salli121

Увеличение Груди без Операций

Postări Recomandate

Natalia2008

Nu cunosc metoda dată, dar mă îndoiesc de rezultatul eficient, deoarece dacă ar exista vreo altă metodă decît cea chirurgicală de a mări pieptul nu cred că cineva s - ar culca sub cuţit.

Si eu cred la fel

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Telpiz_Cristina

Off fetelorimi spulberati visele :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ага... и все пластические хирурги тут же пошли намыливать веревки )))

Тренировками/упражнениями можно только подтянуть немного грудь. Контрастные обливания помогут водой и плаванье поможет сохранить кожу упругой.

Величина груди зависит только от толщины жировой прослойки и размера молочных желез. Тренировками молочную железу не наполнить и не увеличить ))) А жировую прослойку еще и уменьшить можно )))

А фотошоп и инет-клоны рулят! )))

И почему 550? Вроде 380...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

ага 380л....бред это все...сто пудова...никогда не поверю....прям на 2 размера больше..ага щасссс!!!

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

заманчиво...но нереально, а еще пишут про возврат денег

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Данная "методика" чем-то напоминает талисманы, заговоренные на удачу)))

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Cristina povesti.....

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

ага... и все пластические хирурги тут же пошли намыливать веревки )))

Тренировками/упражнениями можно только подтянуть немного грудь. Контрастные обливания помогут водой и плаванье поможет сохранить кожу упругой.

Величина груди зависит только от толщины жировой прослойки и размера молочных желез. Тренировками молочную железу не наполнить и не увеличить ))) А жировую прослойку еще и уменьшить можно )))

А фотошоп и инет-клоны рулят! )))

И почему 550? Вроде 380...

380 леи диск стоит, и 72 леи за доставку. А так хочется верить.

А кто знает может какие-то таблетки есть?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Таблетки - есть. Гормональные препараты называются.

Грудь на них хорошо растёт. Правда, в комплексе с животом, ляжками и жопенью))))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Грудь на них хорошо растёт. Правда, в комплексе с животом, ляжками и жопенью))))

ну это же мелочи когда грудь на 2 размера больше))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

и никто не даст гарантии, что от них не разовьется какая нибудь гормонально-зависимая опухоль. Возможно и злокачественная.

Девочки, не ставьте эксперименты с жизнью...

ну это же мелочи когда грудь на 2 размера больше))))))))))))))

че все помешались на большой груди???

Это меганеудобно (люблю спать на животе...), и спина болит....

А еще она быстро обвисает. Главное, не размер, а форма и здоровое содержание...

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

А я кстати, сама как-то поелась на такой диск))) :girl_crazy: Хоть и понимала, что это бред... Но, сама себе говорила, ну комплекс упражнений...

Что я могу сказать - упражнения, это конечно хорошо, подтягивает, держит в тонусе, но и при этом всё! НИКАКОГО УВЕЛИЧЕНИЯ! Это реально БРЕД!!!

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

че все помешались на большой груди???

Это меганеудобно (люблю спать на животе...), и спина болит....

А еще она быстро обвисает. Главное, не размер, а форма и здоровое содержание...

Ира я не хочу большую грудь, у меня ее совсем нету, после ГВ только соски остались. :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Кристина, как я вас понимаю :sorry:

у меня та же ситуация...

но я и не пытаюсь найти чуда, знаю, что тут только 2 выхода- либо набрать десяток кг, тогда с ними и грудь побольше станет...либо хирург- тогда меня муж из дому выгонит., его и так все устраивает...а у меня реально сдвиг на этом(((

кстати, вы зря насет пуш-ап...есть замечательные модели в магазинах, с гелевыми напонителями, визуально никто не скажет, что у вас грудь не 2, а нулевого размера.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

видно что это реальный бред, даже если посмотреть там на коменты, девушка в 19 лет о груди большой мечтает, если вы уж так хотите сильно грудь , то тогда уж лучше нож хирурга.

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

Кристина, как я вас понимаю :sorry:

у меня та же ситуация...

но я и не пытаюсь найти чуда, знаю, что тут только 2 выхода- либо набрать десяток кг, тогда с ними и грудь побольше станет...либо хирург- тогда меня муж из дому выгонит., его и так все устраивает...а у меня реально сдвиг на этом(((

кстати, вы зря насет пуш-ап...есть замечательные модели в магазинах, с гелевыми напонителями, визуально никто не скажет, что у вас грудь не 2, а нулевого размера.

Муж мои тоже говорит что его все устраивает но я вижу как он заглядывает за тетками с большои грудью. Да и мне не нравится, все на меня весит, платья или блузки с небольшим деколте невозможно одеть.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

+10

Муж мои тоже говорит что его все устраивает но я вижу как он заглядывает за тетками с большои грудью.

Кристина, может вам оно показалось? Ну не может мужчина быть настолько нетактичным в присутствии жены...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Ну не может мужчина быть настолько нетактичным в присутствии жены...

ага не может, я знаю и похлеще кадров

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

Муж мои тоже говорит что его все устраивает но я вижу как он заглядывает за тетками с большои грудью. Да и мне не нравится, все на меня весит, платья или блузки с небольшим деколте невозможно одеть.

Cristina pina akum si eu vroiam tare sa-mi pun implanturi peste un an...sa-ti spun ce mi-a spulberat visele de tot? K 4000 de femei in italia au facut cancer ...asta numai in Italia ... si alte mii de femei in toata lumea...asta din kauza implanturilor fabricate in Franta...zilele astea la stiri am auzit......Orikum ma rupe sa-mi pun...prea tare mi s-au lasat sanii in jos dupa ce am terminat alaptarea...mi-i rushine si in fata sotului sa ma dezbrac cu totul k nu-s asa de strashnice kum le vad eu... Innainte aveam marimea 2 si 49 kg .. aveai unde kaska gura si mie tare imi placea ce vedeam in oglinda...apoi kind am inceput a alapta purtam 5 :sorry: in genere eram in al noualea cer :girl_crazy: si kind am terminat alaptarea sinii mei arata ka ........ :girl_wacko: Lasa k nu sinii sunt cei mai importanti si nu uita k fiecare pai are umbra lui(asta barbatului i se refera)

Partajează acest post

Link spre post
abe

но это же пустышка :( снимаешь и дома в зеркале по прежнему ноль :( я ужасом жду полного завешения гв

Кристина, может вам оно показалось? Ну не может мужчина быть настолько нетактичным в присутствии жены...

да оадно я сама заглядываюсь иногда и вместе это делаем :)

Partajează acest post

Link spre post
elenka

si eu ma uit :blush: , invidiez in sinea mea, dar respir adinc si ma rog sa fiu sanatoasa, restul nu conteaza

coffy, despre ce sutien vorbesti? tare nu ma simt confortabil in sutienele push-up care se vind la noi

de pe site-uri ma tem sa risc, nu stiu ce voi primi

la mine ca sa aratae cit de cit, imi trebuie un paralon de 3 cm :shout:

Editat de elenka

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

+1

Partajează acest post

Link spre post
arahis

у меня таже проблемка))) хочется побольше, но когда вижу женщин с очень большоооой грудью, понимаю, что мне еще повезло и лучше уж маленькая , чем большая))))) да и спи себе как хошь: на животе, на спине)))))

Partajează acest post

Link spre post
catushca

у меня таже проблемка))) хочется побольше, но когда вижу женщин с очень большоооой грудью, понимаю, что мне еще повезло и лучше уж маленькая , чем большая))))) да и спи себе как хошь: на животе, на спине)))))

тактично...

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

девочки, роды и ГВ - "калечат" .... это факт (((

а диск с упражнениями - это развод :girl_crazy:

в принципе, можно "накачать" грудь при помощи физ упражнений, но вместе с грудью увеличатся в размере и плечи. причем конкретно - не рады будете ((((

и то, это (имхо) для "не рожавшей" груди ...

а за 500 леев лучше купить прикольный бюстик :beach:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum