Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

skazka

А мне наверное особенно повезло, так как у меня было аж 2 свадебных букета и ещё один специально для росписи :girl_crazy:

Вот такой был букетик на роспись

444660a02353.jpg

Это мой свадебный букетик и ещё один запасной

998e93e385f6.jpg

9c9fd82d7376.jpg

Ну и ещё один "вечный" букетик со свадьбы сделанный своими ручками, который я бросала :girl_crazy:

59db109a3583.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Hype

Все хотела выложить свой букетик, руки никак не доходили :girl_crazy:

жаль не видно с низу жемчужной нити. Букетом довольна безумно! Не подвел, не осыпался, весь день был свежим, а главное, у подружки, которая его поймала простоял 3 недели!!))))) Заказывала букетик у Марины Адамчук, не знаю, писал кто то о ней, девочка очень хорошая, заинтересована в каждом клиенте, приятная в общении, и без заносчивости(до этого общалась с другим флористом...).Если кому-то нужна будет информация, пишите в личку, поищу ее контакты.

e1d268875e4c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lexy

а вот мой букетик:

Nic%2BAlex_0183.jpg

заказывала тоже в "Madame de Fleur". Выдержал, тока его периодически ставили в воду.... подвяли немного бутоны эустомы - эти зелененькие... но как тока ставили в воду, они восстанавливались :)

Бутоньерку делала сама.. из орхидеи.. орхидея была и в волосах :)

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Всем привет. Ну вот и наша свадьба прошла,пока всё в памяти свежо,поделюсь впечатлением от букета.Заказывала будет у Сорины, сам по себе букет не плохой был, увидела,удивления не было,не оправдал ожиданий. Свежие цветы были в букете,но выглядели они не очень.Потом как оказалось,цветы из микрофона выпадают,муж нёс его ко мне и пару цветков вылетело,свидетель по дороге их собирал.На фотосессии несколько роз вообще отломалась,хотя Я старалась его не дёргать,чтобы дожил до ресторана. В итоге пришлось букет оставлять водителю,так как спустя два часа он тупо начал весь разваливаться.(Водитель с букетом просидел весь день,довольный такой был=))Короче,Я не очень довольна работой,не получилось с букетом нормально пофоткаться.

Если цветы выглядели не очень- вас либо просто обманули,сказав что свежие,либо они были свежие,но неопрятные...

Цветы выпадали из ПБ,потому что флорист вам их не закрепил как следует.. В таких случаях нужно либо собирать букет на своих ногах (он не развалится),либо собирать в ПБ и закреплять как следует..

А мне наверное особенно повезло, так как у меня было аж 2 свадебных букета и ещё один специально для росписи :girl_crazy:

Вот такой был букетик на роспись

Это мой свадебный букетик и ещё один запасной

Ну и ещё один "вечный" букетик со свадьбы сделанный своими ручками, который я бросала :girl_crazy:

Больше всего понравился первый букет-он дышит.

В остальных букетах цветы зажаты,и цветов не видно... Это некрасиво...

Editat de Winter
nu citati pozele!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

У меня был букет с каллами,который сама же собрала. Каллы очень хорошо стоят без воды-мой букет выдержал весь свадебный день. Кто-то писал что платье испачкать можно-ничего подобного! Если цветы свежие-вы не испачкаете. А вот если цветы старые,то да.

Невестам желаю грамотных флористов,которые на совесть соберут букет.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Если цветы выглядели не очень- вас либо просто обманули,сказав что свежие,либо они были свежие,но неопрятные...

Цветы выпадали из ПБ,потому что флорист вам их не закрепил как следует.. В таких случаях нужно либо собирать букет на своих ногах (он не развалится),либо собирать в ПБ и закреплять как следует..

Да уже поздно как бЭ говорить об этом.Написала отзыв,чтобы знали с чем могут столкнуться при работе с Сориной.

Мне не нравятся букеты со своими ножками, хотела микрофон. А то что флорист работает не добросовестно, это уже на её совести. А у меня свадьба прошла и Я счастливая дама,которая помнит только все самые приятные моменты этого дня.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Ну и хорошо что написали.. В этой теме я читала негативные отзывы о ее работе.Так что невесты дважды подумают прежде чем обратится к ней...

Просто я сама флорист,и очень уж не нравится,когда вот так недобросовестно выполняют свою работу.

Я тоже читала и видела,что у неё работы стали хуже. Но у меня в памяти осталась её работа давняя,Я тогда была в восторге от букета невесты и он держался потом ещё пару недель=)А как оказалось,у меня букет начал разваливаться,а на следующее утро,то есть когда мы приехали домой,выспались,Я его рассмотрела(букет не бросала),весь день осторожно с ним,не дёргала,он был понурый,было больно на него смотреть.

Partajează acest post

Link spre post
OlgaMihailova

Это мой букетик из фрезий

ef388c2e81093435d4da76fd9a4b7c61.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

На вкус и цвет, как говорится =)

я говорю как человек работающий с цветами))))))

А мне все букетики нравятся!!!!!А последний вообще супер,красота да и только!!!!!!!!!!

Я ж не говорю что они плохие. Я говорю что в остальных цветы немного зажаты,подправить бы немножко и красота!!!

А первый был на ПБ и поэтому такой ровный)))))

Partajează acest post

Link spre post
skazka

я говорю как человек работающий с цветами))))))

То что первый букетик более профессиональный не буду оспаривать, но и собирал его профессиональный флорист =)

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Ну вот и все))))

Не люблю,когда люди абсолютно не имеющие отношения к цветам считают себя флористами и начинают собирать как попало. Каждый должен заниматься своим делом...

Ну всё приходит с практикой =) Просто кто-то более способный, а кто-то нет, не стоит судить так строго =)

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Ну всё приходит с практикой =) Просто кто-то более способный, а кто-то нет, не стоит судить так строго =)

Приведу пример- я знаю воспитателя детсада,которая почему то решила что она флорист,при чем профессиональный...

Я ж никому не запрещаю цветами заниматься,просто прежде чем взять цветы в руки нужно хотябы какие-то курсы пройти или пойти в магазин работать... Это так так кажется что красиво и легко свадьбы оформлять и букетики собирать,а на самом деле это руки в кровь,о маникюре и речи быть не может,большие списания и клиенты грубияны..

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Приведу пример- я знаю воспитателя детсада,которая почему то решила что она флорист,при чем профессиональный...

Я ж никому не запрещаю цветами заниматься,просто прежде чем взять цветы в руки нужно хотябы какие-то курсы пройти или пойти в магазин работать... Это так так кажется что красиво и легко свадьбы оформлять и букетики собирать,а на самом деле это руки в кровь,о маникюре и речи быть не может,большие списания и клиенты грубияны..

Не без этого =) Но всё зависит от преследуемой цели =) Если это бизнес, то придется к клиентам прислушиваться и угождать =) А если для души, то привередам всегда можно сказать нет =)

Partajează acest post

Link spre post
IrinaSab

Мой букетик из калл. Выдержал всю свадьбу и еще неделю стоял у свидетельницы. Только я повредила пару цветков, когда на ходу высунула букет из окна машины.

51423394a527f_VVV_3536.jpg5142345cc05e8_VVV_3903.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

девочки я вообще была самой спокойной и не претенциозной невестой. НО...Когда я вышла из заказанного ягуара возле загса и увидела что держит мой муж в руках, я сразу сказала у мадам которая сделала этот веник, будет первое врощенное дерево в....Это просто ужас был, заказывала 5 кал белых маленьких, с фрезиями и немного зелени, в общем принесла картинку- приняли заказ без вопросов. Стоил он мне 650 лей. Не дешево и не супер дорого.Но у меня сразу возник вопрос, почему мне жених звонил из салона и спрашивал точно я такой букет заказала, описал, я подтвердила что такой.

Итак калы были в пол метра, образовали из себя большой зеленый ... и все это завершало какими то лопухами и еле виднелись фрезии, \Девочки я когда кидала этот букет, я реально жалела подруг-им убить можно было. вот так пишу - САЛОН FLORARIE, на болгарской, а именно Обещик З,И-вы испортили мою любовь к цветам, у вас нет вкуса и скажите спасибо, что мы после свадьбы улетели- очень хотелось сделать вам так же приятно. И подарить большой зеленый ...

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

Si eu vreau sa imi iau buchetul din calle roz,vad ca fetele spun ca sunt rezistene,sper sa fie asa si al meu. Iata cam asa ceva doresc:

247844b2_calla-lilies-spruce-grove-wedding-flowers-2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia19868

Кто-нибудь может сказать, есть ли возможность заказать на начало июня букетик из белых анемонов с чёрными сердцевинками? И сколько это будет стоить?tumblr_lir81izoE91qdqj01.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SmiliK

Все хотела выложить свой букетик, руки никак не доходили :girl_crazy:

жаль не видно с низу жемчужной нити. Букетом довольна безумно! Не подвел, не осыпался, весь день был свежим, а главное, у подружки, которая его поймала простоял 3 недели!!))))) Заказывала букетик у Марины Адамчук, не знаю, писал кто то о ней, девочка очень хорошая, заинтересована в каждом клиенте, приятная в общении, и без заносчивости(до этого общалась с другим флористом...).Если кому-то нужна будет информация, пишите в личку, поищу ее контакты.

Подскажите, пожалуйста, координаты Марины, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
MrsAugust

Девочки, всем привет!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу букета невесты не из живых цветов? Видела очень красивые букеты из бисера, понравилось очень :girl_pinkglassesf: , но вот хотелось бы услышать мнение других невест :search:

Partajează acest post

Link spre post
HelenM

Девочки, всем привет!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу букета невесты не из живых цветов? Видела очень красивые букеты из бисера, понравилось очень :girl_pinkglassesf: , но вот хотелось бы услышать мнение других невест :search:

Мне кажется что для свадьбы лучше живые...

Но если ооочень хочется, то такие букетики можно использовать для фото?

Partajează acest post

Link spre post
Hype

Девочки, всем привет!

На мой взгляд тут все зависит только от вашего желания, если больше нравится букетик из искусственных цветов, почему нет? это ваш праздник, все должно быть так как вы хотите!

Partajează acest post

Link spre post
fatinka

Заказали сегодня букетик - из фрезий и ранункулусов! Надеюсь, получится красивым!!!

Катя,много ранункулусов в букете использовали?я тоже хочу в Madam de fleur заказать из ранункулусов и эустомы. Как они себя вели в течении дня,не подвяли?а бутоньерка из каких цветов была?И можно еще раз фото букеты выложить?

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Девочки, может кто делал букет у Сорины (я на свою свадьбу делала у неё, осталась очень довольна, но не осталось номера...), у кого-то есть её координаты? очень нужно!!! спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Katerina

Катя,много ранункулусов в букете использовали?я тоже хочу в Madam de fleur заказать из ранункулусов и эустомы. Как они себя вели в течении дня,не подвяли?а бутоньерка из каких цветов была?И можно еще раз фото букеты выложить?

Честное слово, количество ранункулусов не помню. Но помню, что больше, чем я думала) Не меньше 15, по-моему. Вели себя хорошо, не завяли. А бутоньерка была из фрезии.

Editat de Katerina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum