KsiuKS

ГДЕ ,КАК и когда была ваша свадьба.....

Postări Recomandate

KsiuKS

расскажите где именно была свадьба ,довольны ли вы рестораном?как там была еда ?обслуживание?

когда была ваша свадьба?

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

Наша свадьба была 20 августа 2005 года. :) Расписались мы в ЗАГСе на Ботанике в 14.00, потом поехали на Мемориал. Погуляли, пофотографировались.

.. Ресторан был заказан на 17.00. А времени было еще много, и мы начали думать, куда бы еще съездить. И мужу пришла в голову идея - поехать к Экономической Академии... Ведь именно там мы познакомились! :D Пофотографировались у входа в главный корпус... Оставалось еще время, и уже решили доехать до парка Пушкина... Поснимались у фонтанчика, покормили голубей... :) К пяти приехали в ресторан. Там нас уже ждали с хлебом-солью... Отмечали в ресторане "Дойна" в Долине Роз. Кухня отличная, место тоже. Очень понравилось! Свадьба у нас была небольшая - 50-60 человек. Было очень здорово! Если честно, очень хочется все повторить... :da2:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

наша свадьба была 4 октября 2003 года ...

муж приехал за мной в половине 3 ...есть даже фотка где видно часы когда он меня целует при встречи ...

поехали в Ботанический гуляли ,фоткались ....потом поехали с ресторан ,свадьба была в Доме свадеб ОСКАР что на Штефана ...супер зал я когда в первый раз зашла обалдела .....

еда очень вкусная была,официанты все такие красивые мальчишки в красивых костюмчиках и приятные ...

роспись была прям в загсе ....

позже покажу фотки ...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

MoooooN,

Я В ШОКЕ!!! :rolleyes:

Наша свадьба была 20 августа 2005 года. Расписались мы в ЗАГСе на Ботанике в 14.00

У нас свадьба была 20 августа 2005 года, в ЗАГСе на Ботанике в 16-00. :lol:

Круто! Мы почти сразу после вас расписались. Вашей семье на два часа больше, чем нашей :D. Потом мы тоже ездили на Мемориал, там погуляли маленько, пофоткались. На шесть у нас был заказан зал - ресторан "Аркадия" на Ботанике. Свадьба у нас была на 100 человек. В ресторане мне всё очень понравилось, и оформление (мы заказывали), и кухня (мы специально искали место на Ботанике с хорошей кухней).

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
MoooooN,

Я В ШОКЕ!!! :rolleyes:

У нас свадьба была 20 августа 2005 года, в ЗАГСе на Ботанике в 16-00. :lol:

Круто! Мы почти сразу после вас расписались. Вашей семье на два часа больше, чем нашей :D. Потом мы тоже ездили на Мемориал, там погуляли маленько, пофоткались. На шесть у нас был заказан зал - ресторан "Аркадия" на Ботанике. Свадьба у нас была на 100 человек. В ресторане мне всё очень понравилось, и оформление (мы заказывали), и кухня (мы специально искали место на Ботанике с хорошей кухней).

Я тоже в шоке!!! :lol: Ничего себе! Знаешь, я как-то случайно разговорилась со своей одноклассницей, и она сказала, что ее двоюродная сестра тоже выходила замуж 20 августа, и она видела нас на Мемориале, когда мы уже отъезжали, а я ее даже и не видела... :huh: У тебя случайно нет сестры Наташи? Или это просто совпадение? :)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Ne-am casatorit pe 29 iulie 2000. Ne-am inscris la Oficiul de stare civila din centru. Ne-am plimbat in parc la Stefan cel Mare, apoi la memorial. Nunta am facut-o in cantina ministerului apararii la telecentru (nasul a ales acest local.) Mi-a placut. Totul a fost ca o poveste

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Наша свадьба была 20 июня 2003, жених подъехал к 3 часам, потом поехали на венчание, потом на мемориал и к 6 в ОСКАР - там и расписывались при всем народе. Nesmo4ka зал действительно обалденный, мы его когда увидели еще ремонт шел, но сразу сказали что там будем играть свадьбу. Свадьба была просто супер, со множеством сюрпризов, канканом и танцем живота, а торт - обалдеть. Еще долго гости вспоминали нашу свадьбу, а нам бы хотелось повторить...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы поженились 26 сентября 2003 года. Жених приехал за мной ко мне домой в роскошном белом лимузине - затем мы поехали в Центральный загс - роспись была назначена на 16.00 - затем мы поехали в ботанический сад. Затем в 18.00 мы встречали гостей в зале ресторана "Валентин и Валентина" на телецентре :) Зал хороший, уютный и кухня очень понравилась :) Обслуживание тоже было хорошее :)

Самыми запоминающимися моментами были на нашей свадьбе: это -Сама свадьба, мое платье :) , лимузин, И конечно же на свадьбе номера шоу-балета :)

Была очень хорошая Тамада.

Были вот такие приколы : Когда шоу балет танцевал восточные танцы "Танец живота", смешно было смотреть на мужчин в зале , на то как они теряются или убегают от настойчивых "восточных" женщин...

Самыми неприятными моментами: В самом начале свадьбы, когда мы встречали гостей, одна из них нагнулась меня поздравить и задела сумкой бокалы с красным вином, которые попадали и пролились на мое платье :( - было очень неприятно, но я взяла себя в руки: пошла застирала платье и вернулась к гостям в хорошем настроении.

Еще За 2 недели до свадьбы, ресторан в котором мы собирались праздновать нашу свадьбу закрылся и продался, а мы заплатили задаток, гости уже были приглашены, пришлось в срочном порядке искать зал и предупреждать приглашенных. Из ситуации выпутались, все прошло очень хорошо. Музыканты были отвратительные <_< (хотя мы их слушали в одном из завидений города не один раз) Есть такое что свадьба отличается от обычного дня в кабаке :) Ну ничего из этой ситуации мы тоже выходили, муж заранее записал несколько дисков с очень хорошей музыкой, так мы ее и включали.

А еще мы вот с мужем задумались както - что еслибы была бы попытка переиграть все это торжество - то мы бы ничего не меняли :) Так нашу свадьбу до сих пор вспоминают друзья.

А фотки со свадьбы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У нас свадьба происходила в два этапа.

Сначала 2 мая мы расписались, а свадьба и венчание были в августе. Свадьбу делали дома у родителей моего мужа, у них огромный дом, сад, бассейн и кроме того второй дом где никто не живет (немного как в Молдове сарай, но не совсем, трудно объяснить). :unsure:

Мы все там устроили, декоратор цветов привезла разные композиции цветов, также там сделали сцену для музыкантов, рядом в комнатке расположилась кухня.

Мы заказали ресторатора который и занялся меню, а также он привез и всю мебель для свадьбы (стулья, столы), посуду и.т.д.

Все было замечательно, зал превратился (благодаря специальному освещению) в средневековый замок :unsure: , все было очень красиво! :)

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Salutare ;) ! Nunta noastra va fi pe 15 septembri a acestui an in schimb eu deja am planuit totul. Pe la orele 13-00 mirele cu nasii vin dupa mireasa adica dupa mine, la orele 14-00 va fi inscrierea la Starea civila de la Botanica dupa care urmeaza plimbarile pe la gradina botanicii, Stefan cel Mare, memorial si mai departe drumul tine spre restaurant. Apropo sarbatorim nunta la restaurantul care e amenajat in stil moldovenesc "Hanul Vechi" linga iazul de la Dinceni spre Ialoveni poate cineva stie de el sau chiar a fost pe acolo.E destul de dragut chiar imi place mult. Apoi duminica dimineata cununia la Biserica "Sf. Dumitru" de la Botanica. Sper sa mearga totul bine asa cum imi doresc. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А у нас свадьба состоится 9 сентября, воскресенье - и удобно (можно венчятся в тот же день) и не очень (после будет понедельник и боюсь что гости разбегутся раньше времени). Изначально очень хотела делать свадьбу в пятницу но, увы, поздно у нас женилка зачесалась. :rolleyes: Пока еще не успела все продумать, но я стараюсь. Самая большая проблема в том что венчатся мы будем где-то около Оргеева, там дядя моего БМ служит в монастыре батюшкой, и я не знаю как лучше расчитать время(не знаем как расчитывать заказ машин, с учетом того что расписыватся будем в ресторане, наверное), что-нибудь придумаем. B)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мы расписывались в Кишинёве, а праздновали в Бендерах (я от туда).

Для гостей из Кишинёва был заказан 2-х этажный комфортабельный автобус.

Пока мы в Кишинёве ещё ездили по памятникам - родители поехали в Бендеры в ресторан. И звонят нам и говорят, что трассу Кишинёв - Бендеры перекрыли торгаши из Одессы и что до завтра её не откроют, и нам пришлось ехать через сёла. Ну во всяком случае мы успели вздремнуть, так как в ночь перед свадьбой с моим будующим мужей легли спать в 4 утра =))

В Бендерах нас пересадили на "Карету" и вот так мы доехали до рестарана "Фет Фрумос". Сам рестаран и обслуживание были очень даже ничего. я если честно ожидала что будет хуже. Но ребята офицанты не упали в грязь лицом, молодци, старались. Ну о еде могу сказать только о виде, так как почти ничего не сьела, выглядело всё очень аппетитно. Свадьба была у нас на 130 человек.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

La noi a fost pe 2 septembrie 2005,la Golden Lion,foarte mult mi-a placut totul ce a fost legat de restaurant,deservire

a la nivel.Noi si cumatria am facut acolo.

Partajează acest post

Link spre post
ira

А у нас вообще все смешно получилось. Вот как то в октябре 2004 года гуляли мы с сестрой, тогда еще моего парня, по парку и говорили на тему, что зимой замуж выходят только те, кому надо срочно оформить отношения по причине переезда или те, кто залетел и свадьбу надо делать, а летом уже поздно может быть. Ну поговорили и забыли, а вечером того же дня звонит мне мой будущий супруг и по телефону делает предложение, т.к. тогда он был заграницей и это было наше единственное средство связи. Ну вот и получилось, что свадьбу мы играли 14 января 2005 года, роспись была в ЗАГСе на Ботанике, потом пошел дождь и фоткаться мы поехоли во дворец железнодорожников на вокзале, там такие прикольные пальмы есть, потом были на мемориале, потом поехали к нему домой, поели, очень мы проголодались. А к 19.00 прибыли в зал ресторана КВИН на улице Воссоединения. Зал теплый, уютный, обслуживание очень хорошее, столы были накрыты чуть ли не в два этажа, поелось практически все. В 6 утра тамада видит, что я клюю носом и помогла нам красиво уйти и скорее поехать домой, и только после нашего ухода гости стали потихоньку расходиться. Так что у нас даже первой брачной ночи не было, а было только брачное утро.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

La noi a fost pe data de 8 septembrie 2007. Pregatirile sau inceput din ianuarie .Nunta a fost de nota 10.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Наша свадьба состоялась 1 августа 1998г. на 2-м этаже в кафе Гугуцэ(?) за Патрией.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi am facut nunta pe 17 septembrie 2005. Mai intii ne-am cununat. Dupa asta ne-am plimbat prin Gradina Botanica. La 17.00 - la OSC de la Botanica. Si de acolo pe jos 200 m pina la restaurantul Olimp (I etaj). Sala mi-a placut foarte mult. Este incapatoare (mult loc pentru dansuri, ceea ce imi doream). Am fost multumiti si de mincare si de deservire. :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
La noi a fost pe data de 8 septembrie 2007. Pregatirile sau inceput din ianuarie .Nunta a fost de nota 10.

Da se poate de aflat unde a fost nunta?In ce local? Suntem curioase, mai ales ca zici ca a fost pe nota 10! Sorry daca sunt prea insistenta :tease: dar ma asteapta si pe mine in viitorul apropiat o nunta,si vreau si eu pe nota 10 :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Наша свадьба была 14 декабря 1996 года, в кафе на Телецентре, название, увы, забыла...

Обслуживание было очень хорошее, тамада отличный. Домой мы попали часам к 5 утра, а друзья ушли к себе продолжать веселье :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

У нас свадьба была в ресторане Экватор (недалеко от посольства Франции) 3 сентября 2005 года, все очень понравилось - и еда, и обслуживание и само помещение.

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Наша свадьба началась в 15:00, 05.05.2007 с приездом лимузина. Потом мы поехали за нанашами к ним домой. После, с села отправились (также на лимузине) в Кишинев. По гуляли на мемориале, по фоткались, потом по дороге назад остановились у самолета который возле аэропорта. Вернулись к нанашам и оставили их дома что-бы они встретили своих гостей а мы поехали в ресторан. Расписывались в ресторане. Свадьба длилось до утра. И у нас тоже было "брачное утро".

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Свадьба состоялась 9 сентября 2007 года, в ресторане "Singarella". Ресторан хороший человек на 100, но лучше если их будет немного меньше /около 80/ чтоб было достаточно мета для танцев :pleasantry: . Ресторан не дорогой и очень милый, очень красивая терасса на улице где нам предлогали встречать гостей. Еда очень вкусная и богатая, обслуживание на уровне.

Мы остались довольны.

http://mtc.md/~fiesta/page10_61_shary_sing

arella.htm

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Наша свадьба началась в 15:00, 05.05.2007 с приездом лимузина. Потом мы поехали за нанашами к ним домой. После, с села отправились (также на лимузине) в Кишинев. По гуляли на мемориале, по фоткались, потом по дороге назад остановились у самолета который возле аэропорта. Вернулись к нанашам и оставили их дома что-бы они встретили своих гостей а мы поехали в ресторан. Расписывались в ресторане. Свадьба длилось до утра. И у нас тоже было "брачное утро".

а в каком ресторане была свадьба?

Partajează acest post

Link spre post
irusik
а в каком ресторане была свадьба?

В Новых Аненах "Весна" или "Primăvara". Были 150 гостей, весело, декор зала заказывали отдельно.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
В Новых Аненах "Весна" или "Primăvara". Были 150 гостей, весело, декор зала заказывали отдельно.

ага, большая свадьба была у вас, у нас тоже на 150 человек, но пригласили самых близких :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum