Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

Lilit

второй прикольный, но...фрезии сезон уже прошел. Хотя..может найдут)))

фрезии это привозные цветы.их можно заказать круглый год

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zefirka

Уаууууу! Красота!!! У меня тоже красивый букет был...

Но как вижу невест, снова хочется праздника :-)))

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

если не ошибаюсь ,этот букет я делала .....да,мой букет. свадьба была красивая!!!P. S  у невесты платье от Вера Вонг ....

Editat de sorinella

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

если не ошибаюсь ,этот букет я делала .....да,мой букет. свадьба была красивая!!!P. S  у невесты платье от Вера Вонг ....

невесту Диана зовут :) очень красивый букет, ты умничка! восхищаюсь!

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

букетик я выйграла у Яны Косташ))) очаровательный!!правда был розовеньким....поэтому переделала мне его в красный Оля Байчурина))) заменила просто розовые элементы на красные))) заплатила 500 лей))..очень довольна и сейчас красуется у меня дома))т.к.бросала дублер заказанный с алиекспресс)

51854fad9666.jpg

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

А вот и мой букетик, заказали в Flowers City что возле гипермаркета номер 1, букет + 2 бутоньерки стоили 900 лей

6b187fd28891.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diusa

девочки у кого есть искуственный букетик?

Partajează acest post

Link spre post
Vera52923

А Вот мой букетик, спасибо девчонкам, продержался весь день5447a8b128cc3_1901274_386396271511946_44

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

а мне букетик делала флорист Марина Аамчук..сделала очень здорово и недорого...она вообще свадебный флорист и декорировала нам всю свадьбу от а до я..все советую..мы с мужем остались очень довольны)

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Мне делала букет флорист Елена,,, простенький,как я и хотела,из эустомы,,,стоил 500 лей + 50 лей бутоньерка,,,но она сделала нам еще одну в плюс,запасную. Продержался букетик еще несколько дней после свадьбы))) 

51ad2929743a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Boo

девочки, а в чем прикол в ценах на букеты? почему одни и те же цветы стоят по-разному в зависимости от праздника.  ? то же и  с макияжем и прической. я прифигевала с цен в салоне. причем когда я говорила что я не невеста цена за причу и макияж была втри раза ниже.  

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

девочки, а в чем прикол в ценах на букеты? почему одни и те же цветы стоят по-разному в зависимости от праздника.  ? то же и  с макияжем и прической. я прифигевала с цен в салоне. причем когда я говорила что я не невеста цена за причу и макияж была втри раза ниже.

Я когда задала такой же вопрос мне ответили что типо возни больше с фатой и т.д..и невесты нервные более..они за стресс возмещение берут) а букеты действительно так и стоят..потому что для невесты он более хлопотный..бисеринки всякие..жемчужинки ленты рукоятка с губкой чтоб цветы не вяли..если все эти моменты не принципиальны то можете представиться обычным гостем или максимум подружкой невесты и заказать букетик по дешевле)

Partajează acest post

Link spre post
Boo

мне делали причу и макияж за 150 лэвов и за 300 макияж. причем девочки пришли ко мне в 5 утра. прича была бантик. челку я потмо прилизала. бо не мое совсем. :) а цветы. муж за 800 лэ купил букет. я когда узнала цену, то была такая злая.

цены на свадьбу дерут, тк это типо чвадьба. 

по мне чем проще букет макияж и прича, тем стильнее выглядит образ.

ну да лан. невестой мне больше не быть, слава богу:) все в прошлом. и дурацкий букет за кучу бабал я выбросила с такой силой, что он весь разлетелся салютом:)

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

отнеслась на последок ко всему с юмором называется_)))))))

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md

Zilele astea cautam buket de miresa, sunt in mare mirare ce preturi au buketele astea in jur la 1000 lei.. deam am de gand sa-l facem singuri )))

Ce Dumnezeu costa atita?

Partajează acest post

Link spre post
MarinaD

Zilele astea cautam buket de miresa, sunt in mare mirare ce preturi au buketele astea in jur la 1000 lei.. deam am de gand sa-l facem singuri )))

Ce Dumnezeu costa atita?

1000 lei?? Ma duc repede sa trec cursuri de florist asa o sa fie mai ieftin))))   :laught:

Partajează acest post

Link spre post
lestrella25

54cd5d4d1bb02_web100248.jpg

Вот такой букетик:) Сделали в Flowers City. Тут гортензия, фрезии и эустома. Стоял еще две недели, а фрезии на 2 день после свадьбы начали распускаться и благоухать:) За букет, бутоньерки жениху и свидетелям и украшение для стола дали 1500 леев. 

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

у меня был такой,хотела больше белого чем красного,но так тоже хорошо)

4a710352943f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Masha11

у меня был такой,хотела больше белого чем красного,но так тоже хорошо)

4a710352943f.jpg

А где делали ?и во сколько обошелся букетик?

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

А где делали ?и во сколько обошелся букетик?

букет и бутоньерка жениху и нанашулам стоило нам 100 евро,делали на цветочном рынке(ул.Бэнулеску Бодони) бут.12А

заказывала за 1.5 мес,поэтому вышло дешевле 

Editat de Bucuria

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

si eu mi-am facut buchetul pe Banulescu Bodoni, 5 ani in urma buchetul si butoniera sotului a costat 550 lei54fdc3056c4a5_nuntanoastra166.jpg54fdc33ebc22e_nuntanoastra325.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Rijek

Девочки , у вас такие красивые букетики!!!! Особенно поражают девушки, которые сами делают!!!

подскажите пожалуйста ...где или у кого лучше делать  ( чтобы цена так не кусалась ) 

А если самой сделать!? Где заказывать цветы ... забирать в тот же день или днем ранее .... Столько у меня вопросоввввв=)

Partajează acest post

Link spre post
MarinaD

Я делаю у Оли Байчуриной - можете на фейсбуке ее найти))

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Блин, читаю и поражаюсь. А как вы хотели то?) Букет будет на 80% ваших фотографий. Это такой же обязательный атрибут как и платье или прическа. Или вы хотите в день свадьбы быть с веником?)) Цены такие потому что- 1) цветы могут быть привозными, а значит дороже, 2) не сезон, 3) имя флориста- чем известней флорист, тем дороже платите за работу) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum