KsiuKS

Организация свадьбы

Postări Recomandate

KsiuKS

Кто занимался организацией вашей свадьбы?

может вы обратились в специальную фирму....

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

Занимались сами, но договаривался в основном муж... :) Я начиталась всякого в интернете, чтобы знать, что нужно, и ничего не упустить... Единственное, о чем жалею, так это то, что пригласительные были покупные... А ведь могла и сама сделать... :da2: Но на тот момент не знала, где можно красивый картон купить... :da2:

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Насчет свадебного стола, то мы взяли ресторатора (traiteur), вместе с ним мы обсудили и фуршет у церкви и вечерний свадебный стол дома. Ресторатор привозит все, и посуду и мебель. Церемонию в церкви мы готовили вместе с пастором и делали несколько репетиций. Декоратор цветов сделала все букеты и аранжировки цветов. Все цветы в церкви и дома мы устанавливали сами (родители, друзья родителей).

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а у нас все что связанно с организацией свадьбы было под моим присмотром ....везде я была ,всюду ходила выбирала ,искала ,...единственное что доверила мамам это выбрать торт так они выбрали на вид очень красивый но на вкус ...не очень он был с черносливом а я его не люблю....

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я ни кому ни чего не доверила, все делала и выбирала сама, зато ни каких казусов и все по моему вкусу, о чем я совсем не жалею :)

Единственое что я бы изменила в нашей свадьбе это машину. Я всегда мечтала о белом кабриолете, и вот я его нашла, знаете такие старые, большие, широкие американские машины :) Первый раз я поехала что то выбирать для свадьбы с мужем, и что вы думаете он меня переубедил :laught1:

А вдруг плохая погода ( погода была шикарная ), прическа испортиться и я поддалась, в итоге он приехал за мной на банальном лимузине :(

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас на свадьбе была профессиональная тамада, вообще контроль за всем что касается ресторана, так как у меня мама и папа повора и мама 30 лет работает в ресторане - доверила маме. насчет общих организаторских вопроов контролировала я. так муж очень мягкий и никогда не спорит ;)

На мужа лег транспорт.

Partajează acest post

Link spre post
Pusea
Я ни кому ни чего не доверила, все делала и выбирала сама, зато ни каких казусов и все по моему вкусу, о чем я совсем не жалею :)

Единственое что я бы изменила в нашей свадьбе это машину. Я всегда мечтала о белом кабриолете, и вот я его нашла, знаете такие старые, большие, широкие американские машины :) Первый раз я поехала что то выбирать для свадьбы с мужем, и что вы думаете он меня переубедил :angry:

А вдруг плохая погода ( погода была шикарная ), прическа испортиться и я поддалась, в итоге он приехал за мной на банальном лимузине :(

Оауууууу!!!!! Я тоже так мечтаю кабриолет на свадьбе и чтоб муж был за рулем, только мы вдвоем в машине, но он против :( :(

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

А у нас на счет организации свадьбы все мы с мужем, везде и повсюду вместе выбираем, спиртными занимаются папы, столом – мамы. А в день свадьбы надеемся на тамаду и танцоров. :) кто мне посоветует для вальса что придумать хочу что то такое нежное, романтичное ...

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Поисками ресторана, пигласительные. машина, оформление, фото, видео - занимались мы с мужем, стол - меню выбирали все вместе, организация свадьбы (музыка. сценарий, танцоры) - мой папа, который координировал все с тамадой. В общем все было так как нам этого хотелось. А кабриалет я тоже хотела, вообще поначалу мечтала о карете, но тогда еще было сложно найти, кабриалет, который мы хотели был занят, лимузин - банально, поэтому у нас был лимузин советской эпохи, ЗИЛ - с 10 летней реставрацией, очень красивая, моя подруга недавно замуж вышла, так она меня умоляля телефончик найти хозяина машины - очень довольны.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

мы танцевали по мелодий Доги ,а еще мне очень нравиться Лэди ин Ред (не в тему )но для свадьбы супер мелодия....-очень нежная

Partajează acest post

Link spre post
Pusea
Поисками ресторана, пигласительные. машина, оформление, фото, видео - занимались мы с мужем, стол - меню выбирали все вместе, организация свадьбы (музыка. сценарий, танцоры) - мой папа, который координировал все с тамадой. В общем все было так как нам этого хотелось. А кабриалет я тоже хотела, вообще поначалу мечтала о карете, но тогда еще было сложно найти, кабриалет, который мы хотели был занят, лимузин - банально, поэтому у нас был лимузин советской эпохи, ЗИЛ - с 10 летней реставрацией, очень красивая, моя подруга недавно замуж вышла, так она меня умоляля телефончик найти хозяина машины - очень довольны.

Я тоже хочу телефончик хозяина машины, если можно.

если бы у нас деньги были то я бы на Намере ( 20 мест.) не прочь покататься, час 150 евро

Partajează acest post

Link spre post
Pusea
мы танцевали по мелодий Доги ,а еще мне очень нравиться Лэди ин Ред (не в тему )но для свадьбы супер мелодия....-очень нежная

Мы тоже по мелодий Доги будем танцевать, я хочу чтобы в момент танца на нас падали мыльные пузыри, а может быть снежок, есть еще и дым или проста надувные маленькие шарики ... как бы есть что выбрать но все равно не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А у нас на счет организации свадьбы все мы с мужем, везде и повсюду вместе выбираем, спиртными занимаются папы, столом – мамы. А в день свадьбы надеемся на тамаду и танцоров. :) кто мне посоветует для вальса что придумать хочу что то такое нежное, романтичное ...

У нас сейчас и не вспомню что за мелодия была - долго выбирали ( сейчас даже смешно муж был дома у себя, а я у себя и по телефону давал мне прослушивать мелодии и мы выбирали :) )

Приглушили свет.. раздали свечи в таких маленьких колпачках ( мы штук 100 купили в Метро в Болгарии ) , раздали их гостям, которые встали вогрг по стеночкам зала или точнее места где мы танцевали - было так здорово 100 свечей :) :) .. Когда танец закончился - тамада дала задание жениху тушить свечки сдувая и при этом говорить нежное слово мне.. так наши гости ради прикола зажигали их снова и все это казалось бесконечным :) :angry::angry::angry:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

если бы у нас деньги были то я бы на Намере ( 20 мест.) не прочь покататься, час 150 евро

а нме Хамер не понравился совсем.....не решила бы на нем ..он как трактор ,вот если бы вот такая была машинка я бы подумала e392c050a611.jpg

403390b2afc7def01e.jpg

у нас на свадьбе был мерс 500 огромный черный))

Мы тоже по мелодий Доги будем танцевать, я хочу чтобы в момент танца на нас падали мыльные пузыри, а может быть снежок, есть еще и дым или проста надувные маленькие шарики ... как бы есть что выбрать но все равно не знаю

на нас падали шарики золотого и белого цвета)))

480983456cf14864bb.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

А я вот вспомнила что в нашем ресторане потолок низкий и не получится с шариками ... у вас очень красиво ... :da1:

У нас сейчас и не вспомню что за мелодия была - долго выбирали ( сейчас даже смешно муж был дома у себя, а я у себя и по телефону давал мне прослушивать мелодии и мы выбирали :) )

Приглушили свет.. раздали свечи в таких маленьких колпачках ( мы штук 100 купили в Метро в Болгарии ) , раздали их гостям, которые встали вогрг по стеночкам зала или точнее места где мы танцевали - было так здорово 100 свечей :) :) .. Когда танец закончился - тамада дала задание жениху тушить свечки сдувая и при этом говорить нежное слово мне.. так наши гости ради прикола зажигали их снова и все это казалось бесконечным :) :da1::da1::da1:

свечки - это так романтично

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А я вот вспомнила что в нашем ресторане потолок низкий и не получится с шариками ... у вас очень красиво ... :da1:

свечки - это так романтично

Честно скажу и очень красиво получилось :)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Тамаду мы нанимали, вернее, нанимали мы музыкантов (не люблю живую музыку, поэтому они притащили 2 компа и другую аппаратуру, освещение и т.п.) и один из них был тамадой. Выбор зал и меню мы доверили родителям, украшением зала и машин занмался муж - это был ему свадебный подарок от друга, который держит фирму по украшению шарами. Все остальные организаторские моменты мы вроде как вместе с ним улаживали, но большей частью всё же я, особенно моменты поиска и выбора, например пригласительные, видео и т.п.

Со свечами очень классная идея. Надо будет на свадьбе сестры или какой-то подружки такое сделать.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Как только отыщу, напишу.

а нме Хамер не понравился совсем.....не решила бы на нем ..он как трактор ,вот если бы вот такая была машинка я бы подумала у нас на свадьбе был мерс 500 огромный черный))

на нас падали шарики золотого и белого цвета)))

480983456cf14864bb.jpg

Машина действительно классная, а бя на хамере не отказалась.

На нас тоже шарики падали - разноцветные.

Приглушили свет.. раздали свечи в таких маленьких колпачках ( мы штук 100 купили в Метро в Болгарии ) , раздали их гостям, которые встали вогрг по стеночкам зала или точнее места где мы танцевали - было так здорово 100 свечей :) :) .. Когда танец закончился - тамада дала задание жениху тушить свечки сдувая и при этом говорить нежное слово мне.. так наши гости ради прикола зажигали их снова и все это казалось бесконечным :) :blush::blush::blush:

Еще видела на одной свадьбе, когда невеста с жинихом шли к столу через коридорчик (или как он там называется), молодежь тоже держала заженные свечи.

Мы на свадьбе планировали тоже под любимую нами музыку танцевать, но уже на свадьбе оказалось, что диск мы должны были пораньше принести, чтоб они его переписали и поэтому мы танцевали, артиста не знаю как зовут, но песня - фрумоаса мя ын ноаптя аста не вом юби ка дой небунь...

Девченки, смотрите какая машина появилась в Кишиневе

3ce6bef4b7e0.jpg

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Tory
а нме Хамер не понравился совсем.....не решила бы на нем ..он как трактор ,вот если бы вот такая была машинка я бы подумала e392c050a611.jpg

а по мне так украшен, как катафалк :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
а по мне так украшен, как катафалк :)

а разве катафалк украшают двумя сердечками?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ой, а я пропустила разговор про первый танец :). Мы, как честные люди даже ходили на занятия два раза :D. Потом мне надоело и мы забросили это гиблое дело, потому что научить моего мужа танцевать это просто нереально. Решили, будь что будет. И было классно.

Мы танцевали под Догу. Вышли на террассу перед рестораном, когда стемнело, там соорудили нам танцпол :). Когда мелодия у Доги идёт вверх вокруг нас зажглись огненные фонтанчики, так они и горели до конца танца. Может быть вы видели где-нибудь их, это такое устройство, из него в определённый момент начинают выливаться огненные искры, как от бенгальского огня, только побольше. Было очень красиво :)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Ой, а я пропустила разговор про первый танец :). Мы, как честные люди даже ходили на занятия два раза :D. Потом мне надоело и мы забросили это гиблое дело, потому что научить моего мужа танцевать это просто нереально. Решили, будь что будет. И было классно.

Мы танцевали под Догу. Вышли на террассу перед рестораном, когда стемнело, там соорудили нам танцпол :). Когда мелодия у Доги идёт вверх вокруг нас зажглись огненные фонтанчики, так они и горели до конца танца. Может быть вы видели где-нибудь их, это такое устройство, из него в определённый момент начинают выливаться огненные искры, как от бенгальского огня, только побольше. Было очень красиво :)

А я вот не знаю под какую песню танцевать первый танец. То что жених на вальс не способен это факт. Мои родители очень любят вальс. Да и его наверное тоже. Хочу чтобы падали на нас во время танца мыльные пузыри, я их так люблю. Тамада говорила еще что-то про свечи. Думаю должно получится красиво.

Никто не знает сколько стоит генератор мыльных пузырей, и платью от них ничего не будет?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Никто не знает сколько стоит генератор мыльных пузырей

Мы когда гуляли с девочками на 1 июня в авентуре, мой малый нашёл в одном из латков этот генератор. Стоил он где-то 600-700 лей. Можешь поискать в маклере или на 999. мд, там должно быть что-нибудь подобное.

Ещё поспрашивай в разных конторах, которые занимаются оформлением зала на свадебные торжества. Мы эти фонтанчики у них брали. Мне вся мишура в зале обошлась в 150$, а фонтанчики, по их совету мы брали в елате, по 30$ штука. У них там много разных прибамбасов для оформления первого танца. Удачи! Кстати, подготовка к свадьбе - это самые приятные хлопоты, жаль, что сама свадьба проходит как один миг:).

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Первый танец...чуть не поругались в процессе обучения вальсу )))

я вальсирую очень хорошо. а муж - ваще никак. пыталась научить. после того, как он топтался как слон пару часов, мы поругались.

а потом решили просто медленно кружиться под нашу любимую (одну из) композишын Helloween - "А Tale That Wasnt Right".

Тамада раздала всей молодежи свечек. и мы танцавали в кругу из друзей и свечек )))

а вообще сценарий к свадьбе писали сами..мы чоень привередливые и вычеркнули все неудобные нам традиции.... а тамада все неплохо организовала.

СОВЕТ: все остальное я бы доверила профессионалам.

шарики-фонарики и кучу-кучу приятностей я бы заказала у специально для этого работающих людей.

Если есть возможность - я имею в виду финансовую (потому как очень интересные и красивые вещи стоят недешево) - фантазировать можно до опупения.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
а разве катафалк украшают двумя сердечками?

Нет не украшают, но я и не о сердечках... а о том, как они сделаны, напоминают цветочные венки, такие же рюшки... уточняю, это лично на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum