Kiti

Двойняшки - Gemeni

Postări Recomandate

cristinacretu1983@gmail.com

Acum principalu e sa aveti grija de sanatatea dumneavoastra...cum va alimentati si ce vitamine luati ca sa ajungeti cu usurinta pina la 36-38 saptamini ca micutii sa se nasca sanatosei... Dar mai apoi cred ca Dumnezeu, medicii si instinctul matern ne vor ajuta. Noi avem 33 saptamini si asteptam 2 printese!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Noxy69

Вроде мама моя ела орехи с медом для увеличения лактации... могла и я что то перепутать.. С витаминами, правильным питанием, хорошим по возможности сном, отсутствием нервотрепок и позитивом тут все и Так ясно))) я первая у нас в роду у кого многоплодная беременность и подружек или даже дальних знакомых нет, у кого можно поспрашивать что и как с Таким Количеством Деток разом... хочется же всегда быть во все оружии... информация.. дело такое... В любом случае Спасибо за советы и комментарии!!!

Родственника пускают и даже настаивают. Вам в первые часы вставать нельзя, да и не сможете.

Чай конечно) но орехи с медом- кто вам про это сказал?)) это аллергены сильнейшие, малышу попадет

Ок. Гуд. Спасибо)

Editat de Noxy69

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вроде мама моя ела орехи с медом для увеличения лактации... могла и я что то перепутать..

пора отходить от старых стереотипов.В те времена почти у всех детей была "золотуха" или "диатез" и это считалось нормальным.

Но вы ведь не будете игнорировать подгузы,смеси и прочие современные примочки.Почему же старые нормы питания считаются у вас догмой?

Пока не родили,почитайте статьи о правильном питании кормящей мамочки чтоб избежать проблем с животиком у детей и прочих "радостей"

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

пора отходить от старых стереотипов.В те времена почти у всех детей была "золотуха" или "диатез" и это считалось нормальным.

Но вы ведь не будете игнорировать подгузы,смеси и прочие современные примочки.Почему же старые нормы питания считаются у вас догмой?

Пока не родили,почитайте статьи о правильном питании кормящей мамочки чтоб избежать проблем с животиком у детей и прочих "радостей"

Вот в точку!)

Я кстати тоже первая в роду, кто с мнггоплодной бер)

Partajează acest post

Link spre post
cristis

571938a0f1332_image5.jpg

Привет)

Знакомые люди)

Скучаю по нашей коляске, очень удобная.

Вам уже годик) быстро время летит.

Partajează acest post

Link spre post
cristinacretu1983@gmail.com

Fetele,cele care ati nascut nu demult, cu cit ati multumit medicul pentru ca va ajutat sa aduceti pe lume ingerasii???

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
В 29.10.2016 в 21:24, cristis сказал:

Привет)

Знакомые люди)

Скучаю по нашей коляске, очень удобная.

Вам уже годик) быстро время летит.

Привет))) Приходи, дам погонять, если сильно скучно))) вы, кстати, выбрали более легкую альтернативу? Вот думаю на более легким проходным вариантом и уже голову сломала)))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Привет, мамам близнецов и двойняшек!,Кристис, принчипесса! 

Вот и мы, и это апрель 2017.правда,они абсолютно разные, у вас же глаз алмаз) а то все говорят-похожи, похожи... 

image-0-02-05-3f9c17e4e21cccc95dc2dfe292367c67de4bb0bf1ed6a4a55525dc2f4dc29b08-V.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Конец апреля, точно

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вот вчера их фоткала. Почему меня до сих пор спрашивают:как вы их отличаете? - Если они разные!... :=) 

Выросли девчонки. 4,5года.

2017-11-17_00.28.06.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Аня, твои подросшие малышки - просто конфетки без напускного лоска. Очень хочу девочек-близняшек. Надеюсь, моя мечта осуществится))).

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Аня, какие красивые черты лица у твоих девочек!!!

У меня подружки близняшки были. Так вот, мне казалось, что они абсолютно разные, а вот люди вокруг их путали постоянно. Мне кажется, чтоб это заметить, с ними нужно побольше общения. Допустим, моя мама, до сих пор их путает, хотя у них прически и цвет волос разный)) 

Partajează acest post

Link spre post
Enya
2 часа назад, Алая Буква сказал:

Очень хочу девочек-близняшек. Надеюсь, моя мечта осуществится))).

Лена, искренне желаю что бы так и было! 

Editat de Enya
А

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Нашла фотку старинную:=) 5 месяцев. 

А эта прошлым летом. 

DSC_0683.JPG

IMG_20170628_201144~3.jpg

Editat de Enya
А

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Аня, девочки почти одинаковые, и все-таки разные. Не по чертам, а скорее всего взгляд, улыбка, в общем то что показывает характер ))

Partajează acest post

Link spre post
Stinata

Fetelor, stie cineva , daca mama nu are lapte, se cuvine cumva lapte praf gratuit pentru gemeni. Cineva mi-a zis ca da, dar in baza carui act, ordin Min San? M-as duce la policlinica inarmata documentar. Mersi

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Прикольный мультик) 

Сидят. Я грю:Эвита, ты ниже Энии. Встань! Вы же одинаковы по росту. 

Встаёт и ножки погибает) ну, умора с ними) опять ниже ростом. 

DSC_0876.JPG

DSC_0877.JPG

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum