salli121

Увеличение Груди без Операций

Postări Recomandate

Kofe3333

Есть разные народные методы,просто это долго,нудно и не так быстро,как силикон или лифчик)),вот дамы и ленятся-проще пуш-ап купить, чем следить за сиськами смолоду.сама прошла это- идеальный 2 номер на -0,5 "уши старого спаниэля"сменила,кормила до 2 лет детку, да и потом добрые тети посоветовали бинтовать сиськи-молока было много..ничего, ачерез 8!!! лет нашла метод-и сейчас вполне довольна собой,не Памела,но декольте есть, и в руку взять есть что..растяжки-остались,но у кого из нет:) и у нерожавших есть- знаю точно!

Стоит себя любить и стараться!Уход,спорт,закаливание, обдивание и растирание, массаж,маммолог,а нож хирурга подождёт.Кому надо -скину в личку что пить, это старое известное средство(цена невелика,сами купите -сам будете пить), только к нему еще руки мужа нужны)))

напишите и мне в личку - если есть возможность по поводу всеми известного рецепта -для увеличения груди. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alex2008

Есть разные народные методы,просто это долго,нудно и не так быстро,как силикон или лифчик)),вот дамы и ленятся-проще пуш-ап купить, чем следить за сиськами смолоду.сама прошла это- идеальный 2 номер на -0,5 "уши старого спаниэля"сменила,кормила до 2 лет детку, да и потом добрые тети посоветовали бинтовать сиськи-молока было много..ничего, ачерез 8!!! лет нашла метод-и сейчас вполне довольна собой,не Памела,но декольте есть, и в руку взять есть что..растяжки-остались,но у кого из нет:) и у нерожавших есть- знаю точно!

Стоит себя любить и стараться!Уход,спорт,закаливание, обдивание и растирание, массаж,маммолог,а нож хирурга подождёт.Кому надо -скину в личку что пить, это старое известное средство(цена невелика,сами купите -сам будете пить), только к нему еще руки мужа нужны)))

А мне можно узнать,  по поводу всеми известного рецепта -для увеличения груди. пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
iira

+1

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

привет

в проф.косметике эриксон есть специальный набор для увеличения обьема и повышения тонуса груди..если делать 2 раза в неделю курсом очень хорошо работает

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

здравствуйте всем! ну как там RAPIBUST? работает?

читаю про него в нете, не очень то верится((((

да и отзывы от реальных людей не очень много

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum