IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

Postări Recomandate

Pescadito
спасибо, а вакуум у нас покупали ?

неа, обе были куплены за границей

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Matrix
Она делает чистку лица. Не травматическую. То есть никаких выдавливаний, разве что парочку вредных камедонов, которые сами до конца отказываются покидать свои тёплые местечки))))) во время этой чистки никаких распариваний,а исключительно разогревающими и раскрывающими поры спец. гелями, затем очищение, потом лёгкий фруктовый пиллинг и маски закрывающие поры и питательные. В большинстве салонов, после чистки делают только одну, закрывающую поры масочку. Она делает две. По ходу процедур всегда объясняет что и зачем делает.

Делает пиллинги на фруктовых кислотах. Поверхностные, средние и глубокие. Всё зависит от состояния вашей кожи и её потребностей. Она, как доктор всё расскажет и посоветует.

Знаю, что делает также эпиляцию воском.

Косметика у неё израильская, это знаю точно, другая ей не нравится. А вот название, простите, не скажу..... не помню)))))))

На счёт цен, тоже ничего конкретного писать не буду, чтоб не дезинформировать. Сами понимаете, я подруга и для меня цена немного другая))))))

Долго искала хорошего косметолога и вот благодаря форуму попала к Натальи. Что Вам сказать?! СУПЕР!!! Мне есть с чем сравнивать тк была у многих косметологов, но такого результата даже я не ожидала. Кожа лица чистая-чистая. Все поры стянуты. Никаких воспалений. Никаких черных точек. Никаких покраснений, хотя чесно сказать я немного запустила свое лицо и думала что будет намного хуже. Препараты у нее израильские. Процедура длилась 2 часа.

Partajează acest post

Link spre post
spiniusik
Долго искала хорошего косметолога и вот благодаря форуму попала к Натальи. Что Вам сказать?! СУПЕР!!! Мне есть с чем сравнивать тк была у многих косметологов, но такого результата даже я не ожидала. Кожа лица чистая-чистая. Все поры стянуты. Никаких воспалений. Никаких черных точек. Никаких покраснений, хотя чесно сказать я немного запустила свое лицо и думала что будет намного хуже. Препараты у нее израильские. Процедура длилась 2 часа.

Vreau si eu nr.de telefon,va rog frumos si pretul daca nu e secret.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Ир, а механическую чистку она делает? если да- то скинь номер тел в личку плиз

я как раз на механическую и хожу. вот номер оксаны-косметолога 069178481

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Людочка

Не могли бы вы мне телефон вашей подруги Натальи скинуть в личку. Очень хочется заняться своим лицом, думаю, что мое положение - не повод отказываться от красоты. Тут о ней столько хороших отзывов. Она только на дом приходит? Или можно куда-то кней в салон попасть? Заранее спасибо :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
Людочка

Не могли бы вы мне телефон вашей подруги Натальи скинуть в личку. Очень хочется заняться своим лицом, думаю, что мое положение - не повод отказываться от красоты. Тут о ней столько хороших отзывов. Она только на дом приходит? Или можно куда-то кней в салон попасть? Заранее спасибо :girl_in_love:

Красивой нужно быть всегда!!! А в вашем положении, особенно))))))))

Да, она только на дом приходит.

Дабы разгрузить немного мой личный ящик и впредь не подвергать его атакам ))))))) Пишу номер Наташи тут, в теме. 069595980

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
Красивой нужно быть всегда!!! А в вашем положении, особенно))))))))

Да, она только на дом приходит.

Дабы разгрузить немного мой личный ящик и впредь не подвергать его атакам ))))))) Пишу номер Наташи тут, в теме. 069595980

Спасибо, позвоню, поговорю с девушкой :curtsey: :curtsey: :curtsey: Ой, красявая буду.... :girl_haha::laught1::shok:

Partajează acest post

Link spre post
Людочка.
Спасибо, позвоню, поговорю с девушкой :curtsey: :curtsey: :curtsey: Ой, красявая буду.... :laught1::shok::curtsey:

Наденька, не правильная подборка слов :curtsey:

Буду ЕЩЁ красивей!!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

Я в Medazur Med SPA хожу. Косметологи там-супер!

Partajează acest post

Link spre post
spiniusik

Multumesc!!!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

Людочка,

вот как с Вашей легкой руки и слова Наталью все оценили! спасибо еще раз за такого мастера! :))

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Слушайте, мне тут в голову закралась мысль: а пожно ли пользоваться к примеру пилингом при беременности? :cry: Там же кислоты, может запахи какие-то?.. Даже не знаю, что делать...

Editat de Nodzomi

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Одной моей клиенте сделали таакие брови в Медазуре за 120 лей, что я была в долгом ужасе. Вряд ли рискнула бы туда пойди вообще.

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Девочки! Хэлп!!!!

Через полтора месяца свадьба, а с кожей какие-то ужасы начали твориться :(

Кто-нибудь знает хорошего косметолога, который работает на Буюканах\Скулянке\Центре, и который желательно чтобы работал до 19.00 хотя бы? А если работает и по субботам - еще лучше! Если не соответствует последним 2м пожеланиям - тоже советуйте! :)

Partajează acest post

Link spre post
lita
Девочки! Хэлп!!!!

Через полтора месяца свадьба, а с кожей какие-то ужасы начали твориться :(

Кто-нибудь знает хорошего косметолога, который работает на Буюканах\Скулянке\Центре, и который желательно чтобы работал до 19.00 хотя бы? А если работает и по субботам - еще лучше! Если не соответствует последним 2м пожеланиям - тоже советуйте! :)

Ada, salon Diona vis-a vis de Universitatea de Stat

Partajează acest post

Link spre post
liudmila1978
Мне все процедуры делает моя подруга. Она врач-дерматолог и ходит к клиентам на дом. Цены, по сравнению с салонными, очень даже приличные. Она на форуме есть, зарегистрирована, как Nata6enika84, но на данный момент не сильно активная, так как времени мало))))) Кому интересно могу дать номер телефона в личку. Я очень довольна.

Это не реклама)))) Просто я знаю, что такое сидеть дома с ребёнком и не иметь времени чтоб заняться собой, да и хождение по салонам для многих непозволительная роскошь))))

Людочка, и мне можно телефончик?

Partajează acest post

Link spre post
HATA
Ada, salon Diona vis-a vis de Universitatea de Stat

А можно точный адрес или телефон девушки?

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик
Слушайте, мне тут в голову закралась мысль: а пожно ли пользоваться к примеру пилингом при беременности? :unknw: Там же кислоты, может запахи какие-то?.. Даже не знаю, что делать...

я пользовалась :))

у меня ещё тот пиллинг был :girl_haha:

все хорошо... только первые 3 месяца нельзя.. :)

Partajează acest post

Link spre post
lita
А можно точный адрес или телефон девушки?

69133959 Ада

Потом скажите что да как, если решите пойти

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

У моего МЧ мама - косметолог, работает, кажется в Олли или как там называется... я к ней домой хожу, редко в салон, уже третий год и очень довольна : потихоньку почистилось лицо, она мне всякие крема- масочки придумывает и сама делает, короче, индивидуальный подход :)

И подружка к ней ходит - мы обе довольны.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
я как раз на механическую и хожу. вот номер оксаны-косметолога 069178481

Ириша скажи пожалуйста Оксана косметолог в Санкосе работает???

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito
Ириша скажи пожалуйста Оксана косметолог в Санкосе работает???

надеюсь Ира не обидеться отвечу за нее - да в Санкосе

Partajează acest post

Link spre post
НЕнормальная

ходила как -то к Оксане в Санкос, года 2 назад...мне совсем не понравилось! Во-первых там целый конвейер, большой поток клиентов, соответственно каждому уделяется минимум времени. Во время чистки меня только спросили чем занимаюсь, ответила, что студентка, на этом все закончилось, видимо моя "должность" не устроила. Ну, это ничего, если бы не клиентки, которые почему -то были записаны на одно и то же со мной время. Так, отрываясь от моего лица, косметолог пошла делать процедуру жидкого азота для головы другой клиентки, а потом сажать на "парилку" другую. В это время с ними обсуждала общих знакомых и каждую входящую в кабинет девушку... "одна не так накрашена, другой татуаж некрасиво сделали" и все в таком духе. В это аремя я лежала на кушетке и ждала пока к моему лицу вернутся. маску после чистки сделали только одну, и то потом сказали самой же ее снимать, т.к. были другие клиентки. А, макияж перед парилкой тоже сама снимала. Там такой принцип был "вон там ватные диски, вот открой шкафчик и возьми молочко" Вобщем меня совсем не устроил такой подход к делу, это еще если учесть, что в Санкосе не самые низкие цены.

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Сделала сегодня чистку лица у Ольги, работает в ГАЛАКСИИ, в принципе осталась довольна, все время беседовали, дала очень много рекомендаций по дальнейшему уходу и питанию, сейчас лицо немного красное и воспаленное, через пару дней отпишусь каков конечный результат.

А в Санкос вообще больше не пойду, это как надо не любить себя, чтобы терпеть этот конвеер клиенток, а о стерилизации инструментов кто-то задавался вопросом?

Если я пришла к мастеру, то мне и больше никому другому должно быть посвящено его время, я в конце концов плачу деньги и имею на это право.

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Недовольна результатом, ожидала большего. Кто-нибудь знает Алену на Ботанике, она вроде делает на дому, кто ходил к ней, отпишитесь,плиз.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum