями о себе, своей семье, о том во что верит...... так все спокойно, изящно.

Partajează acest post

Link spre post
Панда

Эля, ждала твоего рассказика - теперь сижу и жалею, что не пошла ((((((((((

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

eu personal nici nu ma duc la concerte din cauza ca nu se cinta pe viu. dar showul imi place, deaceea nu am ezitat sa merg sa vad a saptea minune a lumii "Baletul de dansuri din Georgia"- o adevarata splendoare, un spectacol minunat si plus muzica vie...

muzica de caliatate cintata pe viu totdeauna va avea spectatori. poate si vedetele ruse se vor invata sa cinte la concerte pe viu, daca nu se vor duce la concerte nimeni, mai ales pentru biletele scumpe....

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я в восторге от этой записи

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

Сколько раз смотрю этот видеоролик, столько раз мурашки по коже бегают..невероятно..Бог дарит такой талант избранным, Лара одна из них. Она волшебна, очаровательна, загадочна, от неё не отведёшь взгляд. Я её обожаю, в честь неё даже назвала свою кошечку, теперь у меня есть Ларочка рядом, жаль что не поёт только.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Дааа, даже муж прибежал посмотреть что я слушаю :))))

публика молодец! достойная публика для прекрасной певицы, они не только знают текст песни, но и исполняют ее как хор :) похвально :)

я аж расплакалась в конце песни, представляете заслужить такое массовое признание???

а у меня есть простые ноты для фортепиано к этой песне, кто играет- спрашивайте ;)

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Обожаю эту певицу. Вообще французские исполнители цепляют за душу, хочется их слушать снова и снова.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Стыдно признаться,но я первый раз её сегодня услышала.Очень зацепила!Уже скачала пару песен.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum