Danielcic

Где Покупать Коляски, кроватки и матрассы для детей

Postări Recomandate

tubaribase

Девушки, кто - нибудь видел в продаже тросточки Geoby?

http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=59_64&products_id=38250 вот такую хочу

куда податься, понятия не имею. Наши магазины и инет- магазины таких не продают...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
salicutsa

Девушки, кто - нибудь видел в продаже тросточки Geoby?

http://mamamarket.co...oducts_id=38250 вот такую хочу

куда податься, понятия не имею. Наши магазины и инет- магазины таких не продают...

salut,

nu stiu daca e mai actuala intrebarea, dar am sa raspund: eu am asa fel de carucior de vara de la Geoby, eu am procurat-o de la Elat, etajul 4, din mina stinga de la ascensor, ultimul magazinash din stinga la fel, dar asta a fost acum 4 ani, pretul era de 930 lei. Foarte comoda.

Partajează acest post

Link spre post
Viktory

Привет всем. Расскажите кто где приобретает коляски для новорожденных (2 в 1). Наверное объездила все склады и магазины в Кишиневе. Выбор не очень велик, даже если что-то более или менее понравится, то начитавшись отзывов в интернете, отпадает всякое желание. Заказывать в интернете как-то страшновато, хочется пощупать и попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Victorovna

Мы брали на Каля Басарабией, польскую Ретрус, тяжелая, но добротная )

Partajează acest post

Link spre post
himitsu

Мы покупали все для нашего ребенка в магазине Антошка. Начиная от кроватки с коляской и заканчивая сосками. Милые сотрудники нас внимательно обхаживали, все советовали...вобщем РАЙ. В итоге мы оставили там пятизначную сумму и довольные с покупками ушли домой. На этом РАЙ окончился и наступили суровые будни. Радионяня не работает...поменяли. В кроватке не хватает 2 деталей....дали. Другие детали от кроватки не подходят - поменяли. Слава богу все! Проходит 2 месяца: на коляске ломается тормоз. Это при условии моей МЕГА бережливости к вещам! "Ну привозите в течение 30 (!!!) дней починим...или заменим...или не заменим....или не знаю"...Конечно, мой грудной ребенок месячишко без коляски с удовольствием походит :-) Вся вежливость куда-то испарилась...Решила не мотать себе нервы. Последней каплей стала БУТЫЛОЧКА. Да, в течение 2х месяцев использовали другую. Эта вместе с парой сосок валялась не раскрытая. Раскрываем: а там на дне милый смайлик СКВОЗНОЙ. То есть в бутылочку что-либо налить нереально...все проходит насквозь..Едем в наш злое@#$чий АНТОШКУ. "ЖЕНЩИНА! Ну здесь же нет наших опознавательных знаааааков....Да здесь должна быть заглушка и вы ее сняли наверное....Да вы ее наверное кипятили...Да вы..." Да не трогала я эту бутылку, как купили так и не распаковывали....И принципиально приехали к вам через весь город, чтобы хоть извинения получить...НИФИГА. ХАМСТВО, ХАМСТВО, НЕРВЫ, ХАМСТВО...Позвонила администратору :заменить не сможем уже ведь 2 месяца прошло...Сказала что пойду в общество потребителей и кто там еще...Через пять минут перезвонили согласились поменять...но мне уже их бутылочка не нужна. НИЧЕГО не покупайте в этом магазине. Все бракованное, а если не бракованное, то поломается через месяц-два. Да еще и отношение похабное. Ничего кроме негатива. НИКОГДА больше к ним не прийду.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Мы брали на Каля Басарабией, польскую Ретрус, тяжелая, но добротная )

У нас тоже Retrus Fire была (покупали в Польше), отличная коляска!!! Отличная удобная люлька, добротные колеса, прогулочный блок и большааая, мною очень любима, корзина для продуктов. Двое деток и как новая была, ничего не сломалось. Минус, что тяжелая, но не для нас, так как жили на первом этаже. 

Editat de lisionok

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum