Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

kristinka

32a312e2dc3c.jpg

привет девчонки!

Вот мой букетик! :girl_in_love: Это искусство Сорины. Все: я, жених, мамы, папы и друзья просто обалдели от него!!! А на фотографиях как смотрится то!

Я очень-очень довольна её работой, во-первых подход с душой, со знанием дела, и во-вторых цена на букет была та на которую я рассчитывала :spiteful:

А вот бутоньерка жениха :curtsey:

83161a331c35.jpg

Editat de kristinka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusick

Вот наши букет, бутоньерка жениха и букетики нанашей. Все делала Сорина - за что ей огромное спасибо!

f24d532fd367.jpg

fe658cf22840.jpg

751af36b28ee.jpg

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

мой букетик и цветочки молодым

cf3e8f49ac6a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

вот такой был у меня букетик. правда, свадьбу как таковую не делали, поэтому и букетик был скромный :)

351c0534f405.jpg

но зато не рассыпался, не завял, честно держался весь вечер.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Вот какой букет мой знакомый флорист сделал моей куме.( это не реклама, просто хочу поделится тем что мне очень понравилось)

Меня просто поразил этой работой!Очень необычно и оригинально, букет-веер ( в реале просто супер)

d5c8f56fd637t.jpgaf2af5f19dd5t.jpgd13544ffce0et.jpg9923f5ea0320t.jpg

и еще один, в другом цвете

b13ab74724bbt.jpgbcd9c4513a38t.jpg

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

Iata asa buchetel am avut eu din orhidei

8ffa79f49c25.jpg

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

вот мой букетик и бутоньерка. Делали на гоголя, по мойму в 6 бутике, стоит букетик 500 леев, бутоньерка 50. дизайн придумала я, а там сделали, я осталась очень довольна. все дожило до конца свадьбы и не завяло.

b840395618e6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

А вот и мой букетик. Обошелся он мне в 1000 лей. В подарок были бутоньерка жениха и бутоньерки нанашек. Все из живых цветов.

Розы были не молдавские. Букетик держался неделю...

bf51c471f77c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
РИША

а вот и мой маленький букетик

63a46a25c681.jpg

57419c64d868.jpg

6a07d667c680.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bambolina

Eu am ramas shokata cind mi-am vazut buchetul din trandafiri si orhidei VERDE desi il comandasem ALB... Se mai intimpla din pacate...

Dar daca sincer, chiar imi pare nespus de rau ca nu am renuntat la florista aceea...

Ca sa ma intelegeti ce am avut in vedere iata si buchetelul meu:

5100eebabf76.jpg

4ae697aeec05.jpg

Asa mi l-am dorit ca componenta nu si ca culoare...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

А вот и мои букеты,бутоньерка и цветок свидетельницы

b945933caf22.jpg

e5c24d580597.jpg

А ето моих нанашей:

041703543cc8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
slaveano4ka

вот мой букетик

в волосах тоже живые цветы

зимой смотрелось потрясно

жаль на нашла фоток с бутоньеркой

cd22a5bb87ab.jpg

Partajează acest post

Link spre post
natybati

buchetul meu....

4bf089c00557.jpg

f2507aca15ff.jpg

Partajează acest post

Link spre post
remarina

вот такой букетик был у меня

59d0b0c5f17b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Inesa

Мой букетик:-) Сделали его правда не так как я просила, но мне понравилось :smile:

b730683b341c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

Очень много красивых букетиков-столько идей для будуших невест :mail1: мой букетик-белые карликовые каллы,ленточка в тон галстука жениха,собирал муж со свидетелем букет-получился именно такой -какой хотела :spiteful:

6d2e9f499ee7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8
Красивый букетик!!! Вопрос - Калы выдерживают весь вечер, не вянут ?

Спасибо:)! дааааа....каллы очень стойкие цветы....а главное после,такой букетик не ставить в воду,а оставить так-и он продержиться ещё долго:)

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA
TAVADISANA, очень красивый букетик!!! а это искусственные цветочки? ну, даже если и так, то все равно очень красивый и даже лучше выглядит многих живых букетиков

Спасибо всем! цветы живые, белые тюльпаны и ландыши. свадьба была 21 февраля. голову себе сломала из-за ландышей. дело в том что тюльпаы должны были быть обвязаны серебрянной нитью и тогда они бы не распустились. но цветочница позабыла это сделать, а выяснять что да как мне было некогда. но очень нежно выглядело.

Partajează acest post

Link spre post
milamila

То что касается калл - правда что стойкие цветы. У меня тоже был букет из калл, правда были другого цвета. Продержались очень долго. :girl_in_love: Бутоньерка в конце свадьбы была еще свежая. Не завяла. Букет свой в зале когда танцевала и т.п. был в вазе с маленьким количеством воды. В конце свадьбы приятно была удивлена что он остался таким же свежим и ни капельки не завял :) Как новенький. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
vladislava
из тех что Вика показала, мне очень вот этот понравился, хоть и форма классическая...

d1c00b07667d.jpg

а этот тоже.. но вот думаю почему собственно? наверное цветом роз.. необычный..

39c1f365036a.jpg

У Малины очень красивый и нежный букет из орхидей.. но вот "не мое", а так бы "позаимствовала" идею... :)

eu am avut fix asa buket,din trandafiri roz, am ales mult buchetul,dar ca deobicei cind la-m vazut am ramas un pik sokata,arata ofelit,trandafirii nu erau proaspeti,si m-a costat 800 de lei. L-am facit in piata de flori in centru,butikul 89. Imsa am mai decorat si luminarile acolo,si alea au iesit superb. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

9d73c4c5a2b6.jpg

букетик заказала милая девушка, она с форума,жду от нее открыток :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Хочу сделать букет невесты сама ! Девочки, у кого есть опыт в этом деле, подскажите, как это сделать и где покупать все приспособления... Буду благодарна за все советы. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
sorinella
Хочу сделать букет невесты сама ! Девочки, у кого есть опыт в этом деле, подскажите, как это сделать и где покупать все приспособления... Буду благодарна за все советы. :val13:

Юлечка, букет совсем не сложно сделать но все же зависит от того какие цветы в букете и какой формы ты букет хочешь. Выстви здесь несколько фоток тех букетов которые тебе понравились и я подскажу тебе дальше что делать :sad:

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Хочу сделать букет невесты сама ! Девочки, у кого есть опыт в этом деле, подскажите, как это сделать и где покупать все приспособления... Буду благодарна за все советы. :girl_in_love:

а у тебя будет время делать букет??? просто я знаю что обычно букеты делаются вечером накануне свадьбы, чтоб утром в день свадьбы он был свеженьким. И ты будешь в последний холостяцкий вечер делать букетик? Просто подумай об этом.

Partajează acest post

Link spre post
sorinella
а у тебя будет время делать букет??? просто я знаю что обычно букеты делаются вечером накануне свадьбы, чтоб утром в день свадьбы он был свеженьким. И ты будешь в последний холостяцкий вечер делать букетик? Просто подумай об этом.

Даже больше скажу,букеты я делаю за пару часов до начало свадебного дня,чаще всего я встаю в 4-5 утра и к 7-8 букет и все остальные радости в виде бутоньерок -браслетов-диадем готовы, я очень люблю когда букет делаю в тишине и не в спешке. Если Юля хочет собрать букет сама то все же важно знать какой и я скажу если у нее самой это получится,так как на порт букете нужно все же технику знать как собрать и может с первого раза и не получится, а если букет в руки собрать то и здесь есть шансы застрять на долго если это сбор из разных цветов,самое легкое будет собрать букет из одного вида цветов например кала ,пион,нарциссы,тюльпаны,лаванд

а,орхидея,ландыши......... каждые эти цветы по отдельности не сложно собрать. Еще не мало важный фактор свежесть цветов и их качество.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum