Vicky

Букет Невесты / Buchetul Miresei

Postări Recomandate

Vicky

din pacate nu pot da link-ul de unde le-am salvat.Le-am colectionat mai demult pentru o nunta ce urmeaza sa aiba loc.Cred ca majoritatea pot fi facute la comanda dupa foto.

875038ebd9c1.jpg

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik
А почему отговорила?Слышала что калы в свадебном букете к слезам,да?

Она сказала, что они быстро вянут, а я хотела именно на длинных ножках, и чтоб просто были перевязаны лентой предложила искуственные, а я терпеть не могу искуственные цветы :angry:

Потом хотела из белых тюльпанов, но не сезон :girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka

Задумлась над тем, каким должн быть букет невесты. Вроде бы из живых цветов- это так красиво, но ведь он быстро завянет. Расскажите кто какой букет будет покупать и где. А у кого есть опыт - расскажите, пожалуйста, через сколько часов букет из живых цветов теряет цивилизованный вид.

И еще - есть такая традиция кидать букет в круг незамужних девушек. По идеи девушка, поймавшая букет должна забрать его себе, но в то же время я слышала, что букет должен остаться у невесты. Соответсвенно часто невесты используют букет-дублер, предназначенный именно для того, чтобы его отдать.

Давайте здесь поделимся мыслми по этому поводу и расскажем кто как делал или собирается делать.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Я тоже слышала про букет-дублер. Но у меня был только один из живых цветов, его поймала сестра моего мужа :laught1: Вид он потерял только на третий день! в засушеном виде стоял еще 3 месяца :curtsey: в итоге все равно выкинули.

Покупали на цветочном базаре в бутике 56. вместе с бутоньеркой для жениха(тоже из живых цветов) стоило 750 рэ

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Если понадобится, дам контакт парня который делает суперские букеты, несколько его работ есть в последнем номере Миряса.Так же он был призером конкурсов в Москве.

Я у него делала, и все мои подруги тоже.

Выглядел супер до конца, а вот бутониерки нужно по две заказывать.

Я бросала свой букет, словила его моя дв. сестра, забрала себе и в итоге у нее расторглась помолвка и она отдала мне мой букет , уже засушенный.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

У меня был один букет с 21 розочками так как столько лет мне было тогда. А букет не кинула девочкам - забыла. Простоял у нас где-то 2 года а потом мы переехали и не помню если взяли и его. Но не беспокойся 2-3 дня букет продержится ели цветы будут свежими. Если хочешь зайди в 82 бутик в центре там делают красиво и не дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Пару недель назад спрашивала про цветы на ценральном цветочном рынке тогда букет в среднем стоил около 400 леев, сказали что к лету цены снизятся, а вроде как к осень еще больше снизяться. Вообще я тоже очень хочу из живых цветов. Заоблочные деньги я на это тратить, конечно, не буду, на буду брать живые цветы, не люблю искусственные букеты в руках у невест! Хотя каждому своё - не спорю.

На счет того, сколько они держаться - эт кому как повезёт и еще от погоды и температуры на улице зависит. У моей подруги свадьба в феврале, было оч холодно - цветы, соответственно выглядели отлично всю прогулку, ну и на банкете тоже не плохой вид имели, но уже на след день отогрелись в тепле и завяли. У одной знакомой свадьба была в прошлом году в июле, когда было то самое дикое пекло... Заплатила она за букет оч дорого, но они завяли уже в церкви где-то в 3-4 часа дня. У других свадьбы выпадали на менее спокойные температуры - букет выглядел отлично 2-3 дня. а еще оч зависит сохранность букта от самой невесты. Мне как-то один флорист давал советы - нужно всегда помнить что у тебя в руках букт живых цветов, поэтому как можно меньше его дергать и болтать, трепать букет об платье, делать какие-то резкие движения букетом, махать им и уж, боже упаси, вытаскивать руку с букетом из движущегося автомабиля, что бы помахать всем зевакам! :smoke: Вот так!

А на счет того что кидать и что себе на память оставлять - сама не знаю! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я бросала букет, а потом мне его вернули, и он есть до сих пор, правда цветочков в нем маловато осталось. Делала букет в центре, но не помню в каком бутике. Такая же была бутоньерка, и маленькие розочки в волосах - такие специальные шпильки цветочные сделали там, же, вместе с букетом.

ee99127c1dcd.jpg

7cf70cdc3a1a.jpg

0caad71e6f64.jpg

364162e742f9.jpg

Жалко, не все фотки пока отсканированы.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Iata shi buchetul meu

mai aproape...

178ddcba1c8d.jpg

a fost facut de Aurica, are butic pe b-dul B.Bodoni.....

а я хочу букетик в виде браслета на руку... Они так мило смотрятся и в руках ничего таскать не надо... :)

imi place ideia ta, cred ca va fi foarte frumos shi original!!! :unknw:

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Мы заказывали букет на цветочном в центре.Обошелся он нам по-моему в 550 лей+50 бутоньерка.Всю свадьбу был свежим,после мы уехали в медовый месяц и увидела я его уже через 11 дней,как лежал на боку,так и примялся.да еще и подпортился,пришлось выбросить.А вот бутоньерка сохранилась хорошо :unsure:

Букет я кидала искусственный,специа

льно купленный для этой цели.Нашла за 80 или 90 лей красивенький на центральном рынке,а вообще они по 100-150 лей.

А еще была идея просто докупить лишний цветочек из букета,потом его туда опустить и когда прийдет время,выбросить его в толпу жаждующих замужества мадам,пускай ловят,букет свой я была не намерена отдавать,а цветочек-так,чисто символически,как,воб

щем-то и надо :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

У меня тоже было два букета! По моему, это оптимальное решение. Один живой - его собственно и подарил будущий муж (правда по моему описанию- я хотела из красных роз), знаю что муж заказывал его на цветочном рынке на Бодони. А другой исскуственный купила сама на толчке, недорого, но выбрала очень красивый. Его и кидала. А живой, несмотря ни июльскую жару простоял почти неделю.

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

eu am prins buchetul la o singura nunta... la o prietena de-a mea... si peste exact 2 luni si 2 zile ne-am cununat si noi.... he he...

iata si buchetul meu...

0961e1d9796d.jpg

si iata si butoniera....

f93ffdad48ba.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А вот мой букет и бутоньерка. Заказывала у женщины-флориста. На тот момент (лето 2005) букет обошелся в 250 лей, а бутоньерка 25 лей. Для сравнения букет гораздо проще на Гоголя стоил 300 лей. :laught1:

591ee2.th.jpg 585ks3.th.jpg 2116rl0.th.jpg 321fl3.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

Девченки, сегодня ковырялась в своем"избранное" и нашла интересную ссылочку))) делюсь и заранее приношу свои извинения, если вдруг я ее нашла на этом форуме http://www.mirinka.com.ua/

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

идея:dbd870d0b62a.jpg

даже знаю кто такие делает.

а я вот не знаю unsure.gif ихх я их так хочу!!!!! еще вот думаю как бутоньерка из них делается?

сезонные!

ну так поделитесь с нами))))0 а тут все флористов хвалят-хвалят ...а телефончик не дают unsure.gif

сейчас напишу его телефон в объявлении

еще:36737140059a.jpg

Нашла у себя:

aa662b141738.jpg

57a0b1264573.jpg

a6d0b3102ff4.jpg

1ee9806701d7.jpg

828edb38b047.jpg

97631a8680d3.jpg

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Смотрела сегодня оформление цветами-букеты-композиции на Бодони... по-моему тут уже называл кто-то этот бутик. Мне же этого флориста прекомендовали друзья, которым он весь зал в январе украшал - 28 бутик, Денис.

Очень понравилось. Осталось только определиться, что мне тз живых цветов необходимо...

А кому нужен телефон - зачем??? Цветы и работы надо смотреть, а не по телефону разговаривать... ИМХО ;) Цены, по-моему, у всех примерно одинаковые...

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Смотрела сегодня оформление цветами-букеты-композиции на Бодони... по-моему тут уже называл кто-то этот бутик. Мне же этого флориста прекомендовали друзья, которым он весь зал в январе украшал - 28 бутик, Денис.

Очень понравилось. Осталось только определиться, что мне тз живых цветов необходимо...

А кому нужен телефон - зачем??? Цветы и работы надо смотреть, а не по телефону разговаривать... ИМХО ;) Цены, по-моему, у всех примерно одинаковые...

Денис, ученик Драгомира, но больше самоучка.

Много работ и идей копирует у Драгомира.

Вы только не подумайте, я рекламой и антирекламой не занимаюсь,я невестой была уже. Просто делюсь идеями.

А телефон дается для того, чдоб о встрече договориться, он ведь не сидит там постоянно.

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Оки, рассказываю свою "историю" выбирания флориста ;)

Недавно были у друзей на свадьбе в Леогранде. Кто знает: зал там огроменный, украшать можно бесконечно, у них из живых цветов было: арка, столбы возле арки, стол президиума, на каждом столе композиция (23 стола гостей), букет невесты, бутоньерки жениху, свидетелям, нанашам... Всё это им вышло в 9000 лей (это тоже - кому интересно). Несмотря на то, что всю свадьбу им организовывало агенство, оформление живыми цветами они заказывали отдельно у этого самого Дениса, которого и нам присоветовали.

Вчера созвонилась с ним, узнала, что на месте, подъехали смотреть. К слову сказать, в интернете миллионы картинок и букетов и оформлений, и все говорят, что вот покажите как хотите, если есть картинка - мы вам точно так же сделаем. У меня уже есть картинка букета и точного цвета цветов, который мне нужен. Я соответственно Денису сразу об этом заявила, он меня понял. показал мне этот цвет в розах, сказал, что закажет-сделает... и тут я увидела 2 букета свадебных-живых-сделанных-натурльных... ммм.... они совсем не такие были, как нужны были мне, но я в них влюбилась, взяла в руки и не выпускала :) К чему это я о своих эмоциях? :) Вживую букеты смотрятся ну совсем по-другому, чем на картинках. Они прелестны :))

Оказалось, что на 7 июня (у меня свадьба 14-*го) они декорируют наш зал, т.е. мы придём ещё 7-го посмотрим что да как, и подкорректируем, если что-то захотим добавить-прибавить-изменить.

В общем, своего флориста, я уже нашла :))

Partajează acest post

Link spre post
Dia

Хочу рассказать всем историю своего букетика, мягко говоря не позитивную. Я очень переживала по поводу того, какаим я хочу видеть букет невесты и решила, что лучше пойду в хороший салон и закажу там. В итоге мы с мужем выбрали салон в Jumbo "Dolce Fiore" Обратившись туда в первый раз нам очень понравилось обсуживание, они выслушали наши пожелания и предложили кое что своё, показали свои работы на компьютере. Мы выбрали букет, оставили задаток и договорились через некоторое время подойти, что б они показали цветы и материал, который им обычно привозят, если нас всё устроит.Во второй раз директора магазина не было и продавщица, говорила снами, не очень вежливо.Создавось впечатление, что от нас просто хотят избавиться. Я перезвони директору и попросила его, проследтиь над работой его сотрудников, чтоб они не испортили мне букет. Меня уверили, что всё будет в порядке. В итоге в день свадьбы, когда мой муж в 9-00 утра приехал за букетом ему выдали нечто похожее на то что мы заказывали. Мы заказали букет из белых роз и розовых орхидей, все оказалось наоборот, розы были розовые, а орхидеи белые,мало того, букет был в таком состоянии, как будто его сделали не утром как нам обещали, а в обед прошлого дня.Цветы засохли и завяли/, лепестки сыпались. Бутоньерка была вся сморщенная, хотя там должна была быть большая белая роза.Сами понимаете, что в день свадьбы растраиваться не очень хочется, муж взял что было, когда это увидела я у меня полились слезы, весь вечер я просто букет прятала, а когда нужно было его кидать незамужним девушкам, он в полёте просто рассыпался. Не советую никому обращаться в этот магазин.Позднее я узнала, что они довольно часто обманывают покупателей, то цветы не те вставляют, то форму букету не ту придают, а также завышают цены. Мне рассказали о случае, когда у них был заказ на оформелие всего свадебного зала на одну суму, за 2 дня до свадьбы фирма перезвонила заказчику и сославшись на то что у них всё подорожало запросила сумму в два раза больше.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Foarte frumoase buchet!!! Al meu a fost simplu din crizanteme colorate in albastriu (nuanta ce a persistat in tot anturajul nuntii - invitatii, baloane, servetele, flori pe fiecare masa etc....)

2a625a14620a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Я очень хотела букет из белых лилий, и так, чтобы он спадал каскадом... Когда жених приехал с букетом, то я ахнула, именно такой я себе его и представляла!!!

ebb48170b752.jpg

Partajează acest post

Link spre post
natusik
Девочки, я как вы выбираете цвет букета? У меня вот сидит почему-то мысль, что было бы хорошо, чтобы и галстук жениха был в тон букету.. но вот пока не решилась какого именно цвета и какие цветы :( столько сомнений...

Букеты стоят в пределе 300-500 лей, смотря где и какой вы выбрали...

я выбрала букет каскад из белых и тёмно розовых роз, галстук жениха был в тон розовых роз, и у меня был нежнии френч маникюр с апликациеи из таких же розовых роз... было очень красиво...

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
malivina

А я вот такое чудо в интернете нашла. Мне очень нравится. А вам?

65119a021bd1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ary

a8d5d5fce4b6t.jpg

Acesta a fost buchetul meu de mireasa :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Evelina

я например покупала свой свадебный букет в компании ArtShow. Не знаю слишили про такую или нет, но там класно. А потом я и рекламу их нашла. Сделала букет из живих цветов. Продержался всю ночь! И даже когда под конец звадьбы его бросила подружкам он был ешё очень свежий. У них очень много моделеи. 588-680 - их номер

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum