Neta

Тема для мотивации и вдохновения!

Postări Recomandate

Neta

Чесслово не знала куда написать, решила Ира в твою темку.Нашла вот такую ссылку - похудение в фотографиях.Желаю всем вам, и себе в том числе, стать такими же стройняшками. Какие же вы умнички....

http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

мдааа... воодушевляет необычайно.

но книгу заказывать ради того, чтобы получить неизвестный способ похудения я не буду.

не одобрямс такое тупое зарабатывание денег

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Не, это тема не для рекламы. Тут вы можете все выкладывать фото и ссылки на то, что вам нравится. Подтянутые фигуры, истории успехов и т.д.

Главным образом помните, что нет ничего невозможного.

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

Но она худела 3 года..., а не 3 месяца, и даже не 13 мес-ев!!!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А 20 кг в год-это разве не много?

раздели на 12-получится в среднем около 2-х кг в месяц. Это не вредно для здоровья. Можно до 3,5-4-х кг в месяц, не больше. Иначе рискуете болячек заработать.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Но она худела 3 года..., а не 3 месяца, и даже не 13 мес-ев!!!

ей удалось сбросить 60 килограмм за полтора года

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Какая симпатичная девушка, оказалось. Только вот куда же вся кожа растянутая делась ( или она очень очень молода, я не читала инфу на сайте ). Я худела на 7 кг и растяжки были даже на икрах ног, а тут 60 кг.

Но в общем молодец конечно же.

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
ей удалось сбросить 60 килограмм за полтора года

А, да! Я переборщила, не 3, а около 2. Примерно с мая-июня 2005 до мая-июня 2007. Но все равно молодец!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

девочки, она высокая. писала, что рост у нее - 175.

плюс от кожи очень и очень зависит.

когда-то я сбросила 25 кг. казалось бы.... тем не менее, у меня не осталось ни единой растяжечки. нигде. и даже после двух беременностей у меня нет растяжек.

и уж, тем более, кожа не обвисла.

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

какая красота..... :sad:

а я не могу какие-то 15 кг сбросить....:(

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Вот, мотивирует

6ac444e535e5.jpg

e07549d4ccb1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
девочки, она высокая. писала, что рост у нее - 175.

плюс от кожи очень и очень зависит.

когда-то я сбросила 25 кг. казалось бы.... тем не менее, у меня не осталось ни единой растяжечки. нигде. и даже после двух беременностей у меня нет растяжек.

и уж, тем более, кожа не обвисла.

У тебя они, получается, просто не появлялись, когда ты поправлялась?

Согласно, что много зависит от кожи, но когда такая большая потеря в весе, то всё равно лишняя кожа остаётся, читала про парня, корому её обрезали хирургическим путём, после тог, как он похудел кг на 80 что-ли...

Там на одной из фоток у девушки видный всё же растяжки по всему животу, примерно как у меня, а потом они куда-то таинственно исчезают... Я читала, что косметическим путём можно удалить растяжки, но только тогда, когда они ещё находятся в "розовой" стадии, то есть свежие...Потом невозможно... Ничем! Имхо, тут где-то подвох... с растяжками и с обвисшей кожей...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
У тебя они, получается, просто не появлялись, когда ты поправлялась?

Согласно, что много зависит от кожи, но когда такая большая потеря в весе, то всё равно лишняя кожа остаётся, читала про парня, корому её обрезали хирургическим путём, после тог, как он похудел кг на 80 что-ли...

Там на одной из фоток у девушки видный всё же растяжки по всему животу, примерно как у меня, а потом они куда-то таинственно исчезают... Я читала, что косметическим путём можно удалить растяжки, но только тогда, когда они ещё находятся в "розовой" стадии, то есть свежие...Потом невозможно... Ничем! Имхо, тут где-то подвох... с растяжками и с обвисшей кожей...

От кожи завист 100% + от причины поправления/похудения. Смотри, перед родами живот огромный! Кожа растянута. А уже через 2-3 мес его нет и кожа стягивается назад.

Растяжки не изчезают если они уже есть. Просто на растянутой коже они толстые и заметные. А если кожа "садится" на много размеров растяжки тоже становятся узенькими и незаметными.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina
А если кожа "садится" на много размеров растяжки тоже становятся узенькими и незаметными.

Это только при условии,что тугор не потерян, иначе растяжки выглядят как морщинки.

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Растяжки появляются не от изменения веса тела, у меня подруга всю житзнь худющая, а растяжками исполосованна вся поясница :val15: а у меня после Б, почти нет....

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Девочка с первых фоток - просто МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!

Насчет второй подборки - я не согласна! :laught1:

Там просто красивые куколки - не рожавшие, ухоженные, может быть никогда не страдавшие от полноты!

А первый пример - это наглядное подтверждение того, что ВСЕ реально! Надо просто работать над собой и стараться! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

А мне кажется что если повесить на холодильник вот такую фотку :

0dc165120e43.jpg

... то отпадёт желание обожраться (иначе это не назовёшь) :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Для меня все по старинке, никаких фоток, повесила перед носом платье, требующее худенькую и подтянутую фигурку и успешно под него худею.

А насчет растяжек, все таки странно, куда они у нее девались. Я худела на 13 кг, так сразу и растяжки повылазили и кожа на животе, рукахи ногах висела, пришлось все шейпингом поддтягивать, а то можно было кожу на животе в трубочку заворачивать. Только проблемма другая появляется, грудь становиться, как уши спаниеля, сразу вспомнила про лифчики с паралоном.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш
6148fadbd8a4.jpg8afd96ef2c15.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vicamulika
Какая симпатичная девушка, оказалось. Только вот куда же вся кожа растянутая делась ( или она очень очень молода, я не читала инфу на сайте ). Я худела на 7 кг и растяжки были даже на икрах ног, а тут 60 кг.

Но в общем молодец конечно же.

Действительно, где растяжки????

Partajează acest post

Link spre post
butinka
Действительно, где растяжки????

Где, где....на месте :-)

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Девочки, я смотрела сегодня фото на блоге худеющих и поражалась! Какая же сила воли и желание похудеть бывают у людей!!!! Эх, с завтрашнего дня на диету!!!!

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=33727

Editat de Настенька

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

Интересно наблюдать за тем как меняются люди...,но вот в номинации "постройневшие мамочки" создается впечатление что фотки до и после надо поменять местами :sad::crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Интересно наблюдать за тем как меняются люди...,но вот в номинации "постройневшие мамочки" создается впечатление что фотки до и после надо поменять местами :sad::crazy:

ну пару фоток там действительно есть неудачных

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Уже пару лет сижу на myjane , поддержка для худеющих очень хорошая. Много нового и полезного для себя нашла.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum