Ириша

День Рождения С Аниматором Или Клоуном

Postări Recomandate

Ириша

Итак, в скором времени у меня ожидается 2 именинника- муж и сын(разница 3 дня).

Гостей будем собирать на свежем воздухе, хочется пригласить клоуна, который бы развлекал детей и задействовал родителей.Можно только детей(человек 8-10).

Кто приглашал ?Что понравилось и что нет?Ну и конечно координаты у кого есть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

моя подруга брала в агенстве Фиеста. стоило около 400 леев за час, но клоун был суперский

Девушка была. Не помню как звали, помню что отлично говорила на 2-х языках и тоже были именно игры.

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

у меня есть координаты клоуна, который работает в элате, на 4-ом эт, в кидс клубе... (во всяком случае весной там работал)

мы пару раз бывали на детских ДР там, он понравился и деткам, и их родителям... у него в основном акцент идет не на его дурачества, а на активные, разнообразные игры (с веревками, с туалетной бумагой, с шариками, круги, скакалки... и т.д.) ..... на ДР сына я его тоже заказала для праздника в садике, воспитательницы его хвалили

телефон скину в личку...

Partajează acest post

Link spre post
Nicole

Va multumim pentru tot, copii s-au distrat foarte bine iar showul a fost foarte variat in distractii pentru copii. Cu aceasta ocazie, pun shi kiteva poze de la party:)in kaz k cineva e interesat.

129a73cb46d6.jpg

bd8eecc0e67a.jpg

bf99a67d4440.jpg

Cind primesc pozele, o sa mai pun kiteva.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Cloun Naftalin 567798;

069165707

Программа стоит от 550 до 800 леев в зависимости от того, будут ли в программе фокусы, шары, рисовать детишек, вручать диплом и так далее. Звоните 069165707

Может кому-то пригодится информация....

Si eu am observat ca are fata trista, poate are probleme bietul om, eu il inteleg.

Sa nu uitam, ca acest om are si un copil invalid si are motiv de a nu avea zimbet pe fata!

Dar este important ca poate aduce zimbete copilasilor! :girl_in_love:

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Life

Baiatul implinise 5 ani si hotarisem sa-i organizez ceva mai deosebit, cineva de pe forum mi-a sugerat sa ma adresez la Natafleata:)

Ca rezultat a fost organizat o intilnire cu claunul la gradinita, copii au ramas multumiti, a fost foarte vesel si placut pentru ei - MULTUMIM lui Natafleata!

Iata citeva poze...

263631m.jpg

267727m.jpg

319950m.jpg

zimbetele de pe fetele copiilor vorbesc de la sine:)

318926m.jpg

303566m.jpg

Editat de Life

Partajează acest post

Link spre post
trec

Хочу поднять тему. Кто посоветует хорошего проверенного клоуна?

Я думаю, что есть смысл пригласить Колокольчика.Веселый, любит детей, интересные программы. Уже выставляла его фото, но могу и здесь:

baf6aa714894.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Мы в садик Карамельку приглашали.

я сама видела,как она работает с большой группой детей (уже не помню, сколько точно , но больше 15 человек). Так сама еле сдерживалась, чтобы не пойти к ним играться....

Говорят, что у нее не очень большой репертуар, программы повторяются из года в год, но нам ОЧЕНЬ понравилось! Ребенок целый год вспоминает свой др, детям всем было весело и интересно. Она профессионал! Быстро, интересно, весело...а что еще надо?:)

Editat de Lo-li-ta

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

А мы приглашали на детский ДР и на праздник в сад клоуна- девушку. Зовут Ириска- Барбариска. Очень симпатичная, веселая и находчивая! Находит контакт с любыми детками, даже застенчивые и пугливые минут через 5 с азартом включались в игру. Очень понравилась! Её тел. 079 588 089. ( ПС. И ее услуги стоят сравнительно недорого, что тоже плюс.)

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Deoarece am fost in cautare de clovni shi eu, am citeva contacte,

d-l Vitalie 079333896

d-l Oleg 079111380

d-a Ana 079811244 (ei vor fi la serbarea noastra, 2 persoane, dupa serbare va zic ce shi cum a fost) am cerut de la ei 1,5 ore: ceva divertisment shi un spectacol pentru copii. Sper picilor sa le placa .

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Его вы сможете увидеть и оценить первого июня в Джамбо на детском празднике.

ИМХО, но 1 июня в Джамбо работа клоунов мне не понравилась. По-моему, совершенно не приемлимо в общении с детьми говорить с ошибками, как это делали женщины-клоунессы. Колокольчика мы не слышали.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Eu saptamina aceasta servez ziua baiatului meu la BUBURUZA-Mela, acolo va fi si un clovn, care ii va distra. Dupa petrecere am sa va zic cum a fost si cum s-a descurcat clovnul. :rolleyes:

там справляли день рождения моей двоюродной сестры. Там очень интересно. Я смотрела видео. Клоуны классные, дети были счастливы и веселились.girl_dance.gifgirl_dance.gif

А я еще там деток разрисовывают) Моя сестричка была бабочка) А другие львята, котята и т.д..

Так что, Кристина, это неплохой вариант.

Хорошего дня Рождения, Наталия Вам!

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

просмотрела эту тему, но там клоуны...а нам нужен аниматор...это немножко разные вещи...

и телефонов мало...

вот что я нашла...

http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=8009118

600 de lei actor la teatru – programul o ora şi copii picture încă o oră - GRATIS

http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=8606199

http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=5407445

400 lei – programa o ora şI 25 de lei de copil picture încă o ora…

http://www.magicaltime.md/

550 lei - 2 ore cu disenatul copiilor şi cu sabii+ baloane..….

Partajează acest post

Link spre post
viktas

А мы приглашали на детский ДР и на праздник в сад клоуна- девушку. Зовут Ириска- Барбариска. Очень симпатичная, веселая и находчивая! Находит контакт с любыми детками, даже застенчивые и пугливые минут через 5 с азартом включались в игру. Очень понравилась! Её тел. 079 588 089. ( ПС. И ее услуги стоят сравнительно недорого, что тоже плюс.)

Согласна на все сто процентов. Пригласили ее на день рожденье- очень приветливая веселая находчивая дети остались в восторге- сделала прекрасное представление с мыльными пузырями было интересно и детям и взрослым.Пошла навстречу ее образа- я попросила быть ее снегурочкой, так и было.Принесла с собой подарочки детям, костюмы,шарики-единственный минус незнание румынского языка но в остальном просто находка,

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Согласна на все сто процентов. Пригласили ее на день рожденье- очень приветливая веселая находчивая дети остались в восторге- сделала прекрасное представление с мыльными пузырями было интересно и детям и взрослым.Пошла навстречу ее образа- я попросила быть ее снегурочкой, так и было.Принесла с собой подарочки детям, костюмы,шарики-единственный минус незнание румынского языка но в остальном просто находка,

Согласна, а у меня была на день рождение малой , др прошло на ура. мы ее заметили в сан сити, в образе клоуна у нее минимум косметики и макияжа, и дети не бояться, даже маленькие, программа у нее 1,5 - 2 часа, дети остались в восторге и переодевания, и конкурсы, и пузыри, и фокусы с участием детей, вообще-м касательно детей она просто молодец. и вообще с ней комфортно, очень приятный человек.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

подтвержу - были на день рождении которое вела Ириска-Барбариска...

очень приятная, ненавязчивая, приятный голос и манеры...детки сразу тянуться к ней...

хотя мой младшенький - как всегда, только маску позволил на себя надеть....но стоял в сторонке и с интересом смотрел всю программу....ну мы ещё очень маленькие....

костюм хорошо продуман...

недостаток - не ведёт на румынском...румынский знает, понимает, даже спрашивает простые вещи у деток на румынском, но вся программа на русском...

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Iata nu inteleg, la noi la petrecere acum o luna tot Irisca a fost si foarte bine a prezentat in l. romana. Poate sunt mai multe Irisca?

Oxana, noi tot 8 ani am implinit si tot cu clovn am facut. Distractia a fost la maxim. Totul depinde de clovn si de programa.

Iata si o poza cu Irisca, e aceiasi Irisca-Barbarisca?

0cfb194555ed.jpg

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой...сорри ...только сейчас увидела что хотели отчёта по празднику....

попробую отчитаюсь...

ну - у нас как всегда у молдован....

позвонила по телефонам которые указала на вверху...спрашивала какие услуги, сколько времени , сколько стоят...

решилась на фирму - последняя по списку - так как там выходило самое дешевое...

как обьсянили час игр, и час разукраска деток и фигуры из шариков....если 2 человека - то 100 долл, если один аниматор то 600 леев...

только нужно девушку забрать - так как у неё реквизит...

на этом и решили...

при том что я пару раз звонила уточняла все детали....

сама предложила идею - чтобы конкурсы были по теме - детки ищут сокровище...которое в конце получат...сундук они сами привезли, я купила в магазине Букурия шоколадные монеты - леи и евро....и поставили каждому ре по презентику в этот сундук - это тоже на наш счёт.....вообще от них ни одного презентика - хоть символического, как это принято у других....хотя ладно - нужен мне их копеячный подарок???

пришла девуля - вернее привезли мы....в костюме...отработала на 8...в принцепе я довольна осталась - просто вот как-то позажигательнее хотелась - а так она пришла со сстандартными играми...

потом начала рисовать - вот здесь у меня был шок!! у меня самой дома есть фламастеры для рисования на лице - могла бы их взять, но так как договаривались что будут делать аквагримм специальными красками, то их не взяла...

короче девуля простыми косметическими карандашами и тенями всё нарисовала....ладно деки не поняли...ладно красиво нарисовала, но договор же был другим!!!

и дошли мы до оплаты - и здесь второй шок!!!

Она требует 100 долларов - так как работа 2 часа!! звоню в фирму - а они мне - так мы же так договаривались!!!

короче - орала я там трёхэтажным!!! заплатила 700 леев и послала их!!

вот так...самое обидное - что хотели меня дурой выставить которая ничего не поняла , какая у них оплата....

хотя муж свидетель как и о чём я с ними разговаривала...и знает насколько я меркантильна в этих вопросах... и вот же в первом сообщение писала сколько все требуют, могла и другого взять - по той же цене...

но подумала - всё таки фирма, захотят привлечь клиента - будут хорошо работать...у меня столько деток было - столько потенциальных клиентов...и какое отношение??

вот так на дурака они и работают...

бизнес помолдавски....

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
trec

Хорошая игра ( каждый день рождения- это маленький индивидуальный спектакль, а не набор конкурсов) и хорошие реквизиты, на которых тратятся все же не копейки не могут стоить дешево. Поэтому я и предположила, что не все так ладно в Датском королевстве и навряд ли по афишированным ценам получится качественная программа. Но хорошо, что Вы откровенно обо всем написали, каждый сделает свои выводы: кто-то пожалеет свои нервы, кто-то рискнет. И абсолютно реально начиная от 550 леев брать программу, но если вы хотите с генератором мыльных пузырей, будьте готовы доплатить лей 400, если вы хотите антиаллергенными цветными карандашами специально для рисования детских лиц, то соответственно лей на 70- 100 увеличивается стоимость и так далее. То есть Вы столкнулись с "рекламной ценой", ( так мне девочки из турагенств объяснили явление называемой цены и несовпадения с реальной), отсюда и недоразумения. Ничего кроме сундука и поиска сокровищ ( общей линии сюжета) не прочитала про пиратов, а интересно, какие использовали атрибуты и какие конкурсы были, может, что-то новое для себя узнаю.

Еще раз повторюсь, но хорошо, что Вы написали о своем опыте. Любой опыт полезен.

Желаю Вам прекрасных праздников!

Partajează acest post

Link spre post
Ludmila

Мы отпраздновали весело и интересно! :xm_301::xm_305: Пригласили только аквагримёра Олю с форума. Девочка очень приятная! Мы остались довольны, оооочень профессионально, и что немаловажно - аккуратно работает. Она нарисовала деткам маски животных! Если кому-то интересно, то обошлось нам это в 300 леев за двоих. Детвора была в восторге, а гости в приятном шоке :preved:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вы меня конечно простите - но опять же не каждый имеет возможность давать по 100 евро за 2 часа - хоть там супер-пупер презентация...и супер-=пупер реквизиты...каждый ищет подешевле...

ну это понятно что за маленькие деньги не ждите ВИП-обслуживания , тогда предупреждайте об этом...или промолчите...

но когда конкретно спрашивают и тебе обещаешь одно - а по факту предоставляешь другое - то это просто гадость!!!

и безответственность....

я за эти деньги и не ждала что-то сверхоригинального - поэтому и предложила свой план - по поиску сокровищ...

но вот рисование и оплата - это вот кидос чистой воды!!

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Видел работу клоуна Ириски-Барбариски. На мой взгляд лучший клоун в Кишиневе. Карамелька тоже очень хорошо ведет.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Мы в этом году выбрали Карамелю и не пожалели ни капельки. Было в 100 раз лучше, чем я сама ожидала.

У нее, кстати, есть целая команда. Можно заказать не клоуна а какого-то животного или мульт персонажа.

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Девочки может кто-то знает или приглашал....разыскивается клоун-девушка Кузя зовут ее Женя...очень нужен ее мобильный...видели ее на празднике ,очень понравилось...теперь хочу для своей дочурки ее пригласить.Буду очень признательна если кто-то поможет в ее поисках....

Partajează acest post

Link spre post
Laguna

Мы в этом году выбрали Карамелю и не пожалели ни капельки.

100%

У нас тоже в этом году на дне рожденье дочки, развлекала малышню (3-4года) Кузя из Карамелек и Ко. Нам несчем сравнивать (клоун у нас дома был впервые), но мы все остались очень довольные.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum