Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Слышала часто о магазинах Baby BOOM. Ни разу правда не была там и даже не знаю где это. Что хорошого там есть? Кто там покупал что то деткам? Какие цены? И вообще где это находится?

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Возле моего дома находится один из магазинов "Baby boom!" - вот адрес магазин "Baby Boom!" - ул. И. Виеру 13/1 тел. 350171

Буквально сегодня купила Сашуле там джинсовый комбез "Gloria jeans" за 208 леев - вот фотка 0d28731ae59ft.jpg

Там вообще большой выбор товаров для деток: как одежда , все для кормления, косметика для детей разных фирм, детское питание многих фирм, игрушки, обувь, коляски, вообщем все для деток)))

Вот еще где находятся их магазины в городе :

"ELAT" - бул. Дечебал,99 ; бутик №7 тел. 207561

"Babyhall" - бул. Негруцци, 2/4 бутик 19, тел.279922

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Сегодня проезжала мимо Элата, что возле кинотеара Флакэра, вродь там тоже видела название Baby boom! - надо сходить, посмотреть.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Я заходила в "Беби холл" незнаю заходила ли я в эти бутики, но мне очень понравились бутики с обувью для детишек. Надо будет посмотреть и в "Baby boomе"

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

В Baby Boom действительно большой выбор товаров для маленьких. Но цены довольно кусачие - на одежду, аксесуары. Я постоянно хожу на И.Виеру- в основном за кашками и пюрешками.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
В Baby Boom действительно большой выбор товаров для маленьких. Но цены довольно кусачие - на одежду, аксесуары. Я постоянно хожу на И.Виеру- в основном за кашками и пюрешками.

А ты живешь гдето недалеко??? Я тоже каши и фруктовые пюре покупаю на И. Виеру . Живу совсем недалеко от от Виеру :)

Насчет веще - могу сказать , что не дороже чем в городе. Но конечно несравнимо с рынком... :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

угол Виеру и мирча чел бэтрын есть магазин.Детская еда там дороже чем в фидеско даже.Выбор товаров большой, но цены вообще дикие.

Большой выбор ходунков,велосипедов и колясок на Заводской 143,у них берут все оптовики.

А одеждой нас обеспечили знакомые и я закупилась еще до родов,но не в Кишиневе.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

езжайте на скулянку кому много надо - там их магазин и база.

Мы таримся у них в Элате тк близко и удобно...

Большой выбор ходунков,велосипедов и колясок на Заводской 143,у них берут все оптовики.

А одеждой нас обеспечили знакомые и я закупилась еще до родов,но не в Кишиневе.

Был я на Заводской - хотел коляску купить...качество товара оставляет желать лучшего...

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

выписка из МАКЛЕРа

Весь ассортимент фирменных магазинов "BABY-BOOM": детское питание, косметика, аксессуары, трикотаж, джинсовая одежда и подарочные наборы, постельное белье и ходунки, коляски и кроватки, автокресла и стульчики, а также другие товары в широком ассортименте - оптом и в розницу со склада компании! Мы ждем вас ежедневно (кроме воскресенья) с 9.00 до 18.00, в субботу до 15.00. Наш адрес: ул. Букурией, 1 (возле BMW центра), тел. 29-13-15, 29-34-17.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы в Чеканском магазине игрушки покупали.Не скажу,что намного дороже базара.Почти одинаково.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мы там покупаем соки и пюре *Вита*,чай детский Хипп,детскую воду,стиральный порошок.Ну и по мелочи там погремушки брали,прорезыватель. Вещи и коляски дорогие./разница в цене с *мезоном* 700-1200 лей./мы свою брали за 2600,а в Бэби Буме 3200/,кенгуру на 30 лей дороже.В общем есть товары которые выгодно брать,а есть которые не очень.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Мы там покупаем соки и пюре *Вита*,чай детский Хипп,детскую воду,стиральный порошок.Ну и по мелочи там погремушки брали,прорезыватель.

Я хотела как-то там купить дет.воду, но мне продавцы сказали, что спустя несколько дней она начинает вонять :blink: Это так?

Мы там тоже по мелочи много чего понабрали... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Я хотела как-то там купить дет.воду, но мне продавцы сказали, что спустя несколько дней она начинает вонять :blink: Это так?

Мы там тоже по мелочи много чего понабрали... :rolleyes:

Бред!!!!!Мы покупаем уже 7 месяцев и ни разу не замечала никаких запахов!Чаще берем воду*Карапуз*,как то брали *Винни Пух*,она мягче немного,но и дороже существенно.

Хотя мы вот думаем к осени поменять фильтр в *Аквафоре* и перевести ее на домашнюю воду.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Хотя мы вот думаем к осени поменять фильтр в *Аквафоре* и перевести ее на домашнюю воду.

Мы весной купили себе фильтр до этого тоже постоянно покупали воду. так вот с фильтром незнаем бед воды сколько хочешь....и чайник электро всегда как новый блестит(без осадка).

Partajează acest post

Link spre post
Надя
Я хотела как-то там купить дет.воду, но мне продавцы сказали, что спустя несколько дней она начинает вонять :angry: Это так?

Мы там тоже по мелочи много чего понабрали... :unsure:

Кто такое мог сказать? :o Они,что-того :angry:

Естессно,если воду пить из горла и туда попадет крошка или прочая еда,любая вода завоняется..Мы тоже там брали воду "Карапуз",правда редко и ниче она не воняла:)

Мне оч нравится сеть магазинов "Baby Boom",правда давненько там не была,но знаю,что цены там нормальные,на кое-какой товар даже ниже чем на рынке:)

Обувь там оч даже не плохая,вся кожанная,Турецкая либо Московская:)

Одежда тоже не плохая:)Удобный магазин!!!

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

В Элате что возле Флакары есть отдел Беби Бум, большой выбор косметики и еды. также есть вещи, кухонные принадлежности, кроватки, стульчики и т.д. Я там чаще покупаю чай Хипп - он на пару лей дешевле чем в других магазинах и еще один раз купила там Дени костюм тройку молдавской фирмы, типа спортивного. такой ничего и стоил 199 леев, а больше мне там вещи не очень нравятся. А в Беби Буме на Чеканах, когда он только открылся, по настойчивому совету хозяйки купили малому горшок, который стоил 200 с лишним лей и который сейчас также стоит упакованный, Дени на нем не удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

До сих пор покупаю в BABY BOOM детское питание, точнее каши БЭБИ Сашке :) Цены в их магазинах ниже чем везде на питание, даже чем в МЕТРО и в ФИДЕСКО ....

Насчет воды КАРАПУЗ ничего сказать не могу..никогда не покупала детскую воду, малому готовила все на фильтрованной воде, с рождения, сейчас пьет просто фильтрованную воду сырую :)

Partajează acest post

Link spre post
inx
выписка из МАКЛЕРа

Весь ассортимент фирменных магазинов "BABY-BOOM": детское питание, косметика, аксессуары, трикотаж, джинсовая одежда и подарочные наборы, постельное белье и ходунки, коляски и кроватки, автокресла и стульчики, а также другие товары в широком ассортименте - оптом и в розницу со склада компании! Мы ждем вас ежедневно (кроме воскресенья) с 9.00 до 18.00, в субботу до 15.00. Наш адрес: ул. Букурией, 1 (возле BMW центра), тел. 29-13-15, 29-34-17.

merci de aviz...cautam asa ceva unde este totul pt copiii

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
merci de aviz...cautam asa ceva unde este totul pt copiii

cu placere :)

chear azi am sunat si m-am interesat

e aproape de locul meu de trai

poate zilele acestea voi trece pe acolo

Partajează acest post

Link spre post
inx
cu placere :)

chear azi am sunat si m-am interesat

e aproape de locul meu de trai

poate zilele acestea voi trece pe acolo

da poti sa-mi spui mai exact ...noua nu ne sint prea cusnoscute locurile acelea si sa nu umblam cu masina din colo-n coace..ce se mai afla acolo, asta-i pe linga ICE BRAVO?

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
da poti sa-mi spui mai exact ...noua nu ne sint prea cusnoscute locurile acelea si sa nu umblam cu masina din colo-n coace..ce se mai afla acolo, asta-i pe linga ICE BRAVO?

chear e peste drum de BMV centru

cind am fost prima data nu am stiut ca trebuie de intrat in ograda

caci nu era nici un panou

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
До сих пор покупаю в BABY BOOM детское питание, точнее каши БЭБИ Сашке :) Цены в их магазинах ниже чем везде на питание, даже чем в МЕТРО и в ФИДЕСКО ....

Насчет воды КАРАПУЗ ничего сказать не могу..никогда не покупала детскую воду.

Тоже покупаю там эту кашу))) Устраивает вполне!

А воду пьём обычную кипячённую, даже не знала, что есть спец вода для младенцев! :unsure: Наш иногда даже пьёт газированную- копирует нас с мужем, причём сразу из большой бутылки!

Купили там коляску летнюю Bertoni, 740 лей... Вполне себе. Кроватки там ничё, всякие цацки детские! Прикольно! Цены как цены, что-то дешевле, что-то дороже...

Мне понравился бэби-бум у нас в Элате, а в бэби-холле не очень, и цены рознятся, и персонал надменней :angry:

Partajează acest post

Link spre post
inx
chear e peste drum de BMV centru

cind am fost prima data nu am stiut ca trebuie de intrat in ograda

caci nu era nici un panou

merci...vom gasi :)

Partajează acest post

Link spre post
alinka

se poate de intrat si cu caruciorul in magazin sau nu? as vrea sa merg acolo mine daca reusesc ...

Partajează acest post

Link spre post
Катя
se poate de intrat si cu caruciorul in magazin sau nu? as vrea sa merg acolo mine daca reusesc ...

На их базу возле БМВ центра можно приехать только на машине а в сам магазин можно заехать и на колясек только он маленький там почти не развернутся на коляске. Но ступеняк при входе нет, в Элат тоже можно заехать на каляске их бутик на 4 эт. если идти на лево то он крайний, от него поворот на право. На ботанике их бутик есть еще в маг. Пальмира недалеко от ворот города.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum