IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

Postări Recomandate

Омежка

Дево4ки, а скажите примерную цену удовольствия у Натальи ? :) А то все расхвалили так :cry: У меня 4ерные то4ки как профессиональное заболевание :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ландыш

Девочки,может кто-то посоветует мне куда обратиться?Лицо в чистке не нуждается,но есть проблема такая:блестит сильно,но выглядит не жирным,а именно вспотевшим,т.к. сильно потею,местами есть шелушения.Какой тип кожи у меня не знаю...К кому обратиться,чтоб дали мне толковые рекомендации по правильному уходу?Просто нужна консультация.Спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Zofka
Дево4ки, а скажите примерную цену удовольствия у Натальи ? :) А то все расхвалили так :girl_in_love: У меня 4ерные то4ки как профессиональное заболевание :girl_in_love:

в марте чистка стоила у Натальи 200 леев. Описание чистки и средств давала выше Людочка.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Спасибо большое! На самом деле вкусная цена, если все довольны результатами!

Partajează acest post

Link spre post
xeinei

Делала чистку лица у Натальи в салоне Thalia, осталась под большим впечатлением от самой процедуры и от результата :pardon: . Сначала легкий пилинг, потом две масочки, раскрывающие поры, далее сама чистка, потом дезинфекция вроде (потому как щипало), стягивающие поры маска, массаж, дарсонваль , матирующий крем. Я довольна как слон, теперь могу выходить на улицу без тонального крема, а раньше не могла без него- очень "грязный" нос был. Спасибо вам, девочки, без ваших рекомендации так бы и мучалась.

Это был мой второй опыт чистки лица, о первом даже вспоминать стыдно- повелась как маленькая, без подготовки девочка сразу начала чистку, и так 2 ЧАСА одной боли. После намазала каким-то гелем, срубила кучу денег и отправила домой. Результат был, но он не стоил такой боли и таких денег.

Partajează acest post

Link spre post
lita
Делала чистку лица у Натальи в салоне Thalia, осталась под большим впечатлением от самой процедуры и от результата :pardon: .

какова цена удовольствия?

Editat de lita

Partajează acest post

Link spre post
xeinei
какова цена удовольствия?

в личку не могу писать пока. Не знаю, правильно ли писать в темке, вдруг закидают. Простите ,если что. Наталья говорила, что чистка у неё стоит максимум 300 лей (на сегодняшний день).

Partajează acest post

Link spre post
fluturash
Сделала сегодня чистку лица у Ольги, работает в ГАЛАКСИИ, в принципе осталась довольна, все время беседовали, дала очень много рекомендаций по дальнейшему уходу и питанию, сейчас лицо немного красное и воспаленное, через пару дней отпишусь каков конечный результат.

...

Eu merg la d-na Olga de 3 ani. Ce pot sa spun acum este ca as putea sa incerc si la Natalia despre care s-a scris aici...

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Делала чистку лица у Натальи в салоне Thalia, осталась под большим впечатлением от самой процедуры и от результата :cry: . Сначала легкий пилинг, потом две масочки, раскрывающие поры, далее сама чистка, потом дезинфекция вроде (потому как щипало), стягивающие поры маска, массаж, дарсонваль , матирующий крем. Я довольна как слон, теперь могу выходить на улицу без тонального крема, а раньше не могла без него- очень "грязный" нос был. Спасибо вам, девочки, без ваших рекомендации так бы и мучалась.

Это был мой второй опыт чистки лица, о первом даже вспоминать стыдно- повелась как маленькая, без подготовки девочка сразу начала чистку, и так 2 ЧАСА одной боли. После намазала каким-то гелем, срубила кучу денег и отправила домой. Результат был, но он не стоил такой боли и таких денег.

Как часто надо делать такую чистку? Лучше делать чистку осенью?

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz
Слушайте, мне тут в голову закралась мысль: а пожно ли пользоваться к примеру пилингом при беременности? :tease: Там же кислоты, может запахи какие-то?.. Даже не знаю, что делать...

Кислотные.пилинги

во.время.беременности

делать.не.рекомендуется,

можно.ферментативные

или.механические.

Partajează acest post

Link spre post
xeinei
Как часто надо делать такую чистку? Лучше делать чистку осенью?

Наверно, это индивидуально. Т. к. у меня чувствительная кожа, косметолог посоветовала не чаще 2раз в год делать чистку, а в период между ними можно делать пиллинги. Лучше чтоб мастер осмотрел кожу и дал свои рекомендации.

Partajează acest post

Link spre post
esal

милые дамы, подскажите, пожалуйста, косметолога, у которого можно сделать курс массажа по Жаке (Скулянка, центр). Очень мне понравился результат после курса этого массажа, синячки от акне хорошо убирает. Самой делать его несподручно, хочу вблизи дома найти косметолога с золотыми ручками :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

девочки посоветуйте хорошего косметолога на Рышкановке ( маленький ребёнок - невыездная пока..) , но именно которых хорошо делает массаж лица....

так как поняла что Наташа которая всем понравилась вся в свадебных приготовлениях - беспокоить не хочу...

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa
Я писала её номер на 3й странице, в этой теме. Попробуйте позвонить, договориться, но наша Наташенька к свадьбе готовится. Сами понимаете, со временем не очень))))))

Скажите плииз, а Наталья депиляцию воском делает??? если да, кто делал??? как делает, ваши впечатления???

Partajează acest post

Link spre post
katea82

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога ни только для чистки но и для лечения и дальнейшего ухода за кожей, а то лицо в ужасном состоянии и одной чисткой здесь не обойтись.

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
Eu merg la d-na Olga de 3 ani. Ce pot sa spun acum este ca as putea sa incerc si la Natalia despre care s-a scris aici...

De ce??? Daca mergeti l aea de 3 ani, probabil erati multumita? Ce v-a dezamagit in ultimul timp?

Eu am facut curatare la Olga, am ramas multumita. Nu mai fac, ca acum nu am nevoie. Nu am un ten problematic.... Dar asi reveni la ea.

Partajează acest post

Link spre post
alexandrinasweet

sfatul meu este sa nu va dati pe mana unor mesteri "liubiteli" care au facut cursuri ..sau niste programe .. si fac curatiri acasa cu pisici si alte animale ...eu o recomand pe dna veronica de la estetic sana , aceasta doamna este medic si sta luni bune in strainatate sa invete meserie si pe doamna nina morozan de la sancos care face cea mai buna curatire din oras .

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

могу порекомендовать хорошего косметолога на буюканах, работает в салоне.

на дом я бы пожалуй к косметологу не рискнула пойти...

Partajează acest post

Link spre post
lita
могу порекомендовать хорошего косметолога на буюканах, работает в салоне.

на дом я бы пожалуй к косметологу не рискнула пойти...

Буюканы это по моей части.

Порекомендуйте пожалуйста!

Ну и примерные цены, что как делает

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Уже не один год хожу к одному и тому же косметологу))) До этого мучилась и с лицом и с поисками хорошего специалиста! Времени уделяет много! Работу свою любит и делает очень аккуратно! После чистки лицо с покраснениями у меня не более 3 дней))) Процедура по очистки включает в себя и массаж, и маски и скрабы и еще всякого)))) Принимает косметолог в салоне на Скулянке Alligrima. Зовут ее Ира.

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa
Скажите плииз, а Наталья депиляцию воском делает??? если да, кто делал??? как делает, ваши впечатления???

депиляцию воском шикарно делает Алена с центра с салона АДормода,она является так же форумчанкой,поищите в темке про депиляцию..там много отзывов хороших.

Partajează acest post

Link spre post
nata+

Fetelor, cunoaşteţi vre-un cosmetolog bun la botanica, care se ocupă de epilare?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Буюканы это по моей части.

Порекомендуйте пожалуйста!

Ну и примерные цены, что как делает

салон Danielle на Деляну.

чтоб написать цены, напишите что интересует - депиляция, пилинги, чистка?

Partajează acest post

Link spre post
lita
салон Danielle на Деляну.

чтоб написать цены, напишите что интересует - депиляция, пилинги, чистка?

это же новый салон, да?

в новом доме

интересует чистка, пилинги,: что, как и по чем

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
это же новый салон, да?

в новом доме

интересует чистка, пилинги,: что, как и по чем

да, прям у дороги :)

чистка мануальная, атравматичная или ультразвук? :)

пилинг поверхностный, срединный?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum