KsiuKS

Свадебное платье?

Postări Recomandate

KsiuKS

Девульки вы свое платье где брали ....

или собираетесь брать?

и в каком салоне ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

я свое брала на прокат в салоне ЕСЕНИЯ....стоило тогда 450 доларов ....

очень жалко было его отдавать.....но .....

жалею что не пошила....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я свое выбирала по каталогу на Толчке. Стило 200 долларов. До сих пор у меня. Жалко продать / отдать.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Я выходила замуж в маленьком провинциальном городке на юге, сами понимаете, что выбор там был невелик, брали напрокат в местном салоне, прокат стоил 100 долларов, предложили купить платье за 150 долларов, но зачем оно мне? Хранить негде, только пыль собирать им. Сильно я не привередничала, поправилась, был 3-й месяц беременности, поэтому многие модели сами собой отпали- не влезала :D Но по-моему получилось неплохо, судите сами. Щас скину фотку.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Я свое платье на толчке за 150$ купила... До сих пор лежит дома в кулечке... :) Вот оно:

145qk0.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я свое платье на толчке за 150$ купила... До сих пор лежит дома в кулечке... :) Вот оно:

145qk0.th.jpg

я думала оно минимум стоит 500 баксов

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Я платье искала долго. После многих салонов, в одном салоне я увидела платье, примерила и мне очень понравилось (где-то 800 евро). Так что купили и ждали наш заказ.

Платье что примеряла было только как модель, так что мое платье шили именно для меня для моих размеров (я невысокая).

Туфли, фату заказали в том же салоне. Сейчас платье дома у моих родителей.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
я думала оно минимум стоит 500 баксов

:da2: Иногда можно найти хорошие вещи и недорогие. Причем я его долго-то и не искала. Пошли на тучу, увидела, померила, понравилось, купили... Только пришлось очень сильно его укоротить. Я невысокая, и туфли на шпильке не ношу. Соответсвенно на свадьбе ни в какую не хотела шпильку... :da2: Наверное сантиметров 15 точно пришлось отрезать. :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я платье искала долго. После многих салонов, в одном салоне я увидела платье, примерила и мне очень понравилось (где-то 800 евро). Так что купили и ждали наш заказ.

Платье что примеряла было только как модель, так что мое платье шили именно для меня для моих размеров (я невысокая).

Туфли, фату заказали в том же салоне. Сейчас платье дома у моих родителей.

а покажи и нам свое платье))

Partajează acest post

Link spre post
ATI
а покажи и нам свое платье))

фотографии на CD, так как разгружаем по немногу память компьютера. Надо поискать, потом постараюсь показать.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
фотографии на CD, так как разгружаем по немногу память компьютера. Надо поискать, потом постараюсь показать.

давай ,очень хочеться посмотреть))

я как то гуляла по парку в центре и увидела очень красивую невесту ...и она така запал мне в память ...позже я познакомилась с девочкой по инету и оказалось что это именно та невеста))

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Вид платья сзади

ceaa9ee4207e.jpg

незнаю как у остальных но у меня не открываеться фотка :(

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
незнаю как у остальных но у меня не открываеться фотка :(

У меня тоже.. :da2:

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У меня она открывается сразу :da2:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
У меня она открывается сразу :da2:

а попробуй через foto.radikal.ru

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

ATI

красотулька))))

Partajează acest post

Link spre post
ATI
ATI

красотулька))))

Спасибо! :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

Salonul ''Scarlet''

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Девульки вы свое платье где брали ....

или собираетесь брать?

и в каком салоне ?

Nesmo4ka, насколько я помню свадьбу вы, как и мы, праздновали в Оскаре, так вот платье я тоже брала в Ессении :) Кстати многим советую, кому надо, заглянуть в этот салон - у них не как у всех и много интересного. Вообще-то я хотела купить платье, все таки свое - что хочешь то и делаешь, а потом подумала, а зачем оно мне потом, будет лежать пылиться и взяла на прокат, тогда это была новая модель - призер какого-то конкурса. Причем в тот год я переходила все салоны и ничего подходящего не могла найти, а когда поехала в Ессению (у них тогда еще салон дома находился) понравилось другое платье, но хозяйка настаивала померять именно это - так в нем и осталась. Купить стоило 600 баксов, прокат - 300.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Nesmo4ka, насколько я помню свадьбу вы, как и мы, праздновали в Оскаре, так вот платье я тоже брала в Ессении :) Кстати многим советую, кому надо, заглянуть в этот салон - у них не как у всех и много интересного. Вообще-то я хотела купить платье, все таки свое - что хочешь то и делаешь, а потом подумала, а зачем оно мне потом, будет лежать пылиться и взяла на прокат, тогда это была новая модель - призер какого-то конкурса. Причем в тот год я переходила все салоны и ничего подходящего не могла найти, а когда поехала в Ессению (у них тогда еще салон дома находился) понравилось другое платье, но хозяйка настаивала померять именно это - так в нем и осталась. Купить стоило 600 баксов, прокат - 300.

совпадения)))))

:blush:

а где можно увидеть твое платье?

я тоже обошла все салоны в Диане нашла одно но меня смутило что она было берюзового цвета ....

и поехали с мамой в Есению когда увидела это платье сказал только его ....

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
совпадения)))))

:rolleyes:

а где можно увидеть твое платье?

я тоже обошла все салоны в Диане нашла одно но меня смутило что она было берюзового цвета ....

и поехали с мамой в Есению когда увидела это платье сказал только его ....

Ну, я все не могу отсканировать пару фоток, постараюсь. Хотя может ты его там видела, ведь в один год замуж выходили. Цвет слоновой кости, юбка очень, очень пышная. Короче, надеюсь скоро показать. Фату и перчатки тоже там брала - чтоб по цвету лучше сочеталось, а вот диадему покупала в салоне, забыла как называется, что напротив Элата, а оказалось что так супер подобралась, и цвет тот же к платью. и цветочки. В диану помню заходила где-то за месяц - чтот-то показали, но мерять говорили только не задолго до свадьбы и так в принципе во всех салонах было. Еще, что мне не везде нравилось, что платья висят где-то не понятно, сто раз померянные и одетые. а в Ессении несколько актуальных платьев, которые красовались на манекенах, и если что-то понравилось, шили под тебя.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Ну, я все не могу отсканировать пару фоток, постараюсь. Хотя может ты его там видела, ведь в один год замуж выходили. Цвет слоновой кости, юбка очень, очень пышная. Короче, надеюсь скоро показать. Фату и перчатки тоже там брала - чтоб по цвету лучше сочеталось, а вот диадему покупала в салоне, забыла как называется, что напротив Элата, а оказалось что так супер подобралась, и цвет тот же к платью. и цветочки. В диану помню заходила где-то за месяц - чтот-то показали, но мерять говорили только не задолго до свадьбы и так в принципе во всех салонах было. Еще, что мне не везде нравилось, что платья висят где-то не понятно, сто раз померянные и одетые. а в Ессении несколько актуальных платьев, которые красовались на манекенах, и если что-то понравилось, шили под тебя.

вот вот ....и под меня шили ...

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

у меня в сентебре свадьба а платие я еще не выбрала а если честно только в один салон была и все, там все платие по своему красивые но для меня ничего хорошего.Обязательно зайду в Есению. Как вы думаете когда лучше купить платье? А туфли вы где покупали?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У меня свадьба тоже в сентябре. :angry: Но я еще даже не искала свадебное платье. Думаю преобрести его в Черновцах. Слышала там шикарные платья, и в два раза дешевле. Вы ничего об этом не слышали?

Кстати, моя однокусница свое платье взяла на прокат тоже в Есении. Тоже на нее шили. Очень прикольное. Сейчас посмотрю, может фото выставлю. Она осталась очень довольной.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum