KsiuKS

Свадебный макияж ,прическа ...маникюр

1 170 сообщений в этой теме

расскажите кто ,где, что делал ...

Все делали в салоне или дома ...

Как долго искали именно то что хотели...

и остались ли вы довольны своим макияжем,прической ...

кому нужно можно делиться телефончиками ....мастеров..

Изменено пользователем Amanda

Поделиться этим сообщением

Я делала пробную прическу два раза до свадьбы, так что сюрпризов не было, все прошло гладко. Макияж делала професиональный визажист-косметолог, тоже осталась довольна.

Прическу мне делала парикмахер на дому. Мне ее посоветовала сотрудница... Макияж делала сама. Специально купила тени Artdeco 3-х оттенков - белое золото, оливковый зеленый, и темно-темно зеленый (болотный такой). У меня на платье были цветочки с зелеными листиками, поэтому тени решила использовать зеленые... Помаду купила стойкую Manhattan. Наращивание ногтей мне сделала моя двородная сестра... :) Вот, что вышло:

147vu8.th.jpg 585nt1.th.jpg 3414ez5.th.jpg

Прическу мне делала парикмахер на дому. Мне ее посоветовала сотрудница... Макияж делала сама. Специально купила тени Artdeco 3-х оттенков - белое золото, оливковый зеленый, и темно-темно зеленый (болотный такой). У меня на платье были цветочки с зелеными листиками, поэтому тени рушила использовать зеленые... Помаду купила стойкую Manhattan. Наращивание ногтей мне сделала моя двородная сестра... :) Вот, что вышло:

прикольно получилось))

Изменено пользователем Nesmo4ka

макиаяж делала раз 7 ....все не нравилась а потом увидела подружка она замуж выходила и супер макияж был я позванила и записалась к Габриеле она работала в КОдру ...и даже не делала пробный ...судите сами как вышло ,я в восторге осталась ...

fd8d90813ef0.jpg

aef6f06c2d04.jpg

прическу делала девочка нам ее знакомые посоветовали ...

а маникюр ...наклеела ногти ...

в общем осталась довольна ....

если кому нужно будет дам номера телефонов)))

Да, макияж очень нежный.... :)

А вот моя прическа :)

56c812d95568.jpg

Прическу делала на дому у мастера - осталась очень довольна :) Пробных не делала - примерно знала что хотела :)

К свадьбе отрастила себе ногти - просто сделали французский маникюр и приклеили стрзы красного цвета - под платье :)

макияж делала девочка - которая работает в Mary Key - заплатила кажется 10 доларов :) Осталась довольна :)

Вот пару фоток cac2d3cc8e8bt.jpg 4ed9d65a15e9t.jpg

Прическу мне делала парикмахер на дому. Мне ее посоветовала сотрудница... Макияж делала сама. Специально купила тени Artdeco 3-х оттенков - белое золото, оливковый зеленый, и темно-темно зеленый (болотный такой). У меня на платье были цветочки с зелеными листиками, поэтому тени решила использовать зеленые... Помаду купила стойкую Manhattan. Наращивание ногтей мне сделала моя двородная сестра... :)

Какая ты молодец. Сэкономила по максимуму, а как прикольно получилось

макиаяж делала раз 7 ....все не нравилась а потом увидела подружка она замуж выходила и супер макияж был я позванила и записалась к Габриеле она работала в КОдру ...и даже не делала пробный ...судите сами как вышло ,я в восторге осталась ...

Не поверите мне 24 года и я совсем не крашусь только по праздникам, мне очень сильно нравится нежные тона вот как у тебя и хочу попросить тел. визажистки. У меня свая натуральная прическа (я кучеряшка). Всю жизнь с длинными волосами, только последние два года покороче. Праздник – распустила волосы намазала кремом и вот тебе и бесплатная прическа. На свадьбе планирую тоже с распушенными только впереди немножко соберу чтобы не мешало.

Не поверите мне 24 года и я совсем не крашусь только по праздникам, мне очень сильно нравится нежные тона вот как у тебя и хочу попросить тел. визажистки. У меня свая натуральная прическа (я кучеряшка). Всю жизнь с длинными волосами, только последние два года покороче. Праздник – распустила волосы намазала кремом и вот тебе и бесплатная прическа. На свадьбе планирую тоже с распушенными только впереди немножко соберу чтобы не мешало.

ок завтра дам номер)

Я делал и пробную прическу и макияж. Есть девочка знакомая визажистка, она когда мне пробный делала, тотак внешность изминила - было очень красиво. но я попросила на свадьбу все таки че нить по натуральней. И она мне его сделала - очень здорово. мне понравилось, сейчас когда куда нить пойти надо ее зову. и всегда довольна, также ее рекомендовала многим и все остались довольны. Очень красиво рисует и фантазия еще та. Прическу она мне и порекомендовала мастера - салон Михай & Эла - она там раньше работала, эта на рышкановке, возле притуры, к сожалению имя мастера не помню. Ногти длинные не хотела и поэтому они у меня аккуратно коротенькие, которые в том же салоне были покрашенны в розоватый цвет и нанесен нежный рисунок. В общем я осталась довольна.

Кстати о Габи я тоже наслышанна. многие знакомые у нее делают - красиво. Она еще проводит курсы по визажу.

.

Кстати о Габи я тоже наслышанна. многие знакомые у нее делают - красиво. Она еще проводит курсы по визажу.

я вот уже 2 год хочу пойти к ней на курсы ,она вроде как у КЛючникова училась)

У меня жена визажист. Сайт есть только движок там тормознутый, и ввиду отсуствия интереса у местного населения мы его давно забросили. Поэтому а также ввиду моей лени никак не выложу фотографии работ, если будет резон то я это сделаю обязательно.

http://www.vizaj.boom.ru

Скажу вкратце - желательно делать макияж у профи при наличии такой возможности. обязательно брать парихмахера отдельно. маникюр в наше время не проблема..

Несмочка последний пост супер!

делала прическу и макияж в салоне,у мастера с которым знакома с 14 лет,ничего пробного не делали,так,приблизит

ельно пообсуждали что бы хотелось,а маникюр делала в другом салоне,у моей знакомой,всем осталась довольна.

Прическу делает парикмахерша,у которой всегда подстригаюсь и делаю прически,еще ни разу не подводила.Макияж-Габриэлла,та о которой писали и выставляли фото выше.Ногти буду наращивать,вот только еще не знаю где,никогда не наращивала(свои имеются,но так уж вышло что на свадьбу осталась без)

Через 5 дней событие,а я на пробных-то и не была и даже толком не знаю что именно делать,а помимо этого,боюсь со временем не успеть,вобщем,хватае

т меня уже предсвадебная мондражка :mosking:

Ой Ниша я как вспомню свой мандраж :mosking: Но все равно приятные воспоминания!

Не волнуйся! Все должно получится отлично!

А че у тебя с линейкой?

А че у тебя с линейкой?

Да никак не родим :mosking:

Мне макияж и маникюр делала моя бывшая ученица.Она недавно закончила курсы визажа и маникюра.Платила я по своему усмотрению,так как тарифа у неё пока нет.прическу делала мама этой девочки,она мой парикмахер.Прическа - 100 лей.

Здесь немного видно прическу.

470fa3efcd19.jpg

А вот на этой макияж.Только его практически не видно.И в этом его +.

817032f120e1.jpg

fd8d90813ef0.jpg

aef6f06c2d04.jpg

НЕСМО4КА ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГАБРИЕЛЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗНО, Я ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ У НЕЕ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. :blum: МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ДРУГОЙ ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРУ МИНУТ ДЛЯ ДОБРОГО ДЕЛА. :dance:

Я ДАВНО СИЖУ НА МЫСЛЯХ КОМУ ПОДАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАКОМА НИ С ОДНИМ ВИЗАЖИСТОМ. :dance4:

НЕСМО4КА ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГАБРИЕЛЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗНО, Я ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ У НЕЕ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. :blum: МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ДРУГОЙ ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРУ МИНУТ ДЛЯ ДОБРОГО ДЕЛА. :blum:

Я ДАВНО СИЖУ НА МЫСЛЯХ КОМУ ПОДАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАКОМА НИ С ОДНИМ ВИЗАЖИСТОМ. :dance4:

Оксана в отпуске, и уехала на море :dance:

НЕСМО4КА ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГАБРИЕЛЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗНО, Я ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ У НЕЕ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. :blum: МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ДРУГОЙ ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРУ МИНУТ ДЛЯ ДОБРОГО ДЕЛА. :dance:

К сожалению номер Габи я не знаю, о ней знаю только по-наслышке, но у меня есть девочка знакомая которая мне делает макияж, очень хорошо работает, все кому я ее советовала супер довольны. Если захочешь скину номер в личку.

:girl_crazy: МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ДРУГОЙ ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРУ МИНУТ ДЛЯ ДОБРОГО ДЕЛА. :girl_crazy:

Я ДАВНО СИЖУ НА МЫСЛЯХ КОМУ ПОДАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАКОМА НИ С ОДНИМ ВИЗАЖИСТОМ. :girl_crazy:

Поможет,конечно,еще сама так недавно носилась,искала её номер телефона :girl_witch: и не находила... Девченки почему-то не выкладывают,хотя иногда это вопрос жизни и смерти.Держи 228440 :girl_crazy: мне свадебный обойдется в 425 лей,отзывы через день

А я прыческу и макияж делала в салоне Kiss. У них там в основном мастера - мальчики. А макияж делала девочка. Осталась довольна. Правда на фото не очень видать их творения.

164429c4e84dt.jpg 2fab62cc495at.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.