Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

Arina200727

Девочки. Свадьба в июне. За букет агентство цену выдало 120 евро. Там пионы розовые и рунуклюс.

Стоит оно того? Есть ли где дешевле может? Я хочу пионы очень! Понимаю- не сезон. Но такие деньги за цветы я еще не платила в этой жизни))))

Я неправа ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lilit

Цена вполне реальная, не знаю что вас удивило. Это ведь привозные цветы. и цены на них зависят от курса евро. 

Как альтернатива пионам могу предложить розы Остина, их еще называют пионовидными. Но не факт что они окажутся дешевле пионов. 

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

Девочки. Свадьба в июне. За букет агентство цену выдало 120 евро. Там пионы розовые и рунуклюс.

Стоит оно того? Есть ли где дешевле может? Я хочу пионы очень! Понимаю- не сезон. Но такие деньги за цветы я еще не платила в этой жизни))))

Я неправа ?

sa luati seama si de la cine comandati. eu tot am vrut bujori sau echivalentul la bujori (david austin, ranuculus) insa in ziua nuntii am avut surpriza :girl_impossible:  si pretul nu a fost deloc mic...

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

sa luati seama si de la cine comandati. eu tot am vrut bujori sau echivalentul la bujori (david austin, ranuculus) insa in ziua nuntii am avut surpriza :girl_impossible:  si pretul nu a fost deloc mic...

А у кого заказывали? Если не секрет

Partajează acest post

Link spre post
Saraswati

Я неправа ?

am avut si eu asa capriciu, dar dupa ce am aflat pretu, am renuntat

nu cred ca se merita

am ales trandafiri si nu regret deloc s-au privit foarte bine

Partajează acest post

Link spre post
Galyna

Я неправа ?

у меня свадьба июне, хочу букет из пионов, обзвонила достаточно салонов, везде космические цены

нашла в 2 раза дешевле

уверена во флористке)))

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

У нас  свадьба была 8ого мая и я безумно хотела розовые пионы, а в мае им ну уж совсем не сезон. Огромное спасибо флористу  - Елене, она сделала букет моей мечты и по ооочень доступной цене, далеко не 120 евро.. фото с компа не получается загрузить( вот ссылка на фб, тут хорошо виден сам букет:

https://www.facebook.com/Select.Banquet.Hall/photos/a.488272594606083.1073741906.267260163373995/488273071272702/?type=3&theater

и вот издалека:

https://www.facebook.com/Select.Banquet.Hall/photos/a.488272594606083.1073741906.267260163373995/488273187939357/?type=3&theater

Контакты Елены могу скинуть в личку

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

и мне пожалуйста

Скинула. 

Я тут не очень часто бываю, поэтому на всякий случай, если еще кому-то пригодится: 068 156 363 Елена

Partajează acest post

Link spre post
Emine

Вот здесь суперские букетики и не за 120 евро... Это конечно перебор

Partajează acest post

Link spre post
Boo

я на свадьбу так хотела маленький букетик. из таких маленьких розочко-маков. не знаю ка кони называются. в итоге жених пришел с мегабукетом. тяжелым, дорогущим. цену его не знала еще. всю свадьбу я это свой букет ненавидела. а когда кидала в девчонок это был самый мою любимый момент. он весь рассыпался. а потм окогда узнала цену, пожалела , что слабо кинула. :)

Partajează acest post

Link spre post
Maro

Девочки, прошу помощи. Может кто-то видел на сайтах интересный букет, в котором присутствуют белый и фиолетовый цвет (возможно плюс к ним и другие цвета)..не могу найти ничего интересного.. Только один присмотрела пока и все

1115530.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Maro

ммм классный))) как раз под платье-айвори

я видела еще вот такой. Но по ссылке вообще класс

53c42fed44f03_323790x.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

По поводу пионов - у меня был букет из пионов ( в августе) когда вообще не сезон. В букете 14 пионов по 7 евро каждый. Вот и решайте дорого или нет но 120 евро по моему перебор)) В леях букет стоил +- 1400 леев

Вот мой букетик 

2+foto+%252810270%2529.jpg

Editat de Tibberoon

Partajează acest post

Link spre post
Boo

боже, какой милый букетик!!!! пелесть. нежный!!!!!

билн а вот мой. правда после ваших цен, мой  дешевый. за 800 делали. и тогда мне показалось , что это анриал уена для букета

f0f8176d2ac0.jpg

дадада. этот суперский тоже букет!

ээх, девочки, где вы были 3 года назад:))))))

правда мне букет жених выбирал. меня даже не спрашивал.

Partajează acest post

Link spre post
Maro

для ЗАГСа я делала букетик сама
вот такой получился.  А на венчание уже не до букета будет, потому что как раз перед венчанием мой день рожденья
53c51033103d3_IMG_6403.jpg53c5105bca340_IMG_6401.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Boo

смотрю на эти красоты и еще раз свадьбу хочу:)))))))

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

Маро, очень красивый и нежный букет! очень нравится :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Maro

Маро, очень красивый и нежный букет! очень нравится :blush1:

спасибо))) если честно боялась, что не получится, а в итоге почти месяц радовал меня )))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Девочки, прошу помощи. Может кто-то видел на сайтах интересный букет, в котором присутствуют белый и фиолетовый цвет (возможно плюс к ним и другие цвета)..не могу найти ничего интересного.. Только один присмотрела пока и все

Маро, у меня 5 лет назад такой был! До сих пор нравится:) Принципиально было наличие белого и сиреневого, но флорист решила еще с желтым поиграть, получилось интересно!

fG1AYRw.jpg

Editat de KoZeRoJkA

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Надюш, букет как и ты шикарный!!!!!!!!!!

блин а я тебя невестой кажись не видела. а ну покажись у нас. а???

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Надюш, букет как и ты шикарный!!!!!!!!!!

блин а я тебя невестой кажись не видела. а ну покажись у нас. а???

Ольчик, спасибо! У нас в темке когда-то выкладывала фотки и платья и букетика, но давно:) Глянь на одноклашках альбомчик!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

вспомнила!точно!!!! даже оценки мои есть везде почти:))))))))))

красотулька она и в Африке кр\асотулька!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Вот такой букет с белым фаленопсисом

74e631617972.jpg

Вдохновением послужил этот букет

9f51e1f0f89b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Maro

второй прикольный, но...фрезии сезон уже прошел. Хотя..может найдут)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum