Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

Lilit

Поделитесь как у вас закреплены композиции на длинных высоких вазах? Композиция в фиолетово-розовых тонах.И где купили такие интересные вазы?

а круглые вазы с эустомой где брали?

21 авг 2013 - 16:46 Triniti писал:

вот на 20 июля 2013 .Сделала подруге на свадьбу букетик.

Поделитесь секретом,букет на своих ногах или все же ПБ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Triniti

23 сен 2013 - 00:37 Lilit писал: snapback.png

Поделитесь как у вас закреплены композиции на длинных высоких вазах? Композиция в фиолетово-розовых тонах.И где купили такие интересные вазы?а круглые вазы с эустомой где брали?

21 авг 2013 - 16:46 Triniti писал:вот на 20 июля 2013 .Сделала подруге на свадьбу букетик.

Поделитесь секретом,букет на своих ногах или все же ПБ?

Букетик на своих ножках 

Partajează acest post

Link spre post
fatinka

вот мой букет

f16d5a9a6c7e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kofe3333
4553069.jpg4560237.jpgМой светлый и самый замечательный букетик!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sosna
Приветик Всем! Только зарегистрировалась ! Познакомилась уже с Еленой , думаю кто любит творчество, он всегда в поиске! А главное находит то, что желает!!!! 

Елена это я Sosna ! ОК

Editat de Sosna

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Приветик Всем! Только зарегистрировалась ! Познакомилась уже с Еленой , думаю кто любит творчество, он всегда в поиске! А главное находит то, что желает!!!! 
Елена это я Sosna ! ОК

Добро пожаловать!!!

И творческих успехов!!!

Editat de Lilit

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

У нас свадьба 8-ого мая, очень хочу букет из тюльпанов, но не уверена, выдержит ли он.  Кто-то может подсказать? 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

я не советую тюльпаны. они имеют свойство  "крутиться" в зависимости от расположения света и тянуться к нему. так что формы у букета не будет.к тому же они на свету раскрываются и опадают. так что свадебный день они 100% не выдержат. 

Editat de Lilit

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Да, я именно из-за того, что тюльпаны сильно раскрываются и опадают переживала, но увидела в нете фото и так надеялась на чудо) 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Понимаете, большинство тех фото, что вы видите в интернете, сделаны  до свадьбы,до момента вручения букета невесте,либо это постановочные фото, фото с выставок и конкурсов. и никто не знает как себя вел тот букет в день свадьбы. 

Если очень хочется букета с тульпанами, то такой.

f7bd84cd850f.jpg

Когда тульпаны "крутиться" будут это не будет сильно заметно. К тому же они в ПБ и есть хоть какой-то шанс что они не опадут.

P/S:  Работа не моя.

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Спасибо большое за совет, скорее всего, придется отказаться от идеи тюльпанов... Извините за наивный вопрос, но что такое ПБ ? я по форуму почитала, нигде не нашла, в нете всё не то, как пример:

Пистолет бесшумный ПБ — пистолет, разработанный на базе ПМ для вооружения армейских разведывательных групп, а также персонала КГБ СССР, принят на вооружение в 1967 году. (по данным Википедии) 

:blush:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Ирина, думаю вы найдете чем заменить тюльпаны)) сейчас букеты можно сделать какие хочешь....ах!))))

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Спасибо большое за совет, скорее всего, придется отказаться от идеи тюльпанов... Извините за наивный вопрос, но что такое ПБ ? я по форуму почитала, нигде не нашла, в нете всё не то, как пример:

Пистолет бесшумный ПБ — пистолет, разработанный на базе ПМ для вооружения армейских разведывательных групп, а также персонала КГБ СССР, принят на вооружение в 1967 году. (по данным Википедии) 

:blush:

Ирина, ПБ-это портбукетница. Такой флористический термин. В народе ее называют микрофоном.вот такая 

52130db15236.jpg

в ней вставляются цветы, что позволяет продлить жизнеспособность цветов в день свадьбы. Они используются только для букетов невесты.

почему-то многие невесты настроены против букетов в ПБ (именно из-за пластмасовой ручки), хотя очень зря. Ручку можно задекорировать и сделать фальшноги букету и никто не догадается как собран этот букет.

Не так давно я общалась с девочкой отсюда с форума, которая была настроена категорично против ПБ, но в итоге ей на свадьбу собрали букет в ПБ с фальшногами, а она и не догадывалась. ))))))

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Ага, так это одно и тоже)))))))) А я в интернете уже посмотрела, что такое микрофон, потому что как раз читала вашу переписку насчет За и Против  :pionersmoke:  Хех, спасибо за ликбез )

Ирина, думаю вы найдете чем заменить тюльпаны)) сейчас букеты можно сделать какие хочешь....ах!))))

Да, я тоже подумала, что наверняка найдется другой букет, который понравится. Сейчас есть более существенные вопросы к свадьбе) 

Partajează acest post

Link spre post
Owl

Всем привет девочки! У меня была свадьба в июле 2013. Вот мой букетик. Пионовидные розы мне очень нравятся. Продержался отлично весь день!

bd56bbfe0848.jpg

Partajează acest post

Link spre post
fatinka

Всем привет девочки! У меня была свадьба в июле 2013. Вот мой букетик. Пионовидные розы мне очень нравятся. Продержался отлично весь день!

bd56bbfe0848.jpg

очень красивый букет,просто класс.Сколько стоит такой и где заказывали?

Partajează acest post

Link spre post
Owl

очень красивый букет,просто класс.Сколько стоит такой и где заказывали?

Спасибо!! :) Свадьбу гуляли в России, там он мне обошелся в 2300 рублей.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

соглашусь, букет шикарный!

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

bd56bbfe0848.jpg

Вот на подобие такого я и хочу) Очень красивый)

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Девочки SOS!! очень нужно купить  портбукетницу для подруги с целью переслать ей за границу посоветуйте где найти?Сегодня последний день для поисков ((На Бодони не нашла.За ранее благодарна.   

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Как это вы не нашли? Буквально вчера заходила туда и видела. а что за границей нет ПБ?

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Как это вы не нашли? Буквально вчера заходила туда и видела. а что за границей нет ПБ?

Предполагаю, что в преддверии 8 марта им было не до меня, в воскресенье нашла на цветочном базаре на ботанике))А насчет того есть  ли за границей ПБ, то думаю раз попросили передать отсюда значит не нашли, ну или плохо искали)

Partajează acest post

Link spre post
Saraswati

iata buchetul meu

4cc42171581e.jpg

si acest buchetel l-am facut eu pt aruncat 

bcfa9761794d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
violanna

Свой букетик я заказывала у нашего дизайнера- Анеты из агенства Sanflo, которая нам оформляла зал! Букет получился божественный! Необыкновенно красивый! Хотела поделиться фоткой, но никак не пойму, как добавить! 

Editat de violanna

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum