Postări Recomandate

woody

Поделитесь где вы нашли свои туфельки

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Смотря , что именно вы хотите.. Если классические свадебные туфли, которые на мой взгляд страшные.. Сорри канеш.. То это на толчок.. там их полно.. А если у вас буду босоножки, или просто белые туфельки, то вам туда, где есть обувь.. Везде есть белые туфли.. смотря просто, что именно вам нужно.. Я тоже нашла не очень легко, и не совсем то, что хотела...

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
Поделитесь где вы нашли свои туфельки

Я свои долго искала... У меня проблема - не могу носить очень высокий каблук, а острый нос у обуви меня просто убивает :spiteful: А большинство белых свадебных моделей именно с острым носом :girl_in_love: Поэтому перерыла все, что могла. Нашла неплохие туфельки с открытым носиком, на среднем каблучке кажется в gemini, но в итоге потом такие же нашла на рынке, там и купила, ибо было дешевле. Честно говоря очень угадала... Потому что в них всю свадьбу отплясала и даже не натерла ничего... Конечно пару раз под столом втихаря их снимала и разминала ноги, но в целом очень удобные оказались туфельки.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Безумно понравились эти

Fendi

01f83d51f41a.jpg

c7b7f7e4df40.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Лично у меня жених был бы сильно коротковат для этих туфель))))) :girl_in_love:

Сорри за офф

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я бы не взяла такой высокий каблук

свадьба и так утомительна

можно найти очень и очень изящные модельки пониже

и покупайте заранее, ходите в них по дому как можно больше, чтобы ножки привыкли

Partajează acest post

Link spre post
Esme

Очень красивые туфельки, но я бе не выходила на таких целый день. У меня туфельки были вообще без каблука, но у меня платье было в греческом стиле, так что на плоском мне подошли больше, чему в конце свадьбы я была безумно рада :curtsey:

f96624232b00.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Нашла в Саламандре (карнаби фирма) отличные босоножки - цвета шампанского. Как раз под платье. Аккуратный наборный каблучок, закругленный закрытый носок и открытая пятка. Очень нежные и мегаудобные.

Носила и после свадьбы.

Partajează acest post

Link spre post
woody

да Fendi это хорошо то на таком каблуке я далеко не доиду:) да и мы с БМ одного роста

Esme мне ваши босоножечки ну очень по душе... но не знаю если дождь вдруг как я в босоножках?

Капризка согласна классические- страшные... по краинеи мере те что у нас продают а просто белые я не видела или не сезон еше может

Editat de woody

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

А я отошла от белого цвета и купила золотые туфли. Кстати каблук 11 см :) Чесно говоря благодаря удобнейшей калодке и эмоциями которые я испытывала :) я о каблуке напрочь забыла. Уже в конце свадьбы поняла что ноги безбожно устали.

А вообще со свадебной обувью у нас очень и очень сложно!

Если и есть что-то красивое - то цена как за дизайнерские.

Partajează acest post

Link spre post
Esme
Esme мне ваши босоножечки ну очень по душе... но не знаю если дождь вдруг как я в босоножках?

Да, дождь - это проблема, но я даже не задумывалась об этом, потому что свадьба была в середине июля :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Еще смотря какое платье.. Я например взяла одни туфли на высоком каблуке - типа для фотосессии.. а потом на прогулку переобулась.. и так уже и была.. на маленькой платформе, очень простенькие босоножки.. Если бы не переобулась, ноги бы отвалились.. А вообще, тоже ооочень долго искала.. Но поняла, что зря только голову себе морочила.. У Меня очень пышное и длинное платье было, никто моих босоножек не видел кроме пары фоток...

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

Чертовка-офигенные!!

я в таких была

428f04f596ad.jpg

свадьба была в августе и сентябре,купила в нете,уже в июле были у меня-а до илюля месяца всё надеялась чтото наидти в мд-но у нас ничего не нашла хоть чуток даже чтоб понравились.

вообшем очень удобные были-две свадьбы выдержала(учитывая то что я на каблуках редко хожу-и люблю либо без либо высокий(8-10 см))

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Девочки, я же не написала что они супер-удобные. Написала что красивые.

То что они высокие и весь день большинству девушек в них невозможно ходить, само собой.

http://www.net-a-porter.com/intl/boutiques...st=Bridal_Shoes

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Я свои в Gemeni купила. Классические свадебные с длинным носом это было категорически не для меня, я даже себе с трудом представляю, как в такой обуви можно в свадебном платье ходить? :laught1: Я выбирала по принципу - Удобные - это главное, белые, т.к. платье было белое, с закругленным носком. Долго искала, но потом нашла почти то что хотела, правда бляшка там была немного не подходящая, но их практически и не видно было на свадьбе! За то всю свадьбу в них протопала и проплясала (правда, на след день - ноги отваливались! :laught1: )

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

тоже купила в Детском мире, за 300 рэ, на низком каблуке, но не из-за удобства, а потому что и так выше мужа ))) под платьем , кстати, не особо видно какие у тебя туфли

Partajează acest post

Link spre post
LEALEA.M
6a35732e3606.jpgу меня на свадьбе были примерно такие,ведь я была на 6 месяце беремености,и так плясяла что на второй день свадбы попала в больнице с угрозой-(.Но туфельки кстати оооочень удобные,ношу их с удовольствием,муж смеется что буду носить их всю жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Я свои туфли покупала на толчке и какое у меня было удивление, когда пришли гости и на одной дамочке были такие же туфли и короткое платье белого цвета, наверное тоже замуж хотела выскочить в этот вечер.

Partajează acest post

Link spre post
woody
Я свои туфли покупала на толчке и какое у меня было удивление, когда пришли гости и на одной дамочке были такие же туфли и короткое платье белого цвета, наверное тоже замуж хотела выскочить в этот вечер.

Мда...на толчек не иду значит...а то хочется быть в этот день особенои :)

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
Мда...на толчек не иду значит...а то хочется быть в этот день особенои :)

а я в geox купила в маллдове...деньги дурные выложила...ню брала с тем расчетом чтобы потом носить (туфельки красные)...не знаю че там и где там дышит (как обещает эта фирма), но ножки устают от них жутко и + потеют сильно...

так что geox брать не советую

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka
Безумно понравились эти

Fendi

01f83d51f41a.jpg

c7b7f7e4df40.jpg

вах! влюбилась!!!

у нас где-то продаются?

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Найти туфли - было очень тяжело.

Я ношу только высокий каблук, а все что продавалось было или на среднем или на маленьком.

Советую обувь с открытым носиком не покупать, может сильно натирать.

Partajează acest post

Link spre post
cristirbu

Fetelor,

eu cindva am vazut la TerraNova, mai demult, o pereche de incaltaminte confectionate din ceva transparent. nu stiu ce, dar mi-au placut foarte mult. erau fara tocuri si ... transparente, parca erau din sticla, numai ca elastice. Acum colectiile demult s-au schimbat. poate a vazut cineva dintre voi ceva asemanator. eu sunt inca in cautarea acelei perechi ... transparente.

Poate cineva sa ma ajute? Cine unde cind a vazut ceva asemanator?

Va multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
иннуля

туфельки искала долго,чтоб и красивые и не только к свадебному платью,купила набуковые, телесные в jumbo.

Partajează acest post

Link spre post
purple

Eu mi-am comandat de pe amiclubwear 2 perechi de sandale pe toc inalt.

Mi-au iesit la pret bun(era reducere de 40%).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum