Kiti

Двойняшки - Gemeni

Postări Recomandate

Sunrise

xomka

А как беременность проходила? Как часто узи делали и где, какой врач вас вел? На первых неделях били ли какие-то выделения?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
xomka

на первых неделях был страшный таксикоз,а потом нормально просто живот очень сильно тянуло,была постоянная угроза,узи делала примерно 6 раз,так как ждали чтоб малышки перевернулись.вел меня Ляшев А.А.он из первого роддома,очень хороший врач!

Partajează acest post

Link spre post
LISSI
Мне тоже так хочется двойню, самое лучшее, чтоб мальчик и девочка. Таааакккк хххоооччетсяяя!!!

+100, но я бы хотела девочек!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sunrise

LISSI

А у вас тоже двойня?

Мы хотим мальчика и девочку.

xomka

У меня беременость после эко, так мы наблюдаемся каждые 2 недели.

Девочки у меня восьмая неделя и у меня столько переживаний, так хочу что бы все было благополучно, за каждое маленькое неудобство в животе переживаю. Купил муж белую туалетную бумагу, так я каждый раз разглядываю какие у меня выделения. Это я одна такая беспокойная или это пунктик всех будущих мамочек?

Partajează acest post

Link spre post
OOO

Ха... про туалетную бумагу - это ты здорово подметила... причем, по опыту первой беременности, это не проходит до самых родов!!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Девочки,здравствуйте

,я так рада,что наконец-то нашла товарищей по- счастью!!!Была на УЗИ в 5 недель,сказали,что 2-е,но точно скажут только через 2-недели,мол иногда один исчезает.Даже думать об этом боюсь и жду с нетерпением когда эти 2 недели пройдут.Везде читаю,что при двойняшках токсикоз сильный,но у меня еле,еле только по утрам немножко мутит,если резко поднимусь с кровати,а так всё хорошо.Может ли не быть токсикоза если двойняшек жду?

Мы тоже ждем двойню, срок 7 недель. Естественно пока ничего не растет. Да и в весе ничего не прибавила. ООО у кого ражать думаете? Как носится беременность, какие ощущеня?

Sunrise,а вам что-нибудь подобное говорили про исчезновение,или одна я такая "счастливая" и трясусь теперь? и у кого вы УЗИ проходили?

Partajează acest post

Link spre post
Наташа

Девочки,я тоже к вам.В 5 недель увидели 2 плодных яйца по 7 мм.В этот четверг будет 7 недель идем смотреть как подросли наши крохи.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
Девочки,я тоже к вам.В 5 недель увидели 2 плодных яйца по 7 мм.В этот четверг будет 7 недель идем смотреть как подросли наши крохи.

ЁЖИК5,Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ,УЖ ИЗВЕНИТЕ ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ,НО У НАС С ВАМИ ДАЖЕ СРОК ОДИНАКОВЫЙ,ВРОДЕ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО,НО У МЕНЯ СТОЛЬКО РАДОСТИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :xm_01: ,Я ИДУ НА УЗИ В ЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК,НАПИШИТЕ,ПОЖ

АЛУЙСТА,КАК БУДУТ ВАШИ ДЕЛА.СПАСИБО :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
Наташа

Аличка,у нас в вами 3 дня разница.На УЗИ я иду в ЦМИР т.к там наблюдаюсь.А первое УЗИ делала в Модусе.А вы где делали и сколько мм крошкам было?

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
Аличка,у нас в вами 3 дня разница.На УЗИ я иду в ЦМИР т.к там наблюдаюсь.А первое УЗИ делала в Модусе.А вы где делали и сколько мм крошкам было?

УЗИ ДЕЛАЛА У ГАЦКАНА В ЭКСТРАМЕДЕ. И ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ И НЕ ПОКАЗАЛ,НО ПО ФОТОГРАФИИ Я ПОСМОТРЕЛА,ВРОДЕ ОДИН МАЛЫШ 2 ММ,А ДРУГОЙ 1,4 ММ,И ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ НА УЗИ,МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЖЕТ ЕЩЁ И НЕ БЫТЬ ДВОЙНИ И Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Partajează acest post

Link spre post
Наташа
УЗИ ДЕЛАЛА У ГАЦКАНА В ЭКСТРАМЕДЕ. И ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ И НЕ ПОКАЗАЛ,НО ПО ФОТОГРАФИИ Я ПОСМОТРЕЛА,ВРОДЕ ОДИН МАЛЫШ 2 ММ,А ДРУГОЙ 1,4 ММ,И ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ НА УЗИ,МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЖЕТ ЕЩЁ И НЕ БЫТЬ ДВОЙНИ И Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

мне ничего не сказал узист.Только то ,чтоб пришла через 2 недели.На листке было написано маточная Б и это главное.

Partajează acest post

Link spre post
OOO

ух, как вспомню эти первые недельки... аж дурно становится.. мне мой врач говорил, что есть теория, что беременюшкам до 12 недель ваще не надобно сообщать о двойне, т.к. кол-во регистрируемых двойнь на ранних сроках значительно выше, чем готового результата. тем самым нас заставляют переживать, бегать на безконечные УЗИ и т.п. мне сразу выписали дюфастон, я не очень хотела пить, но потом появилась угроза одного эмбриона и думаю дюфастон нас и спас. до сих пор одна ляля больше другой, причем уже на 5 мм, говорят они не бывают одинаковыми. вобщем легкой вам беременности, поменьше переживаний, все равно в итоге ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
ух, как вспомню эти первые недельки... аж дурно становится.. мне мой врач говорил, что есть теория, что беременюшкам до 12 недель ваще не надобно сообщать о двойне, т.к. кол-во регистрируемых двойнь на ранних сроках значительно выше, чем готового результата. тем самым нас заставляют переживать, бегать на безконечные УЗИ и т.п. мне сразу выписали дюфастон, я не очень хотела пить, но потом появилась угроза одного эмбриона и думаю дюфастон нас и спас. до сих пор одна ляля больше другой, причем уже на 5 мм, говорят они не бывают одинаковыми. вобщем легкой вам беременности, поменьше переживаний, все равно в итоге ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,Я ТОЖЕ ПЬЮ ДЮФАСТОН,ПРИЧЕМ УЖЕ ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,НАДЕЮСЬ ОН НАС ПОДДЕРЖИТ :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
OOO
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,Я ТОЖЕ ПЬЮ ДЮФАСТОН,ПРИЧЕМ УЖЕ ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,НАДЕЮСЬ ОН НАС ПОДДЕРЖИТ :xm_17:

а вы определились с врачом?

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
а вы определились с врачом?

У МЕНЯ ВЕДУЩИЙ ВРАЧ НИКИТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА,ОНА У МЕНЯ И ПЕРВЫЕ РОДЫ ПРИНИМАЛА И БЕРЕМЕННОСТЬ ВЕЛА.ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА

Partajează acest post

Link spre post
OOO
У МЕНЯ ВЕДУЩИЙ ВРАЧ НИКИТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА,ОНА У МЕНЯ И ПЕРВЫЕ РОДЫ ПРИНИМАЛА И БЕРЕМЕННОСТЬ ВЕЛА.ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА

Никитина очень толковый врач, вам нечего переживать, все будет ок.

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Привет всем.

Поздравляю мамочек которые ждут близняшек или двойняшек.

У меня близняшки - две принцесы.

На счёт веса - за всю беременность набрала 12кг. Первые 4 месяца ничего не набирала так как был сильный токсикоз.

Сама беременость протекала нормально, лежала 2 раза на сохранение, так как была угроза. Узи делали каждый месяц.

Родила через кесарево на 37 недели, девочки весили 2470 и 2370, рост 48см.

Если будут какие либо вопросы буду рада вам помочь. Удачи.

Не знаю на счёт сайта, но тему отдельно для близняшек и двойняшек очень легко создать.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЕЩЁ ОДИН ХОРОШИЙ ОТЗЫВ В АДРЕСС НИКИТИНОЙ,НО Я НЕМНОЖКО ВОЛНУЮСЬ ТАК КАК НЕ ЗНАЮ ПРИНИМАЛА ЛИ ОНА ДВОЙНЮ,А СПРОСИТЬ У НЕЁ ЛИЧНО НЕУДОБНО :xm_01: МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ЭТУ ТЕМУ?

Partajează acest post

Link spre post
OOO
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЕЩЁ ОДИН ХОРОШИЙ ОТЗЫВ В АДРЕСС НИКИТИНОЙ,НО Я НЕМНОЖКО ВОЛНУЮСЬ ТАК КАК НЕ ЗНАЮ ПРИНИМАЛА ЛИ ОНА ДВОЙНЮ,А СПРОСИТЬ У НЕЁ ЛИЧНО НЕУДОБНО :xm_01: МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ЭТУ ТЕМУ?

Она работает больше 20 лет, неужели ты думаешь, что за это время не было двойнь??? я уверена, что у нее есть опыт в этих делах, тем более, что она была зав. патологией.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
Она работает больше 20 лет, неужели ты думаешь, что за это время не было двойнь??? я уверена, что у нее есть опыт в этих делах, тем более, что она была зав. патологией.

СПАСИБО,УСПОКОИЛИ :xm_01: ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ТОЧНО ДВОЙНЯ БЫЛА,ЕЛЕ ДОЖДУСЬ ВТОРНИКА :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
Sunrise

Али4ка , ежик5

Добро пожаловать к нам, так приятно что форум оживает, что появляются единомышленники! :xm_17:

Мне на узи на сроке 4 недели сказали что двойня, и тоже "успокоили " что один ребеночек может рассосаться. Сегодня делала узи срок 8 недель и 2 дня, две замечательные деточки, слушали как бьются сердечки наших крошечек, прослезились с мужем. Эмоции непередаваемые.

Что я поняла, нам надо меньше читать страшилок и всяких ужастиков о неудачных случаях. Молиться и верить что все будет ок.

liubic

Спасибо за поддержку! Здоровья вашим красавицам.

Partajează acest post

Link spre post
Sunrise

Али4ка

Да, а узи я делала у Каторчи в Центре матери и ребенка. Простояли очередь 2.5 часа, больше этому не бывать, буду ходить к нему же, но в модус вивенди. Там запись, приходишь в свое время. Мне врач прописал постельный режим, никакой домашней работы. Благо что с мужем была, так он очередь стерег, а я то похожу, то посижу, а так там завал полный. Так у меня сейчас от такой нагрузки немного животик внизу побаливает.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
Али4ка , ежик5

Добро пожаловать к нам, так приятно что форум оживает, что появляются единомышленники! :xm_17:

Мне на узи на сроке 4 недели сказали что двойня, и тоже "успокоили " что один ребеночек может рассосаться. Сегодня делала узи срок 8 недель и 2 дня, две замечательные деточки, слушали как бьются сердечки наших крошечек, прослезились с мужем. Эмоции непередаваемые.

Что я поняла, нам надо меньше читать страшилок и всяких ужастиков о неудачных случаях. Молиться и верить что все будет ок.

liubic

Спасибо за поддержку! Здоровья вашим красавицам.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ.ТЕПЕРЬУ МЕНЯ СПОКОЙСТВИЯ ПРИБАВИЛОСЬ :xm_14: ЗАПИСАЛАСЬ НА УЗИ НА 27 ЧИСЛО,БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДВОЙНИ :xm_10:

ВСЕМ 2-ДЫ МАМОЧКАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Editat de Али4ка

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

А Я ЗАПИСАЛАСЬ К ШИШНИЦАНУ,ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЧИТАЛА,ЧТО ОН ХОРОШИЙ УЗИСТ,ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА В ЭКСТРАМЕДЕ,НО ГАЦКАН МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ ,РАССТРОИЛ(ЗРЯ) И Я ПЕРЕДУМПЛА К НЕМУ ХОДИТЬ.А ВЫ ПОЧЕМУ К КАТОРЧЕ РЕШИЛИ,БЫЛИ У НЕГО РАНЬШЕ?

Partajează acest post

Link spre post
Sunrise

Али4ка

Меня мой врач к нему направил. И мне, кстати, очень нравится как он с нами общался, все терпеливо рассказал, показал, дал послушать.

Я тоже читала много хорошего про ШИШНИЦАНУ, но у меня когда была внематочная ее не увидел, а Бежан в тот же день четко разглядел и определил. И после этого я с недоверием к нему отношусь. Хотя моя сестра во время двух беременностей у него наблюдалась и была им очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum