Dinok

Приметы о Зубках - Зубная Фея. (

Postări Recomandate

Dinok

У дочурки сегодня выпал 7-ой зуб! Опять зубной фее работа. Первый зуб отметили фарфоровым набором детской посудки, потом была Барби, дальше зубная фея не всегда успевала вовремя соориентироваться и приносила под подушку денежку. Сегодня тоже принесет денежку, потому как ужев магазин не успеть. А что приносит зубная фея вашим деткам?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Safali

И у нас уже 7 молочных выпали. Фея приносит только деньги и конфетки под подушку.

Только вечером, пряча зубик под подушку, дочка просит фею не забирать его. Она их коллекционирует. :laught: Фея оставляет.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

У нас забирает, и прячем у нас в дома - склад устраивает. :acute: Малая один раз нашла, ой, говорит, мои зубки. А я - не трогай, оставь как есть, иначе фея поймет, что мы их нашли и может больше к нам не прийти, обидется... Перепрятала я их, и теперь начеку :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Весто4ка

И нам зубная фея кладет под подушку денежку и записочку. :lol: Правда, был случай, когда фея забыла забрать зуб из-под подушки и на следующий день пришлось её выручать :cry: Сказали сыну , что у феи очень много деток, к которым она должна прийти и так как у неё нет помощников,она не успевает ко всем приходить. Но зато опаздавшим она приносит больше денежек. :acute:

Так фея и поступила на следующий день. :laught:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

уххх...какие вы молодцы!!! у нас только 2 зуба выпали, третий на подходе....так что на нас расчитывать разбогатеть зубная фея не может.... :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У нас не фея была, а мышка. Она денежку в обмен на зубки оставляла. Но недавно моя дочка заявила, что это мы с папой ей деньги кладем, а мышка здесь совершенно ни при чем. Пришлось сознаться.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
:girl_impossible: У нас тоже наводящие вопросы периодически всплывают...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
:girl_impossible: У нас тоже наводящие вопросы периодически всплывают...

У нас наводящих вопросов не было. Сразу к стенке припёрли )))

Скоро Новый Год. Вот думаю, что про деда мороза ответить, если спросит...

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

La noi chiar ieri a cazut al 5-a dinte, dar noi tot ne-am obisnuit ca Zina Maseluta are foarte mul de lucru si mai asteptam uneori chiar si 3 zile cadoul ei. Bucuria nu se micsoreaza la gasirea cadoului intirziat, si increderea nu dispare caci este un copil f. intelegator. Cadoul la noi poate fi si o carte, niciodata nu a fost in forma de bani. Asa noi tinem minte la sigur cadoul.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Сегодня к нам опять прийдет зубная фея... 8-ой зуб выпал!!! Фея уже снизила тарифы на зубы и приносит по 10 лей... Но дочка и им радуется... Она теперь на домик барби деньги собирает - я ей сказала, что в кризис деду Морозу такие дорогие подарки лучше не заказывать :shok:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

у нас выпал 3 зуб......и опять кино с заказом для зубной феи....... на второй зуб захотел - ракету, искали полгорода но не нашли, купили самолёт.....сейчас в письме к Феи заказал - дракона, опять искали полгорода, никак не могли найти хорошего ( я уже лошадь такую красивую увидела, хотела купить!! а мой муж - ты что??? малый подумает что Фея вообще дура- не понимает разницу между ракетой-самолётом и драконом - лошадью..... :girl_haha: ) но в конце концов нашли такого классного - главное прямо под домом в Марксе....

так что с ужасом думаем что нас ждёт на следующее зубы...

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Мы тоже раньше искали подарки, а потом перешли на деньги - в связи с занятостью феи и кризисом...

Partajează acest post

Link spre post
shuster
///// в связи с занятостью феи и кризисом...

:friends:

к нам тоже приходит фея:) и оставляет денежку.

как-то очередной зубик начал шататься в украине на морском отдыхе.

и дите мне заявило, что она постарается, что бы зубик не выпал здесь, а то фея денежек не принесет.

объяснили, что фея приходит не зависимо от географического местоположения зубика на данный момент)))

и фея пришла. и денежку принесла. в местной валюте))) так что вообще выгодней всего зубки терять где-нить в европах :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

У нас тоже один зуб выпал на отдыхе - так что под подушкой оказались еврики.

Ну у нас фея обязательно еще с конфетами, так дедушка с утра побежал в магазинчик при отеле их искать.

Хотела спросить, у вас дети тоже сами себе зубы вытаскивают?

У нас первые падали сами по себе, потом один пришлось вырывать :val16: так как лез уже постоянный. После этого дочка сама расшатывает их и выдергивает.

Я помню себя и сестру - целая трагедия, уговоры родителей, а тут - приходит с зубом в ладошке "мама, смотри".

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
У нас тоже один зуб выпал на отдыхе - так что под подушкой оказались еврики.

Ну у нас фея обязательно еще с конфетами, так дедушка с утра побежал в магазинчик при отеле их искать.

Хотела спросить, у вас дети тоже сами себе зубы вытаскивают?

У нас первые падали сами по себе, потом один пришлось вырывать :girl_in_love: так как лез уже постоянный. После этого дочка сама расшатывает их и выдергивает.

Я помню себя и сестру - целая трагедия, уговоры родителей, а тут - приходит с зубом в ладошке "мама, смотри".

Вот умница, нет, у нас немножко со слезами. Первые 6 штук сами выпали, но вид крови малую пугал и она плакала. А последние два так ее замучали, шатались, но никак не выпадали, и малая сама меня просила - вырви их наконец-то... Вот вчера и выполняли процедуру... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

искала эту тему и не могла найти. а оказывается она в школьниках.

а нам 5,4 - вчера выпал первый зуб. т.к. это произошло в магазине, сразу же был выбран подарок (детские духи для уже взрослой девочки). и сразу же возник вопрос, а будут ли подарки за следующие зубы. доча готова спокойно с ними растаться. сейчас предложу доче обменять зубик на денежку. с денежкой как-то легче.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
искала эту тему и не могла найти. а оказывается она в школьниках.

а нам 5,4 - вчера выпал первый зуб. т.к. это произошло в магазине, сразу же был выбран подарок (детские духи для уже взрослой девочки). и сразу же возник вопрос, а будут ли подарки за следующие зубы. доча готова спокойно с ними растаться. сейчас предложу доче обменять зубик на денежку. с денежкой как-то легче.

Наташа, поздравляем!!! Мне Тамара сегодня уже эту новость рассказала - мы сней виделись. Первый зуб - нам за него фея набор фарфоровой посуды принесла! Чтобы запомнилось... А потом и денежки стали проходить... :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

спасибо!

кажется и мы прокусили этим зубиком еще одну дырочку в папином бумажнике.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Si noua zina maseluta ne aduce cadouri.Dulciuri.juc

arii.

Partajează acest post

Link spre post
miolad

а у нас только первый зуб неделю назад упал ( вернее папа его упал )))))))))))))) нам уже 6 с половиной лет , а всё никак зубки не падают ! все беззубые ходят , а мы нет ! спросила у стомотолога -она сказала чтоб не переживали и вот..........через 3 дня упал!!

фея принесла кошелёк с паровозиком томасом( дело было поздним вечером ,в магазин уже не было времени бегать ) хорошо мама с папой подарок к нг готовили(там комплект томаса был из 4 штук-пришлось 1 вытаскивать)))))))))

))))

следующие будут денюшки

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

Вчера у нас выпал первый зубчик)))))) Как и полагается, ночью пришла Зубная фея)))))) Но вот возник вопрос "Что делать с зубчиком?" Знаю, что для кого-то вопрос не актуальный, но не для нас. У нас серьёзные проблемы с зубами и просто выкинуть его, рука не поднимается))))))

Думаю есть какие-то народные приметы. Ну, типа сделать что-то, чтоб зубки были крепче. Ни одной такое я не слышала и не знаю. Может знает кто из форумчан?

Подскажите пожалуйста. Я в приметы не верю, но всё же. Думаю не помешает. Всем заранее спасибо!!!! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.

Неужели никто ничего не слышал?((((((((( От мам, бабушек?

Partajează acest post

Link spre post
natella

я в детстве зубики приминала в кусочке хлебушка и кидала на крышу (мы жили в частном доме), типа вороне, чтоб она новый зубик принесла.

про Зубную Фею тогда ничего не знала.

а с сыном пока еще не было проблемы что с зубиком делать, они решились сами собой .

выпало на сегодняшний момент 2 зуба.

первый он хотел помыть, так как зубик выпал рано утром и Макс не успел зубки почистить, а Зубная Фея должна обнаружить чистый зубик.

ну и конечно благополучно спустил его в раковину!!!!

Сколько было переживаний!!!

а второй зубик он банально - проглотил )))

тоже переживал очень.

а вообще зубик-то Зубная Фея должна забрать и положить подарочек или денежку вместо него.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

после первого зубика все прям так и посыпалось.

за 4 месяца - 3 зуба. нижние подпирают. таким образом к 6 шести годам всю нижнюю челюсь обновим.

и очень вовремя посмотрели фильм "зубная фея".

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
после первого зубика все прям так и посыпалось.

за 4 месяца - 3 зуба. нижние подпирают. таким образом к 6 шести годам всю нижнюю челюсь обновим.

и очень вовремя посмотрели фильм "зубная фея".

Наташа, а "Зубная фея" фильм детский?? У нас уже 8 штук поменялось, нам бы тоже посмотреть что-то из этого сферы... Кстати, говорят "Счастливый зуб" хороший фильм...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum