KsiuKS

Свадебный макияж ,прическа ...маникюр

1 170 сообщений в этой теме

Добрый день, делала свадебную прическу и макияж в салоне Feminim Dom, прическу у мастера Юли, макияж у мастера Иры. Очень порадовали цены и атмосфера. Проснулась утром и испытала шок, глаз не видно)) видно на нервной почве отекла сильно, потрепала нервы и себе и всем вокруг, благо к моменту макияжа большая часть отечности сошла и все получилось шикарно, держалось до утра следующего дня. Спасибо вашим отзывам об этом салоне, иначе бы я очень долго искала и выбирала место.

Поделиться этим сообщением

макияж,прическу себе и укладку +стрижку мужу делали в салоне у Андрея Кочиеру!остались безумно довольными!муж до сих пору Андрея каждый месяц стрижется)))запись у меня была на 4 утра и макияж на 6)))да-да))) пробных макияж ,прическу и тд не делала....ногти делала у своей проверенной девочки)

4ab46d5b2c23.jpg

78c58da2160c.jpg

1895c2e8e685.jpg

54698a1fb55f.jpg

e173ae3444fc.jpg

01d6b224222e.jpg

e23cbb017b63.jpg

7e796f906567.jpgприческа и макияж на удивление мне продержались до самого утра(4 утра)....  не смотря на то,что плакала  каждый раз от счастья)))и дождь шел)))

очень красиво.скажите пожалуйста сколько заплатили за всё

Nu va suparati, dar eu gasesc ca 3500-4000 lei e exagerat ca pret ptr machiaj si coafura, fie ea si de mireasa. In ce lume traim? Pentru unii oameni aceasta suma nu constituie nici macar salariul lunar, dar de aici ptr altii e ceva normal sa-l dea/primeasca ptr citeva ore de munca, mai ceva decit ar costa un avocat cu renume.

Eu acum tot caut pe cineva care sa-mi faca machiar si coafura si machiaj de seara, si aparant o sa-i aranjez parul natural si machiajul o sa-l fac tot eu. E catastrofic ce preturi mi se spune  :poka:

Мне делали на дому.и прическу и макияж.прическа-шикарная роза из волос,которая продержалась и весь следующий день на венчании делала Татьяна Кодряну.макияж тоже очень классный,стойкий -Наталья Кузнецова.я осталась очень довольна девочками.если что спрашивайте

Приветик, можно узнать диапазон цен у мастеров, которых вы рекомендовали и если есть ссылки на их работы 

Приветик, можно узнать диапазон цен у мастеров, которых вы рекомендовали и если есть ссылки на их работы 

прически от 400 до 800.моя стоила 800

макияж кажется 400 или 450.точно не помню

ссылки вышлю в личку

По рекомендации обратилась к визажисту Кате - работает на телевидении, интуиция подсказала, что всё же стОит сделать пробный макияж... Теперь я этого "мастера" не порекомендую никому.. макияж был просто ужасным( не то, чтобы мне не понравился цвет теней или стрелки..просто ВСЁ было ужасно, этот макияж подчеркнул все недостатки и скрыл все достоинства лица..и это за день до свадьбы)) Представляете моё состояние..Но мне очень повезло, смогли найти другого мастера - Юлию, салон Extreme на Рышкановке. Юля вошла в моё положение и несмотря на то, что вся запись у нее была забита - она вышла на работу раньше, чтобы успеть накрасить меня :) Макияж был обалденным, осталась довольна на 100% !! 

Прической тоже осталась ооочень довольна, делала у частного мастера Аурики - работает на дому. 

Если кому-то интересно, могу скинуть контакты

Можно пожалуйста в личку контакты Аурики?

прически от 400 до 800.моя стоила 800

макияж кажется 400 или 450.точно не помню

ссылки вышлю в личку

Можно и мне контакты мастеров?

можно и мне её контакты

прическу и макияж делала в Салоне Rich look  в атриуме, там же есть фотостудия где можно сделать отличные фото.Свадебную прическу делала Вероника, и есть еще Мастер Алена- очень красиво делает локоны

девочки, кто может посоветовать салон где делают качественные прически - я хочу средние или крупные локоны и обьем и макияж - smokey eyes, пудра и помада - все.

кто хорошо локоны делает?

желательно на рышкановке

девочки, кто может посоветовать салон где делают качественные прически - я хочу средние или крупные локоны и обьем и макияж - smokey eyes, пудра и помада - все.

желательно на рышкановке

макияж делаю у Елены Бардо. Лучше пока не знаю. А вот с прическами реально беда. Не могу найти нормального мастера. Прическа сохраняется не долго :(, так до дома дойти, а потом....

Изменено пользователем Marinca

кто-то прическу делал у Оли Суворовой?

А где она работает?

Я делала и прическу, и макияж у Ольги, а вот фамилии не знаю ее.

Изменено пользователем insomnia

в салоне на Когылничяну

онп только по прическам

А не, тогда точно не она.

желательно на рышкановке

я делала причёску у Олеси для похода к друзьям на свадьбу (её темка http://mama.md/topic/105283-prichyoski-moi-tvoreniia/)

правда, не локоны, как вы хотите, а плотное плетение вокруг головы, всё держалось отлично, и волос не был жёстким от количества лака. 

как я поняла, она и мейк делает. 

её салон на Ботанике. 

Salut, as dori sa aflu care sunt preturile aproximative la coafura de mireasa anul acesta  la hair stylistii Ion Turcanu,d.Schimbator,Adelina Ipatii,Alina Mirosnicenco,Ekaterina Atasii,Natalia Stegărescu?

Datimi un svat referitor la un frezer foarte bun

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.