Ириша

День Рождения С Аниматором Или Клоуном

Postări Recomandate

mamasofii

С днем рождения Сонечку! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого лучшего маминой радости! ) Знаю Карамельку, хороший клоун. А где делали день рождение?

Спасибо Катюша!!! Делали в пиццемании на измаиловской,нам близко к дому и нравится зал.был общий стол(дети родители)(банкетное меню брали(и вкуснее и красивее,торжественнее что ли) кэнди бар нам разрешили организовать,клоун и в конце мероприятия-Салют(дочка мечтала о настоящем).

нас устроило все,и гости были довольны(мега довольны)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iukakras86@gmail.com

на нашем дне рождении,вчера,вела торжество клоун Карамелька!!!!!! в восторге остались все-дети,родители, и также посетители кафе(были просто зрителями)

вовлекла клоун их в путешествия,перевоплощения,с сюрпризами и костюмами яркими.включились в игру даже те,кто всегда с осторожностью и опаской смотрели на аниматоров!

сама Карамеля доброй души человек,очень веселая и действительно вкладывающая в свою работу всю энергию,радость и заботу!

Спасибо уже наша лучшая клоун Карамелька!!!!!

Подскажите пожалуйста сколько стоит часпраздника с Карамелькой?

Partajează acest post

Link spre post
Iriska85

Девчонки,в мае месяце делаем куматрию нашему сыну.Прочитав всю тему,я так и не определилась с выбором,кого заказать,клоуна или аниматора,посоветуйте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Девчонки,в мае месяце делаем куматрию нашему сыну.Прочитав всю тему,я так и не определилась с выбором,кого заказать,клоуна или аниматора,посоветуйте пожалуйста.

Это уже зависит от вкусов и интересов детей и ваших ) 

Сколько будет деток, какого возраста, на сколько часов хотите анимацию и т. д. 

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

на нашем дне рождении,вчера,вела торжество клоун Карамелька!!!!!! в восторге остались все-дети,родители, и также посетители кафе(были просто зрителями)

вовлекла клоун их в путешествия,перевоплощения,с сюрпризами и костюмами яркими.включились в игру даже те,кто всегда с осторожностью и опаской смотрели на аниматоров!

сама Карамеля доброй души человек,очень веселая и действительно вкладывающая в свою работу всю энергию,радость и заботу!

Спасибо уже наша лучшая клоун Карамелька!!!!!

девочки можно номер Карамельки? пожалуйста! очень надо.....

Partajează acest post

Link spre post
Kiki

Salut! Cine a invitat animatori  si mascote de la Buburuza mela, e interesant programul? M-ar interesa Transformer si deja un animator. Mersi.

Partajează acest post

Link spre post
NatalieVdovicenco

Реклама на форуме только в платном разделе. Ознакомьтесь с правилами форума.

Editat de Nastysha

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Прошел у нас день рождение сына,на который мы позвали аниматора с агенства Бусинка мд. Развлекал деток Бэтмен. Праздник удался на славу,столько смеха я давно не слышала,и очень была рада этому .Были конкурсы,шарики и генератор мыльных пузырей,так что время пролетело быстро и весело.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Прошел у нас день рождение сына

Поздравляю вашего сынулю с прошедшим днем рождения!

А где отмечали?

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Поздравляю вашего сынулю с прошедшим днем рождения!

А где отмечали?

Спасибо большое. Мы отмечали дома.

Partajează acest post

Link spre post
marina90

мы тоже праздновали день рождения сына,и пригласили аниматора Нолика с srl businka md  всем детям очень понравилось

Partajează acest post

Link spre post
IRYSIK

Спасибо уже наша лучшая клоун Карамелька!!!

Здраствуйте, подскажите пожалуйста цену на клоуна и телефон , если можно в личку, спасибо, а для 5 лет подойдет программа ?

Editat de IRYSIK

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Здраствуйте, подскажите пожалуйста цену на клоуна и телефон , если можно в личку, спасибо, а для 5 лет подойдет программа ?

добрый день,нам тоже 5,и все вовлеклись в путешествие) найдите плиз в фэйсбуке ее страницу-caramelea &co

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Наверно не в каждом кафе разрешат химическое шоу?! Я даже не представляю как это всё выглядит! ...Обычно отмечали в Эндисе, сейчас хочется что-то другое... Нашла кафе на Чеканах(турецкое,не помню как называется), только недавно открылись. На 2 этаже будет типа детской площадки,нам конечно она не нужна, но думаю места хватит для анимации. И зал не закрывается, кроме нас там ещё детки могут быть, поэтому вряд ли разрешат там химическое шоу. А вы не знаете сколько стоит такое шоу, и где его искать? 

Напишите пожалуйста, что это за турецкое кафе, и ваши впечатления. Очень скоро и у нас праздник и ищем варианты. 

Partajează acest post

Link spre post
Lora86

Fetelor, deseori aud despre un foarte bun animator pe nume Maxim. Cine il cunoaste? Sau poate aveti contactele lui... va rog mult

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Вчера в обед стала срочно искать аниматора на сегодня для садика. Максим из kinderland отозвался сразу, сказал - ок, приедем, всё сделаем. Сегодня ровно в указанное время мне позвонила девушка аниматор, так как уже вместе с ди джеем была на месте. Готовились девочки 30 минут. Начали точно в оговоренное время. Звали Эльзу. Дети были счастливы, особенно девчёнки! Программа понравилась, в конце был генератор с мыльными пузырями, каждому ребёнку по длинному шарику, они себе сабли сами делали и фехтовали. Был сухой лёд, залили кипятком и зал завалило дымом -волшебно....

В общем, Максим - огромное Вам спасибо за оперативность, пунктуальность, чётко отлаженную работу и хорошее настроение наших деток!   

Partajează acest post

Link spre post
catrina

У вас был день рождения в саду? В зале разрешают проводить?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Вчера в обед стала срочно искать аниматора на сегодня для садика. Максим из kinderland отозвался сразу, сказал - ок, приедем, всё сделаем. Сегодня ровно в указанное время мне позвонила девушка аниматор, так как уже вместе с ди джеем была на месте. Готовились девочки 30 минут. Начали точно в оговоренное время. Звали Эльзу. Дети были счастливы, особенно девчёнки! Программа понравилась, в конце был генератор с мыльными пузырями, каждому ребёнку по длинному шарику, они себе сабли сами делали и фехтовали. Был сухой лёд, залили кипятком и зал завалило дымом -волшебно....

В общем, Максим - огромное Вам спасибо за оперативность, пунктуальность, чётко отлаженную работу и хорошее настроение наших деток!

как раз ищу аниматоров. Подскажите, пожалуйста, в личку, сколько стоит.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Конфетка,можно и мне цену в личку

Partajează acest post

Link spre post
Feea

У вас был день рождения в саду? В зале разрешают проводить?

мы в честь Дня Защиты Детей аниматора приглашали. В зале разрешили. 

как раз ищу аниматоров. Подскажите, пожалуйста, в личку, сколько стоит.

Я не думаю, что это секрет, напишу прямо тут. 800 лей. 

Конфетка,можно и мне цену в личку

800 лей. 

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Спасибо большое! Когда все скидываются не страшно 800 лей,а вот мне выкидывать столько накладненько из кармана.Кто подскажет что-то подешевле? Или у них разные "пакеты" есть? Я вот думаю,что на 800 лей можно целый день и на карусели и на представления и угостить ре вкусняшкой вобщем целый день отгулять интересно чтобы ребёнку запомнилось.Так что в раздумьях ещё.Какие кто ещё подкинет варианты?

Partajează acest post

Link spre post
marina90

Спасибо большое! Когда все скидываются не страшно 800 лей,а вот мне выкидывать столько накладненько из кармана.Кто подскажет что-то подешевле? Или у них разные "пакеты" есть? Я вот думаю,что на 800 лей можно целый день и на карусели и на представления и угостить ре вкусняшкой вобщем целый день отгулять интересно чтобы ребёнку запомнилось.Так что в раздумьях ещё.Какие кто ещё подкинет варианты?

srl businkamd posmotrite na facebook

Partajează acest post

Link spre post
Feea

srl businkamd posmotrite na facebook

У них еще дороже

Этр -самое дешёвое у них.

Спросите ещё Катю -Клипу.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Сестра звала аниматоров из бубурузы , то ли 500 то ли 600 лей , не помню точно

Отлично провели праздник

Программа анимационная рассчитана на 2 часа

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum