Laiza

Пол - Ковролин

Postări Recomandate

Lady in Black

А ковролин, чтоб поставить, нужно снять плинтус? И девочки, вы обращалиськ мастеру или сами справлялись? Сорри если вопросы глупые, созрела идея поменять много чего в детской, но муж очень не любит все что связанно с ремонтом и дополнительными хлопотами. Думала как-то самой все решить..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Shelena

у нас ковролин в коридоре плавно переходящий в ковролин в комнате. Вроде и красиво, но мне все равно кажется, что под ним копится пыль. А снять не можем - квартира не наша. Так и живу с надеждой, что пылесос хоть как-то справляется.

Partajează acest post

Link spre post
zeanulea

Fiind in cautare de mocheta ne-am dus direct la BiComplex, auzind ca au si varietate si preturi bune. Ne-am dezamagit de ce-am vazut caci nu prea aveai din ce alege si fiind pe strada Muncesti am intrat in alt magazin - Construct Resurs, care au o varitetate cu mult mai mare si preturi mai mici ca la BiComplex. 

Asa ca recomand :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
olka

Где  можно  найти детский  ковролин и какие цены???

http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD++#hidden

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Девочки, такие мини-волосатые у кого-то были? Как они в эксплуатации?

553a172c2efa2_20150423_165858.jpg

553a173a00b54_20150423_165344.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kittik

номер 91,кажется у меня.

покупали давно,в 2006г, застелила в спальне под плинтус.

Ну что сказать,со временем,прибился,не такой пушистый,всякие мелочи,типа ниток,от одежды какие то крошечки,все видно,приходиться,сначала пыликом пройтись без палки-насадки,каждую фигнюшечку убрать,потом уже с насадкой.

Там где больше всего наступаем,стал светлее.И сильно примялся.Но в принципе,когда пылишь,ворс поднимается,и свеженький такой.У меня не сильно волосатый он,набитый хорошо,как бы не лысоватый.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

номер 91,кажется у меня.

покупали давно,в 2006г, застелила в спальне под плинтус.

Ну что сказать,со временем,прибился,не такой пушистый,всякие мелочи,типа ниток,от одежды какие то крошечки,все видно,приходиться,сначала пыликом пройтись без палки-насадки,каждую фигнюшечку убрать,потом уже с насадкой.

Там где больше всего наступаем,стал светлее.И сильно примялся.Но в принципе,когда пылишь,ворс поднимается,и свеженький такой.У меня не сильно волосатый он,набитый хорошо,как бы не лысоватый.

Спасибо. Пылесосится вообще легко, сама щетка на ворсе не застревает? Эти манипуляции без палки-насадки, а потом щеткой - геморно или терпимо в принципе? Нитки за эти почти 10 лет не повылазили? Если отмотать время назад, взяли бы все равно его или на какие-то другие посмотрели бы?

И можно попросить фото в привычном затоптанном виде? 

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
kittik

он мне просто надоел,цвет,я имею ввиду.

Терпимо пылесосить.

Нитки нигде не повылазили.

Щетка не застревает на ворсе,но чтоб его поднять,я вытаскиваю на щетке резинку и саму щетку не прячу,а она должна торчать,чтоб было чем ворс поднять,надеюсь вы поняли,и как бы против ворса тяну щетку на себя.

сейчас попробую сфоткать.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Фото с телефона,вот видно где затоптан,а где нет.Но мне кажется,он не такой волосатый,как у вас на фото.

fb1bb8436dde.jpg

6d2dc11e4283.jpg

Вот тут все фигнюшки видно,не знаю как на фото канеш получилось.

a0791c871320.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

он мне просто надоел,цвет,я имею ввиду.

Терпимо пылесосить.

Нитки нигде не повылазили.

Щетка не застревает на ворсе,но чтоб его поднять,я вытаскиваю на щетке резинку и саму щетку не прячу,а она должна торчать,чтоб было чем ворс поднять,надеюсь вы поняли,и как бы против ворса тяну щетку на себя.

сейчас попробую сфоткать.

Да, поняла прекрасно :-)

Разницу в цвете затоптанности вижу, но отсюда кажется аккуратным все равно. На 3 фото тоже он? Будто на первых фиолет-сиреневый, а на последнем коралловый вообще :-)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

дада он,это телефон цвет искажает. 

Первые фото,он не затоптан за дверью,дверь обычно открыта и я разницу не замечаю,вообще он какой то переливающийся.Знаете,если бархат смотреть,можно его перевернуть и цвет чуть поменяется.Так и тут,с разных ракурсов,другой оттенок.

Editat de kittik

Partajează acest post

Link spre post
ROLFBAC

Да, поняла прекрасно :-)

Разницу в цвете затоптанности вижу,....

как-то обьяснял - не в цвете дело, - а в пылесборнике(ковролина)... 

ламинат, и ежедневная влажная (!) уборка - счастье вашему чаду! :)

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

как-то обьяснял - не в цвете дело, - а в пылесборнике(ковролина)... 

ламинат, и ежедневная влажная (!) уборка - счастье вашему чаду! :)

Да я бы только за! Если бы не стечение всех неблагоприятных обстоятельств :-) Только под ламинат - выравнивание пола, подстилка, желательно теплый пол, и лишь потом сам ламинат :-) И уже на совсееем другие деньги выходим, ты же статью расходов смотрел :-)

Partajează acest post

Link spre post
ROLFBAC

ты же статью расходов смотрел :-)

не ты, а Вы... статью расходов смотрел из-за других  вопросов...

а если кто не слышит что полгода назад говорилось - я не виноват! :)

Editat de ROLFBAC

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum