Innushca74

Scoala Medie Nr.30 (Str. Hanul Morii,34)

Postări Recomandate

Innushca74

Мамочки детишек,кто здесь учится,отзовитееесь!!! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Innushca74

Никого нет) Ну,я тогда сама напишу. Пошли мы в первый класс. Учительница замечательная попалась. Татьяна Васильевна. Рада,что близко от дома,и что не промахнулась с выбором. Сын доволен,учится с удовольствием. Поборов почти нет. Точнее,фонд класса 30 леев ,и мы видим сами,куда все тратится. Фонд школы 50 леев(куда уходят,не видим :girl_wacko:) .Но хоть не так много. Детки из необеспеченных семей освобождаются от уплат.

Вот так.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

На следующий,2011 год первоклашек будет набирать тоже очень хорошая и добрая учительница,Ольга Николаевна. Вобще,как я успела заметить,коллектив преподавателей начальной школы тут здоровский. Молодые,грамотные,любящие деток и свою работу.И очень дружные. Кому интересно,спрашивайте

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

Поднимаю темку

Partajează acest post

Link spre post
Эль

странно , что про эту школу никто не хочет поговорить ). это ближайшая школа к нашему дому ). но мы в неё пока не ходили..потому что хотим в другую. но если бы тут было много отзывов, может и задумались бы)). а так.. даже не заходили в неё, так как узнали про неё позже , чем про другую.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Сегодня у нас,как и у всех был последний звонок. Плакали и выпускали в небо голубей. Это мы закончили первый класс. И честное слово,ни разу даже не возникло и грамма сожаления,что сюда пришли.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

обязательно зайдём и в 30-ю значит,а то как-то слышала от нескольких соседей скепсис и даже не включила до сих пор в список рассматриваемых.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

обязательно зайдём и в 30-ю значит,а то как-то слышала от нескольких соседей скепсис и даже не включила до сих пор в список рассматриваемых.

Это потому,что не "крутая". А детей,если поспрашивать,кто здесь учится,все ее очень любят,уверена. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

А мы записались в неё! Очень приятно,когда принимают тебя с радостью,Ре тоже всё понравилось,он даже сразу учиться захотел.

Там большой спортивный зал,актовый зал,столовая светлая.На лестницах зеркала,вся школа очень чистая,что тоже понравилось.

И главное учитель-только положительные отзывы слышала.Учебники бесплатно выдают,ну а всё остальное скажут на пробном дне.

Editat de xiusa

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

xiusa,добро пожаловать к нам :curtsey:

У нас не один ,а два спортзала. Один по-меньше,он теплее, зимой детки там занимаются.

Технички школу драют целый день.Всегда чистенько.

Учебники бесплатные выдают только старые, советские.Помните,мы еще по ним занимались7 Здорово,правда,что не меркнет слава советской школы!

А новые мы,вроде бы сами покупали,только букварь подарило государство:)

Partajează acest post

Link spre post
Эль

30-я школа, поздравляем с началом учебного года! :))) (Innushca74 спасибо за рекомендацию, нам пока всё нравится! )

Editat de Эль

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

30-я школа, поздравляем с началом учебного года! :))) (Innushca74 спасибо за рекомендацию, нам пока всё нравится! )

Леночка, вы уже в первый класс пошли?

Поздравляю и в добрый час! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Оля, спасибо))))). ага, пошли

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Девочки,я вас тоже всех поздравляю с первым школьным днем!!!!!

Какие сегодня все детки красивые были! А малышонки,такие малюточки. Боже мой! Я думала,что им еще и пяти нету :girl_haha: Все было очень торжественно и здорово. Когда пришли в класс,разные учителя заходили,поздравляли наших деток. Даже медсестра забежала,спросила,все ли живы-здоровы. Очень сразу почувствовалась такая семейная атмосферка. Всем вам удачи!

i-149.jpg

Зы:кстати,в этом году отремонтировали спортзал. Говорят,там очень красиво стало. Завтра у нас физра,поглядим :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Инна, спасибо!)) Давайте познакомимся? в понедельник? Вы водите ребёнка утром?

Люди, а это во всех школах родителям нельзя заходить в школу?? не знаю как потом..а утром не пустили дальше порога школы. в класс ребёнка провёл дежурный.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Люди, а это во всех школах родителям нельзя заходить в школу?? не знаю как потом..а утром не пустили дальше порога школы. в класс ребёнка провёл дежурный.

Мои поздравления! :curtsey: В прошлом году нам тоже нельзя было заходить. В этом вроде шиза прошла. Не переживай, всё это для блага детей :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
ardi

Инна, спасибо!)) Давайте познакомимся? в понедельник? Вы водите ребёнка утром?

Лена! Поздравляю!!!!!!!!

Первый класс... Никите наш большой теплый привет!:)

Я тоже училась в 30-й несколько лет... воспоминания очень хорошие:)

У нас в школе тоже родителей не пускают - это правильно считаю.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

а у меня чёто шок с непривычки был..в развивашках привыкли по-другому)..

Тамара

Вера

спасибо! :friends:

сегодня Никита проснулся быстро, пошёл в школу с удовольствием , в предвкушении хорошего. я очень жду завтрашнего утра. как лакмусовая бумажка, хорошо ли в школе, вставания по утрам.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Девочки,привет! Обязательно познакомимся :girl_in_love:

По поводу непускания родителей не переживайте. Есть школы.в которые вас ни под каким предлогом не пустят. Лично я считаю это не правильным. Особенно в отношении первоклашек. Оторвать от мамы в вестибюле и отдать чужой тете-это поистине шок для многих малышей,особенно тем,кто не ходил в садик или развивашку. С развивашками не стоит сравнивать :rolleyes: ,девочки,дружненько забыли про развивашки,частные заведения,где все за денюжку,тут -гос учреждение :pardon:

Теперь о хорошем. Такое непускание обычно только в начале. Директору ж тоже нужно показать свою строгость :whistle3: На самом деле она очень и очень добрый человечек,и уже через некоторое время вы сами сможете посидеть с детками за партами)) Так было и так будет!Спросите у учительницы.

У нас очень классно.

Editat de Innushca74

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

И мы пошли в 1 класс! Девочки давайте знакомиться.

Editat de xiusa

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Ксюша давайте). приходим в понедельник за детьми со значками мама.мд на видном месте(у меня предположительно на сумке будет :). так и узнаем друг друга)

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Привет-привет всем!

В нашей школе открылись кружки для деток по:

1. шахматам

2. флористике

3. керамике

На флористике детки гуляют с преподавателем (недалеко от школы),собирают необходимые материалы,листики,веточки,лозу. Также они параллельно будут плести лозу. Здорово,правда?

В прошлом году было еще плетение бисером. Точно не скажу,будет ли оно в этом году. Думаю,будет,если появятся желающие. В прошлом девченки многие ходили,всяких фенечек себе наплели :girl_in_love:

Девочки,и самая хорошая новость,что все это,как говорила тётушка сова, БЕЗДВОЗДМЕЗДНО :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

девочки,подскажите пожалуйста,где эта школа находиться?

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

За аптечным складом

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Диночка,дополню чуток пост Ксюши,если можно:на нижней ботанике,в самом низу ул. Зелинского,за аптекой Ориент метров 100 вниз.

Editat de Innushca74

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum