IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

Postări Recomandate

Noffi
В 11.02.2010 в 18:08, IRRRmA сказал:

Всем доброго времени суток!)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога... проверенного!

А то я переходила в половину салонов города.. раньше нравилось в санкосе.. но ихний конвеер меня просто убивает! по 3 человека записаны на одно и тож время... за такие деньги (300 лей механическая чистка).. я минимум хочу, чтобы мне уделяли достаточное внимание.. Вот интересует аппарат электропорации страница с описанием.

В медазуре ваще жесть.. пришлось дома доделывать за них работу..

и еще!! Никто не знает мастера который на дом приходит????

а кто имел дело с аппаратами электропорации??

Какие будут отзывы???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gianfranco

Всем добрый день. 

в теме - " посоветуйте косметолога " - хочу дать совет - к кому не стоит ходить. 

Очень надеюсь, что данный человек будет искать в гугле свое имя и найдет мое сообщение, разумеется поймет. кто его оставил. 

Виктория Раецкая. Врач-косметолог с 15 летним стажем, как пишет она про себя. 

Узнала про нее году в 2017, когда пошла со знакомой к ней. Произвели процедуру. все было ок. В 2019 года я снова обратилась. Все было ок. В 2021 я снова решила по старой памяти пойти. Меня смущали условия у Виктории - гигиена, отсутствие сменных одноразовых простыней на кушетке, древние допотопные аппараты. Я думала. что важно. что человек делает все правильно и не советует лишнего и это важнее.  

в 2021 она предложила сделать инъекции липолитика под глаза. как альтернативу блефаропластике. Она выбрала липолитик непрямого действия. якобы у кого-то его заказала - взяв с меня 100 евро. в которые входили услуги по его введению. Также я хотела пройти курс миостимуляции - но вместо обработки лица, как это полагается, мне почему-то проводили процедуры только на зоне глаз. хотя я оплачивала полную стоимость процедуры 250 лей \ процедура. После того. как она уколола нечто - что набиралось не при мне, у меня образовался отек под глазами. который сошел только через недели две. в течение этого периода мне сделали карбокси, и укололи средством от отечности. Отдельно следует сказать, про уколы без анестезии, какой-то фашистский прием колоть в нижние веки. 

Через две недели наконец-то сошел отек, и четко стали прослеживаться фиброзные образования в местах прокола, которые представляют собой плотные комки, не продавливаемые, по плотности как рубцовая ткань, после операций. Через кожу смотрятся как светлые комки немного выпирающие. Я сообщила Виктории, что нам надо пообщаться про глаза - у меня проблема - но она уезжает. 17 числа. отключая телефон и в последствии я начинаю искать, кто бы мне помог диагностировать проблему и решить ее. Также я начинаю розыски Виктории, ведь помимо вреда здоровью у нее 100 евро аванса. 

Я нашла ее родителя и сообщила, что если она не выйдет на связь, мне придется обращаться в полицию. т.к. это единственный метод в моей сложной ситуации. Виктория появилась, но не надолго. до 15 августа. Потом она вновь пропала. За это время я успела забрать 100 евро и получила совет - пропить курс антигистаминного препарата и мазать мазью глаза . Лечение не помогло. Сегодня  середина сентября. фиброз как был - так и есть. Стал лишь менее выпирающим. Косметолога нет. Она сочла, что вернуть 100 евро - достаточно. 

К тому же я попробовала поискать потставщика того самого предполагаемого липолитика, чтобы убедиться. что она его вообще заказывала. а не колола какую-то дрянь под глаза - но я так и не нашла. 

В процессе я столкнулась с еще одной очень неприятной ситуацией - порука между косметологами и нежелание исправлять и заниматься косяками других . Все стараются откреститься. Они понимаю. что сами могут накосячить. стараясь не копать яму своему "коллеге", хотя и признают ее безответственность. 

Так, мне дали контакт Ольги Бахняну - она меня проконсультировала, всячески попыталась отшить, я в разговоре дала понять, значит ли ее манера. что мне ее лучше не трогать - она ответила - я не стараюсь от вас отделаться. если хотите можете быть моим клиетом, просто у меня на данный момент нет времени - и добавила меня в черный список )))  Спасибо. Ольга, вашим клиентом, я, пожалуй. не буду. 

Я задалась вопросом - как определить ошибку врача или задокументировать факт вреда здоровью и найти законные методы привлечь к ответственности. Главный вопрос, были ли прецеденты в Кишиневе, насколько развита система защиты пациентов от недобросовестных косметологов и кто тот, кто дает объективную оценку содеянному. Ведь мы, пациенты, постоянно ходим по тонкому краю, не подписывая документов с кометологами, давая деньги без чеков. итд

Editat de gianfranco

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Добрый день! А на ботанике есть достойные косметологи? Порекомендуйте из личного опыта

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum