mama inna

Зимние детские комбинезоны

Postări Recomandate

mama inna

У меня возник такой вопрос? Змние комбинезоны какие удобнее те что штаны+куртка или слитные с замками снизу до верха :pardon: Поделитесь мнениями у каго какой. Хочу купить и стала в тупик :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

Когда ребенок еще не ходит - то слитный, когда уже убегает от тебя - то раздельный, одеваешь поэтапно все :pardon: . Нам так удобно.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Нам намного удобнее раздельные- штаны+куртка. Тем более у нас их два и нет проблем скомбинировать если ребенок что-то запачкал- одел другие штаны и вперед. Да и ребенку гораздо легче в раздельном двигаться, по крайней- мере моей так.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У нас тоже комбинезон-штаны + курточка, тоже из соображений комбинировать удобно.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Есть оч.удобные слитные комбинезоны, поэтому и решила спросить мнения. Стирка это плюс к раздельному, зато уму минус за одевание.

Еще сколько платили? Прошлась очумела 800-900 лей :pardon: совсем не ожидала.

И чем утеплены Ваши: синтепон или овчинка? Синтепон мне кажется такой дутый, не уверена что сыну будет удобно. Девочки помогите!!! Раз плачу 800 лей хочу взять шороший во всех смыслах.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне тоже кажется что удобнее когда раздельно. Штанишки на подтяжках + куртка.

В пол-ке, в магазине, и др. местах снял куртку и не парится ребенок. А в цельном только до года удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

mie imi plac aparte,scurta si pantaloni.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi am purtat doar primul an combenizon cu fermuar de ambele parti de sus pina jos,2 firme diferite,unul era cu sintepon ,altul cu puf de lebada.Unul l-am primit caodu ,iar pe altul am dat cam 100 euro(2 ani in urma)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

В прошлом году на Дечебале брали за 780 молдавский(!!!) пошитый на экпорт, синтепон, внутри курточки искусственный мех под овчинку. Очень тёплый.

Пара плюсов - молния на штанишках заходит аж в сторону попки внизу, то есть не приходится малую "выковыривать" из этих штанов, снимаются удобно. И на рукавах внутри манжет рукава делится - один слой с резиночкой плотно к ручку прилегает, второй уже сам рукав как таковой. Ещё плюсик - манжеты-отвороты на курточке и штанишках удлиняют на 6-7 сантиметров рукава и штанины.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Есть оч.удобные слитные комбинезоны, поэтому и решила спросить мнения. Стирка это плюс к раздельному, зато уму минус за одевание.

У нас есть и слитный -такой переделывается из конверта (когда ребенок еще маленький) в комбинезон, но малой неудобно в нем, он какой то широкий, да и не сказала бы я что его удобно одевать. Утеплитель в нем неплохой- хлороформ какой-то не синтепон.

А раздельные комбинезончики у нас на синтепоне и тоже ребенку тепло. Два нам подарили, а третий мы купили на Триспольском- за 485 лей.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
Noi am purtat doar primul an combenizon cu fermuar de ambele parti de sus pina jos,2 firme diferite,unul era cu sintepon ,altul cu puf de lebada.Unul l-am primit caodu ,iar pe altul am dat cam 100 euro(2 ani in urma)

Простите что на русском :pardon: Вам какой больше понравился в использовании?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Простите что на русском :pardon: Вам какой больше понравился в использовании?

Sintepon,caci in orasul unde locuim noi rar iaran e minus.Si in cel de puf era prea cald,era mereu transpirat.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
В прошлом году на Дечебале брали за 780 молдавский(!!!) пошитый на экпорт, синтепон, внутри курточки искусственный мех под овчинку. Очень тёплый.

Пара плюсов - молния на штанишках заходит аж в сторону попки внизу, то есть не приходится малую "выковыривать" из этих штанов, снимаются удобно. И на рукавах внутри манжет рукава делится - один слой с резиночкой плотно к ручку прилегает, второй уже сам рукав как таковой. Ещё плюсик - манжеты-отвороты на курточке и штанишках удлиняют на 6-7 сантиметров рукава и штанины.

Где на Дечебале? Если помните конечно.

У нас есть и слитный -такой переделывается из конверта (когда ребенок еще маленький) в комбинезон, но малой неудобно в нем, он какой то широкий, да и не сказала бы я что его удобно одевать. Утеплитель в нем неплохой- хлороформ какой-то не синтепон.

А раздельные комбинезончики у нас на синтепоне и тоже ребенку тепло. Два нам подарили, а третий мы купили на Триспольском- за 485 лей.

Я видала сегодня слитные которые лыжные. Вот прикольные совсем не стесняют движения, затягивается ремешок на талии.

Спасибо за советы в любом случае. Выбор за мной, который я не могу принять :pardon: Наверно раздельный.

Partajează acest post

Link spre post
inx

recent am cumparat de la calea basarabiei, e cu blanita naturala de oi (Poland)

a2de05dadef1.jpg

(aici plinge pt. ca nu-i place cind il imbrac )

Partajează acest post

Link spre post
Миа

А мы на туче купили слитный комбез (со скидкой - 650 лей), белорусский кажись. Довольны. Т.к. у нас был ранее куплен раздельный (кажется 250 лей) - пока ребенок не бегает, а сидит на ручках и в слинге - не удобно... куртка задирается слишком, трудно поправлять. Так что согласна с тем, что слитные - до года, а раздельные - после.

В любом случае, удачной покупки вам!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
На Дечебал я схожу обязательно, думаю завтра, холода наступают :clapping: Девочки, но чего-то уже не в тему :clapping:

Прости пожалуйста. У Маргариты 2 толстых синтепоно-флисовых комплекта штаны+куртка. Но, её сверстник с удовольствием бегает в лыжном комбезе с резинкой-ремнем на талии, правда он шустрый и длинноногий-длиннорукий.

Для полутора-двух лет, я думаю, что лучше штаны+куртка, так как у них координация движений ещё не та.

Хорошо, если есть манжеты и молния не кусает шейку-бородку, а ещё я бы предпочла с клапаном, прикрывающим молнию - они имеют свойства расходиться на толстых вещах. Ещё хорошо, чтоб капюшон был по размеру и на надежных кнопках, а лучше на молнии (был у меня один - отрывался от прикосновения).

Да - фигово если в районе шеи застежка-липучка, у неё обязательно есть острый край, к-рый будет травмировать кожу.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Прости пожалуйста. У Маргариты 2 толстых синтепоно-флисовых комплекта штаны+куртка. Но, её сверстник с удовольствием бегает в лыжном комбезе с резинкой-ремнем на талии, правда он шустрый и длинноногий-длиннорукий.

Для полутора-двух лет, я думаю, что лучше штаны+куртка, так как у них координация движений ещё не та.

Хорошо, если есть манжеты и молния не кусает шейку-бородку, а ещё я бы предпочла с клапаном, прикрывающим молнию - они имеют свойства расходиться на толстых вещах. Ещё хорошо, чтоб капюшон был по размеру и на надежных кнопках, а лучше на молнии (был у меня один - отрывался от прикосновения).

Да - фигово если в районе шеи застежка-липучка, у неё обязательно есть острый край, к-рый будет травмировать кожу.

У нас есть такая проблема.. так мы ее решаем так : шарфиком закрываю это место под подбородком - вроде получается :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Да, с большинством детской зимней одежды - это большая проблема нормальный капюшон. Надо смотреть и примерять. Один может быть слишком открытым у шеи, другой наоборот, закрывается аж до лба. :kiss2: Ну и то что там трет, решили иначе - у нас шапочка с горлышком (как шлем надевается что ли...) вязаная бабушкой - очень удобно, т.к. шарфик часто слетает и вылазит.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

нам слитный комбинезон с капюшоном - самое то для садика - дома запихиваешь в него ребенка,везешь в коляске и в саду вынимаешь.быстро получается..

А для гуляния удобнее раздельно,накуплено много теплых штанов на бретелях в секонде и пару курток - есть что комбинировать.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi avem si scurta cu pantaloni si combinezon de-antregul. Acum cit e mica mai tare imi convine combinezonul. Cind e in pantaloni si scurta de fiecare data i se ridica in sus si sta cu spatele gol atunci cind o i-au in brate. Cind ne plimbam in carucior e alta treaba! Ne este indiferent :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

De la 1 an am trecut la cojoc natural de oaie,cu gluga si destul de lung-pina la genunchi.Asa si acum ne imbracam iarna.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

До 2 лет у нас были цельные комбинезоны, потом купили раздельный.

Мое мнение: если покупать специально для игры на улицу, то лучше цельный комбинезон, так как ничего никуда не будет попадать (снег).

Если же на прогулку совместимую с магазином где нужно частично раздеть ребенка, то тогда лучше раздельный комбинезон.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Так много информации :blush: Вывод: надо один слитой-лыжный и один раздельный и парочку штанов отдельно на лямках. Елки у мамы стока нету :pardon: Прийдется поднапрячся :mosking:

Кстати в БебиХоле видала лыжный комбез по 50% скидкой 250 лей. Рядом забегу в Секонд что на ж/д гляну что там. Осталось денег достать :gifts:

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Noi avem "combinezon" intreg,ca inca sintem micuti.Dar pentru cei mai maricei cred ca e mai comod salopeta si scurta,ca cu pantaloni cred ca sufla vintu la spinare. :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Вот Настина экипировка зимняя, прислала сестра из Канады.

c886544c6658.jpg

Чтобы не задувало в ножки:

c9058c53be4a.jpg

Куртка:

285e9a6ac350.jpg

Куртка превращается...

2e1b5de7248f.jpg

Превращается...

a973f0ba1ec9.jpg

В элегантную кофтейку!

3b1326d0d759.jpg

Очень удобно! Нам нравится!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum