Дружок

Кальций

Postări Recomandate

Дружок

Наверняка многие столкнулись с тем,что после родов значительно испортились зубы. У меня назрел такой вопрос - можно ли принимать кальций (во вемя беременности я принимала D3), кога малышу еще нет года. Слышала, что пока не зарос до года родничок(не помню какой именно:)) этого делать нельзя. Я в растерянности. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ника
Наверняка многие столкнулись с тем,что после родов значительно испортились зубы. У меня назрел такой вопрос - можно ли принимать кальций (во вемя беременности я принимала D3), кога малышу еще нет года. Слышала, что пока не зарос до года родничок(не помню какой именно:)) этого делать нельзя. Я в растерянности. :girl_in_love:

Здравствуйте!! Существуют поливитамины,которые рекомендуют принимать беременным женщинам и кормящим матерям.Вот некоторые из них:

Матерна

Витрум Пренаталь

Витрум пренаталь форте

Компливит мама

Алфавит мамино здоровье

Прегнавит

Мультитабс перинатал

Супрадин

Гендевит

Элевит

Все эти препараты созданы специально для восполнения дефицита витаминов и микроэлементов в период беременности и лактиции,в том числе и кальция.

Editat de Ника

Partajează acest post

Link spre post
Дружок
Здравствуйте!! Существуют поливитамины,которые рекомендуют принимать беременным женщинам и кормящим матерям.Вот некоторые из них:

Матерна

Витрум Пренаталь

Витрум пренаталь форте

Компливит мама

Алфавит мамино здоровье

Прегнавит

Мультитабс перинатал

Супрадин

Гендевит

Элевит

Все эти препараты созданы специально для восполнения дефицита витаминов и микроэлементов в период беременности и лактиции,в том числе и кальция.

Спасибо большое:)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.