KsiuKS

Свадебный торт ....

Postări Recomandate

Lilka

Nu uitati ca la sfirsit nu ramin toti invitatii, asa ca 5-7 kg va fi destul, dar depinde cit de mare va fi nunta....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olishika

Asa a aratat torta noastra. L-am comandat la Posta Veche, 90 lei/kg, a fost de 10kg. A fost fiecare etaj diferit. Toata lumea ne-a spus ca a fost foarte gustos.

c910b9ff534c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
иностранка

Девочки торты очень красивые и прям ням-ням. :ok:

А я вот такой торт хочу или на подобье. Не подскажете если у нас в кишиневе делают такие.

Может где-то и встречали, хоть какую информацию по этому поводу :ok:

Заранее спасибо :ok:

4f65c03ed089.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Roca

iata si al nostru, L-am comandat la cafeneaua care se afla (sau...se afla...) pe strada Ismail, cu Girafe care...

12ff7087562b.jpg

desigur ca a fost gustoooos

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
La restaurantul Plovdiv, intrarea din spate am vazut cam asa torte. Probabil ai putea sa iei poza cu tine si sa-i intrebi daca pot sa-ti faca intocmai asa sau aproximativ. Acolo toamna kg costa 100-120 lei.

+1 кондитерская Пловдива,еще во времена СССР славилась!

и сейчас она не хуже

там много фоток+можно прийти со своей-они сделают такой же

етсь и подставки и цены приемлимые

Вот и мой тортик.. если кому нужен тортик на свадьбу обращайтесь.. пишите в личку

:girl_haha:

ну у тебя вообще торты сказка

Partajează acest post

Link spre post
Aurora

218e4f142ee8.jpg

2a1a4fa92517.jpg

Noi am comandat torta la restaurantul Capitolis. Nu numai ca era superba dar si foarte delicioasa!!! :lol:

Citi prieteni de-ai nostri s-au casatorit dupa noi, toti ne intrebau de unde am comandat torta ca sa ei la rindul lor de la Capitolis si-au facut comanda.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Попыталась найти Катю Землякову звонила не нашла. никто не знает где она сейчас работает!

Может кто-то к ней обращался знает как ее найти !.

Насчет Кати. У нее 1 кг стоит 170 лей. Но насколько я знаю что она сейчас должна была уехать - поэтому наверное вы и не можете ее найти.

У меня вопрос к SunGirl -

у меня свадьба в августе. Жара думаю будет стоять нереальная: и на улице и в квартирах. Где вы храните свадебные торты ? Я имею ввиду на время для пропитки коржей и до того как его заберут?

Вы кремовые торты делаете?

Я понимаю что марципановые выглядят просто супер - но насколько я знаю его в итоге не едят, т.е. он играет чисто декоративную роль.

В интернете есть множестово красивых кремовых тортов - можно если что прийти к вам с понравившимся тортиком для заказа?

Если есть альтернатива крему и марципану - рассказывайте:)

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

Во первых торты всегда делаю за день до торжества.. чтоб он пропитался... держу их в холодильнике.. но он отлично пропитывается...для перевозки уже заказала себе специальный короб.. во первых чтоб все ярусы не шатались.. во вторых внутри будут контейнеры для заморозки..для того чтоб торт не таял...

Кремовые делаю но редко.. но в принципе можно попробовать..

Торты что я показывала не с марципаном а с мастикой ..это разные вещи.. марципан делают на основе миндаля.. и он очень тяжелый и не совсем вкусный продукт.. а мастику делают на основе сахар пудры.. и он на вкус как конфета.. конечно он достаточно сладкий.. поэтому я делаю внутри торты менее сладкие.. Не всем людям мастика нравится, но ведь не всем же угодишь...

Под мастикой торт намного красивее смотрится.. допустим его можно сделать разных цветов и с разными цветочками..допустим мне заказали торт с розами и ромашками.. очень красивое сочетание будет..

Что насчет кремовых.. в жару он начинает тяет.. и все украшения не так красиво держат форму...

Конечно многие делают кремовые , но не из за того что он вкуснее а из за того чтоб с кремом намного легче работать чем с мастикой или марципаном..А по моему опыту крем ... так как я работала в ресторане .. и много тортов повидала.. то кремовые достаточно тоже сладкие...

Я работала администратором и был случай привезли торт .. кремовый на вид вроде ничего.. но через пару часов он даже в холодильнике начал таять.. представь когда его выставили на стол какое лицо было у невесты.. когда все украшения в подтаявшем виде..

Но это чисто мое мнение..

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

не заказывайте торты в N1!

ЭТО ТРЫНДЕЦ ЧТО ОНИ НАМ СДЕЛАЛИ! Я ТАКОГО УЖАСА НЕ ВИДЕЛА В ЖИЗНИ! хорошо хоть на вкус нормальный

слава богу гости сидели и видели торт издалека и сразу же после официанты утащили его за кулисы и там его дорезали

я все таки дойду и накалякаю в жалобной книге!

зы. Серега...ты помнишь что торт нужно выразить из кадра?

Partajează acest post

Link spre post
Marinka1972

Ирусик, спасибо что отметила мою работу,мне очень приятно!между ярусами есть пластиковые подставки,поэтому резать нужно как обычный торт,верхний ярус принято снять и отложить для жениха и невесты на потом,а остальные разрезаешь как обычно.Но вот как разрезать на одинаковые кусочки,сама не резала,но в интернете встречала схемы как правильно разрезать,будет время,найду и вствлю ссылку.

Хризантема,Мотылек,с

пасибо,девочки!!

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Марианна, а этот торт примерно на сколько человек? и как лучшее расчитавать торт?

У нас 100 человек хватит торта на 7 кг?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Насколько я знаю торт рассчитывают 100-150 грамм на человека, а то и больше.

Partajează acest post

Link spre post
Marinka1972

Капризка,спасибо что ответила за меня,ты права,на человека минимум 100 грамм.На 100 человек нужен торт 10 кг.Ну,и хочеться кусочек на второй день!!Поэтому кто не съел из этих 100 человек,то как раз остаеться и на второй день.

Partajează acest post

Link spre post
Anele

А я вот ищу торт с доставкой. Брала осенью в Грин Хиллсе- 12 кг- торт обалденный, но так намучились пока привезли его в зал, человек 5 испачкались пока довезли (мой муж в том числе), потом в бусе его везли (рукой держали чтоб не упал) так как в легковую машину он не помещался. И вот сейчас будем нанашами во второй раз и хочу с доставкой, чтоб не было мороки с тортом.

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

Мы брали торт на франзелуце! Очень красивый и вкусный торт! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
толкьо едят его не все, многие уже такие красивые и сытые что им пофиг до торта

воть поэтому и спрашиваю чтоб не пришлось его домой весь тащить

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

а я даже не знаю че с тортом стало

когда этот ужас за кулисы увезли, я перекрестилась и забыла про него :))

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Марин расскажите как у вас дела обстоят с доставкой и с подставкой для торта- если допустим у вас заказывать. Торт который мне так понравился: Ваш последний - трех-ярусный - по какой цене за килограмм вышел?

Partajează acest post

Link spre post
Marinka1972

Ирусик,1 кг этого торта 125 лей,но я живу в Бельцах,у себя в городе я могу досавить без проблем,а в Кишинев,думаю можно договорться,не думаю что это большая проблема,я привезу ,если частично оплатить дорогу.Подставку потом вернете,чезез моих знакомых.Есть еще вариант,я пеку его в Бельцах,а собираю и украшаю в Кишиневе,там и досавлю его,собрать есть у кого,есть знакомые,если что,заранее скажите,я договорюсь там,я думаю это лучший вариант и очень реальный!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Да вариант с Бельцами конечно же не для жары - не представляю что случится в жару с тортом. В раасказы что торт доживет до Кишинева - даже верить не хочу:)

И потом морока все таки в день свадьбы маяться с такой дальней транспортировкой....

Расскажите про вариант "я пеку его в Бельцах,а собираю и украшаю в Кишиневе," - влияет ли это на стоимость торта?

А насчет подставки - какеи у вас есть варианты? Нужен ли залог какой то за них?

Partajează acest post

Link spre post
milamila

раз на раз не приходиться. на разных свадьбах с одинаковым количеством людей торт с тем же весом уходит по разному. :) но считаю что 100-150 гр. на человека не больше - это нормально.

Partajează acest post

Link spre post
Marinka1972

Ирусик,пеку в Бельцах это значит коржи пеку в Бельцах коржи,везу их в Кишинев,крем готовлю в Кишиневе и мажу и украшаю тоже в Кишиневе за день до торжества.Стоимость может увеличиться на 150 лей на дорожные расходы.А насчет подставки,в Бельцах я не беру залог,и надеюсь,что мне вернут ее,пока все нормально было,возвращали.Очен

ь надеюсь что и в Кишиневе люди добросовестные.

Editat de Marinka1972

Partajează acest post

Link spre post
Anele

Искала я хороший торт с доставкой, и не нашла. В Грин Хиллс Нистру есть доставка по городу 7 лей за кг, но их доставка только до постов ГАИ. То есть мне нужно в Бачой "Sala de nunti "Victoria"" и они даже за дополнительную плату не хотят, так как штраф большой из-за того что у них машина грузовая а торт должен один человек держать и потому нельзя. И я уже заказала у них без доставки- сами будем доставлять, что уже делать. У них 1 кг стоит 95 лей.

Partajează acest post

Link spre post
egora
Искала я хороший торт с доставкой, и не нашла. В Грин Хиллс Нистру есть доставка по городу 7 лей за кг, но их доставка только до постов ГАИ. То есть мне нужно в Бачой "Sala de nunti "Victoria"" и они даже за дополнительную плату не хотят, так как штраф большой из-за того что у них машина грузовая а торт должен один человек держать и потому нельзя. И я уже заказала у них без доставки- сами будем доставлять, что уже делать. У них 1 кг стоит 95 лей.

Вот такой тортик был на моей свадьбеafdc4eb65679a2bd2c343ea8b12618e9.gif,его покупали мои нанаши в Грин Хилсе,каждый торт разный на вкус

656f3bd59768t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Anele
Вот такой тортик был на моей свадьбеafdc4eb65679a2bd2c343ea8b12618e9.gif,его покупали мои нанаши в Грин Хилсе,каждый торт разный на вкус

656f3bd59768t.jpg

В Грин Хиллс Нистру?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum