IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

646 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста,кто нибудь делал себе шлифовку в Weyergans ул. Траян 22? 

Поделиться этим сообщением

Всем добрый вечер.Хочу первый раз сходить к косметологу на мех.чистку лица.Но не хотелось бы заработать неудачный опыт...

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего косметолога с адекватными ценами  :give_rose:

посоветуйте плиз косметолога, который и с мужчинами работает

Девочки хочу поделится печальным результатом фотоомоложения вокруг глаз в клинике Derma Beauty эту процедуру делала мне Вера Малкочь,она испортила мне жизнь,один глаз сильно отек и уже 4 месяца не проходит и не пройдет так как образовалось грыжа нижнего века которая удаляется только хирургическим путем ,когда обратилась к ней и сказала что глаз отек и болит она сказала что пройдет такое бывает и что были такие  случае ,видима сама испугалось от такого результата и хотела меня успокоить,сказала намазать лиотоном и троксевазином на ночь 2 недели и все пройдет но зря я обрадовалось ,опять пошла к ней и уже предложила сделать лимфодренаж но опять без результата за все это время я была на консултаций у других косметол. и у пластического хирурга и обрадовали сказав что это грыжа ,ненавижу себя что согласилась на такое ,я уже с претензиями пошла опять к ней и требовала чтобы оплатили стоимость операций и за моральный ущерб на что услышала в ответ что такие глаза были и раньше ,я столько денег потратила из за ее ошибки ,мне объяснили другие врачи что вспышки были слишком сильные и заработала застой лимфы в результате чего и разрасталось жировая клетчатка 

Будьте добры телефон Натальи. Она с мужчинами работает?

посоветуйте плиз косметолога, который и с мужчинами работает

022 24-44-61022 23-20-23

салон Диона

Девочки, а кто знает о косметике Renew и где ее можно купить непаленую ? Мне попал пробник и очень понравилась масочка...

Девочки СПАСИБО тем кто советовал КОСМЕТОЛОГА ЛАРИСУ Николаеску, Я уже прошла пару процедур в том числе Плазмолифтинг ,Увеличение Губ - Сказать что я осталась довольна это мало , Я очень довольна , цены очень демократичны а работа лучше в 100 раз чем в дорогостоящие санкосе или другие клиники , Я рекомендую с открытым сердцем и спасибо тем кто делиться хорошим опытом

Сразу пишу ЕЁ номер Может кому-то ещё пригодиться - 0794 31 583

Девули, посоветуйте косметолога в салоне на ботанике.

Такой вопрос а филеры в носогубки делал кто то? И хочется и колется. Хотелось бы знать к кому пойти и примерный порядок цен. Ну и конечно опыт, кто сделал уже.

Я делала просто уколы гиалуронкой, эффект нулевой. Заметно было что ушли морщинки только первые пар дней, потом все вернулось к тому, как было. 

Могу посоветовать косметолога в центре чуть ниже универмага по Измайловской. Салон Burberry - Косменко Наталья. Она работала раньше на Ботанике на Куза-Водэ. Мне нравится результат ее работы, у нее большой опыт, очень аккуратная и вежливая. Можно найти ее на фэйсбуке.

1 пользователю нравится это

Salon Thalia, str. Ismail mai jos de Maraton, dna Svetlana,cosmetolog + face si epilare, foarte placuta doamna si preturile foarte avantajoase

Девочки кто знает медицинский центр MedWey на Скулянке, там делают различные спа-процедуры, пилинги, массажи оздоровительного и косметического назначения. Интересует мнение о косметологах? Заранее спасибо.

девочки, посоветуйте косметолога на Ботанике? мне срочным делом нужна чистка. 

В Thursday, March 09, 2017 в 15:18, almas сказал:

девочки, посоветуйте косметолога на Ботанике? мне срочным делом нужна чистка. 

Алина нашла? У Виктории не была? 

В Friday, October 21, 2016 в 08:43, tolstopuz сказал:

Гиалуронка или филеры -  одно и тоже, вроде) и процедура не одна должна быть, не за один поход решается. 

21 минуту назад, InessaContesa сказал:

Алина нашла? У Виктории не была? 

Пошла к одной на нунте. Но не особо довольна. Чистку сделала неплохо, но кое-какие прыщики оставила. И сразу - ой вам надо ещё пиллинг.пришла ещё на один, она- ой вам через пару недель надо опять на чистку. Такое впечатление, что хотела найти постоянного клиента)))

В 17.04.2017 в 21:09, InessaContesa сказал:

Гиалуронка или филеры -  одно и тоже, вроде) и процедура не одна должна быть, не за один поход решается. 

да только плотность разная

и гиалуронку я проделала 10 уколов а не один поход

на филеры так и не решиась

В 15.03.2010 в 09:28, Людочка. сказал:

Мне все процедуры делает моя подруга. Она врач-дерматолог и ходит к клиентам на дом. Цены, по сравнению с салонными, очень даже приличные. Она на форуме есть, зарегистрирована, как Nata6enika84, но на данный момент не сильно активная, так как времени мало))))) Кому интересно могу дать номер телефона в личку. Я очень довольна.

Это не реклама)))) Просто я знаю, что такое сидеть дома с ребёнком и не иметь времени чтоб заняться собой, да и хождение по салонам для многих непозволительная роскошь))))

Здравствуйте, а напишите и мне пожалуйста телефончик 

1 пользователю нравится это

Здравствуйте, посоветуйте косметолога кто делает плазмолифтинг пожалуйста 

В 11.02.2010 в 16:08, IRRRmA сказал:

Всем доброго времени суток!)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога... проверенного!

А то я переходила в половину салонов города.. раньше нравилось в санкосе.. но ихний конвеер меня просто убивает! по 3 человека записаны на одно и тож время... за такие деньги (300 лей механическая чистка).. я минимум хочу, чтобы мне уделяли достаточное внимание..

В медазуре ваще жесть.. пришлось дома доделывать за них работу..

и еще!! Никто не знает мастера который на дом приходит????

Людмила работает дома и на дому. Основная работа в дермато-венерологии на Колумна. Делает биоревитализацию, мезотерапию, пиллинг и т.д. Эффективно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.